Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Всеобщий дневник еженедельного голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6517)

pupsik 05-08-2009 19:51

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 251104)
Я вообще не чистю себя на однодневках

Да уж вижу, попал я в общество однодневных монстров :D
Нормальные люди мучаются, кто чем, при каждом входе и выходе, а у этих маньяков и голода то нет... одни входы да выходы :hz:

_as_ 05-08-2009 19:54

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Саламандра, ну как оно, процесс идет? Я тут ароматную дыньку кило на 4 притащил. Обидно да, не для себя, не для себя... :( Кстати, а не тыкнете в рецепт самой вкусной на ваш взгляд баклажанной икры? Желательно из запеченных баклажан. Может сам сделаю с голодухи-то?... Мне нравится, что ваши рецепты как правило реалистично сделать даже для меня.
Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 251188)
а у этих маньяков

да это ваще не форум, а сборище мазохистов! :-)

Саламандра 05-08-2009 19:59

Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 251189)
Саламандра, ну как оно, процесс идет? Я тут ароматную дыньку кило на 4 притащил. Обидно да, не для себя, не для себя... :( Кстати, а не тыкнете в рецепт самой вкусной на ваш взгляд баклажанной икры? Желательно из запеченных баклажан. Может сам сделаю с голодухи-то?... Мне нравится, что ваши рецепты как правило реалистично сделать даже для меня.

да это ваще не форум, а сборище мазохистов! :-)

Полет нормальный, дома пахнет свежими огурцами с грядки, но я продолжаю пить воду с солью, уже 2 литра выдула:-)
А икру хочется свеженькую, на сейчас поесть или на зиму?
(Ой, Вы мне льстите...:blush: )

Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 251188)
Да уж вижу, попал я в общество однодневных монстров :D
Нормальные люди мучаются, кто чем, при каждом входе и выходе, а у этих маньяков и голода то нет... одни входы да выходы :hz:

А к чему заморочки?:D Сутки ешь, так, чтобы на еду на следующий день и смотреть не хотелось, вторые сутки - отдыхаешь от еды , так жисть и проходит...

alagor 05-08-2009 20:09

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 251104)
начала день с воды,закончила водой, вышла на драниках

аааа!!!... она опять о дерунчиках!... :nyam: :lol:

Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 251188)
Нормальные люди мучаются, кто чем, при каждом входе и выходе, а у этих маньяков и голода то нет... одни входы да выходы

не говори, причем обрати внимание КАК и НА ЧЕМ вход и выход... :D то водка_кофе_пиво_дерунчики и т.д.. :lol:

_as_ 05-08-2009 20:09

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 251191)
на сейчас поесть

ну на несколько дней в холодильнике достаточно. На зиму, чуть попозже попрошу :-)
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 251192)
Сутки ешь, так, чтобы на еду на следующий день и смотреть не хотелось, вторые сутки - отдыхаешь от еды , так жисть и проходит...

угу, почти так и есть. Перед каждым голоданием все норовлю "напоследок нажраться"...

Саламандра 05-08-2009 20:23

Значит так:
Берешь баклажан,
столько же по объему должны составлять помидоры
лук (любишь или нет) берешь по вкусу и белый, а не красный, я бы взяла 50% от объема баклажан и помидоров вместе взятых,
чеснок - опять по вкусу, но не очень много, иначе можно забить грибной привкус баклажанчиков.
Можно взять грецкий орех, ну и кинза, базилик или укроп...
Если хочется икру нежнее, то хорошо добавить к объему баклажана объем кабачка и морковь - придаст воздушность.
болгарский перец - пикантность и сладость как и помидоры.
Все, выбранное для себя любимого, запекаем по отдельности, т.е. не смешивая между собой на решетке, в духовке или на шампурах.
Морковь (натертую) и лук (крупными кольцами) обжариваем, а скорее томим в масле на сковороде, чтобы стал прозрачным и мягким.
Когда баклажаны и кабачки запекуться, освобождаем их от кожуры, т.е. просто выскребаем внутренности, с перца снимаем шкурку и с помидор , затем все постепенно смешиваем, можно протереть через сито, можно растолочь...и добавляем специи, грецкий орех, а можно грибы,...

Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 251195)
аааа!!!... она опять о дерунчиках!... :nyam: :lol:

Ага, у меня вся семья их ежедневно на вечер требует. А вчера напекла блюдо оладий из кабачка и овсяных хлопьев.

Цитата:

не говори, причем обрати внимание КАК и НА ЧЕМ вход и выход... :D то водка_кофе_пиво_дерунчики и т.д.. :lol:
А я еще и пива успела выпить? Что то с памятью моей стало...:lol:

alagor 05-08-2009 20:37

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 251199)
А я еще и пива успела выпить? Что то с памятью моей стало

:D про пиво - это я про себя... грешен... :hz:
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 251199)
Ага, у меня вся семья их ежедневно на вечер требует

что интересно - большую часть жизни дерунчики и сильно зажаренная картошка были любимыми блюдами (порой ел их практически каждый день месяцами)...
а сейчас раз-два в месяц хватает... просто уже больше по-привычке "о!, жареная картошечка - кайф"... а на самом деле "кайфа" то уже почти и нет.. :hz: наверное что-то все-таки меняется...

Саламандра 05-08-2009 20:40

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 251201)
:D про пиво - это я про себя... грешен... :hz:

Я сама его люблю, но....надо бы бросать это грешное дело.
Раньше муж всегда немецкое привозил, вот там пыво, так пыво:D
Мне очень нравилось живое,...нектар Богов!

alagor 05-08-2009 20:42

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 251202)
Я сама его люблю, но....надо бы бросать это грешное дело.
Раньше муж всегда немецкое привозил, вот там пыво, так пыво
Мне очень нравилось живое,...нектар Богов!

я как раз сейчас вместе с женой смотрю ролик скачанный с торрента, по ссылке что Alex2 чуть выше кинул - "Проект Общее дело Алкогольный эксперимент"...

жутко... бррр...

Саламандра 05-08-2009 20:43

Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 251201)
...что интересно - большую часть жизни дерунчики и сильно зажаренная картошка были любимыми блюдами (порой ел их практически каждый день месяцами)...
а сейчас раз-два в месяц хватает... просто уже больше по-привычке "о!, жареная картошечка - кайф"... а на самом деле "кайфа" то уже почти и нет.. :hz: наверное что-то все-таки меняется...

Вот, и я за собой это замечаю...дискомфорта от жареного не испытываю, но вот удовольствие уже не то, слишком масла много,...корочка - не-а, не идет уже на "Ура",...может это старость, а?:dialog:

Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 251204)
я как раз сейчас вместе с женой смотрю ролик скачанный с торрента, по ссылке что Alex2 чуть выше кинул - "Проект Общее дело Алкогольный эксперимент"...

жутко... бррр...

Я ужасы на ночь боюсь смотреть:D :deepsleep:
Еще пить брошу, чем я тогда расслабляться буду...


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами