Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Просто о сложном (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5986)

Даниил 18-05-2009 18:12

Re: Просто о сложном
 
На щеке. На правой, если это имеет какое-то значение))

Алексаша 18-05-2009 18:12

Re: Просто о сложном
 
Цитата:

Сообщение от Даниил (Сообщение 231207)
если не посплю сутки

Сколько Вам обычно необходимо времени для сна?

Даниил 18-05-2009 18:16

Re: Просто о сложном
 
Семь с половиной часов. Но если получается меньше или вообще не ложусь, то проблем не испытываю- работоспособность не падает, ощущений отрицательных не наблюдаю. Но это исключение, конечно, я всегда стараюсь спать сколько мне нужно. Засыпаю сразу как ложусь, что называется "отрубаюсь", ночью не просыпаюсь, пробуждение как бы "сразу". Я открываю глаза и понимаю, что выспался.

Волшебница 18-05-2009 18:17

Re: Просто о сложном
 
Цитата:

Сообщение от Даниил (Сообщение 231209)
На щеке.

Просто интересно...
Цитата:

Щеки человека несут информацию о возможно имеющихся нарушениях в легких. При этом правая щека соответствует правому легкому, левая щека — левому. При органических нарушениях в легких иногда наблюдается появление сосудистого рисунка или стойкой красноты. Форма легкого повторяется формой выступающей части щеки, причем верх щеки — верхушка легкого, а низ щеки — соответственно нижней части легкого. Крылья носа также относятся к проекционным зонам дыхательной системы, а именно — бронхам. При бронхитах можно наблюдать их покраснение, появление прыщей, крупных пор.

Даниил 18-05-2009 18:18

Re: Просто о сложном
 
Цитата:

Сообщение от Даниил (Сообщение 231209)
На щеке. На правой, если это имеет какое-то значение))

Ой, на левой)) Я вспомнил, есть ведь вроде какая-то теория о связи частей тела с органами, да?

Легкие чистые- с позиции снимка, я делал полтора года назад, бронхита нет...

Волшебница 18-05-2009 18:18

Re: Просто о сложном
 
Цитата:

Сообщение от Даниил (Сообщение 231214)
есть ведь вроде какая-то теория о связи частей тела с органами, да?

Ага))))
Если интересно...
здесь

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Даниил (Сообщение 231214)
Легкие чистые- с позиции снимка, я делал полтора года назад, бронхита нет...

Может быть идут какие-нибудь очистительные процессы...???
А вообще интересно отслеживать очищение организма по этим схемам на сыроедении...http://www.kolobok.us/smiles/standart/read.gif

saiko 18-05-2009 20:54

Re: Просто о сложном
 
Цитата:

Сообщение от Даниил (Сообщение 231207)
Без ложной скромности могу сказать что все, кто может меня наблюдать (тех, кого я спрашивал- врачей, в основном) говорят об отличном состоянии кожи.

Фото в студию!

ArmStrong 18-05-2009 23:56

Re: Просто о сложном
 
Цитата:

Сообщение от saiko (Сообщение 231229)
Фото в студию!

Не обязательно лицо, можно лишь одну руку. Меня например интересует и состояние, форма и цвет ногтей.

Алексаша 19-05-2009 02:34

Re: Просто о сложном
 
“Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей..”

Starvey 19-05-2009 06:19

Re: Просто о сложном
 
Цитата:

Сообщение от Гвоздь (Сообщение 230771)
Так что грузите суставы - гните, растягивайте, крутите, изгибайте. Грейте их работой, потейте от неё хотя бы через день. Чем дольше, тем лучше.

Гвоздь, спасибо за рекомендации! Действительно, считаю, что причина храуста - гиподинамия. Сидение в офисе и отсутствие физкультуры в течение нескольких лет - вот он и хруст (деградация). Сейчас бег, тренажерный зал, йога - всё присутствует, проблема только с режимом (систематичностью) :shuffle:
Цитата:

Сообщение от Даниил (Сообщение 230792)
Мне ближе версия, что это от еды, и образа жизни- как следствие. Стоит сбалансировать питание и проблема исчезнет.

А что значит образ жизни как следствие еды? :hz:


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами