Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Чудо елочка моя спасительница (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20019)

Чудоелочка 24-09-2016 05:59

Re: Чудо елочка моя спасительница
 
Ласточка65, доброе утро!!!!!!
Пусть они хоть 10 статей напишут, а с холестерином так вообще сначала кричали, что яйца вообще нельзя есть, а потом полная противоположнось. Кому верить не знаешь,
так как работают часто по заказу индустрии. Об этом написано у Ильи в его теме.
25 лет назад, на такой еде моя печень была увеличена, желчный полный камней, а нализы зашкаливали.давление крови высокое, пила таблетки. И только когда перешла на вегосыроедение моя печень полностью восстановилась, даже камни вышли, остался только большой 2см, давление стало нормальным. Примерно такое было у моих подруг, о них рассказывала в дневнике. Я еще хочу рассказать о вегане- сыроеда из Германии, которому в мае 2017 года будет 100 лет.
А здесь видео о хирурге- вегана 98 лет.

https://m.youtube.com/watch?v=0nGoPqvd-nE

Всего хорошего!!!!!!!!

Чудоелочка 24-09-2016 11:31

Re: Чудо елочка моя спасительница
 
https://m.youtube.com/results?q=dr+switzer+rohkost&sm=3
Цитата:

Сообщение от Чудоелочка (Сообщение 1014008)
Anna3,Дрбрый вечер!!!!
Да сыроедение уже 26 лет. О питании писала много в дневнике. Приведу пример моего рациона сегодня, остальные дни очень похожи.
3 раза свежевыжатые соки. Состав; морковь, свекла, немного веток елочки, много крапивы, пырея. Количество за один прием 2 стакана.
2 раза коктейли по 1,5 стакана. Состав; свекла, банан, авокадо , 2 горсти диких трав и листьев деревьев примерно 12 видов, вода.
150 гр говяжьей печени замороженной, 50гр жирной рыбы, 150 гр постной рыбы.
Между соками и коктейлями бананы. В среднем в день, вместе с коктейлями получается
где то 5 бананов. Вместо бананов изредка дыни, манго, сливы.
С весом были проблемы до сыроедения, на сыроедении этих проблем нет хоть сколько ешь .
Вес при росте 160 см колеблется 53,55, 57.
Всего хорошего!!!!!

АННА все питание я Вам уже раписала, считаю , что это не мало. Весом своим очень довольна, на протяжении 26 лет, другие голодают длительными голодовками, чтобы иметь такой вес, а после голодовок снова быстро наедают, если снова остаются на прежнем питании.
Инъекции Б12 не делаю, получаю достаточно с печени. Прививки не делали никакие, только младшей от столбняка, в прошлом году, потому что в школе развели кроликов, с условием если все сделают прививки.
Переедание происходят, если едят все магазинное, выращенное на бедных почвах и самое главное все селекционированное, при которых убрали все горечи,в которых содержаться нужные вещества и которые сигнализирует стоп при поедании.и сильно стало все сладким и вкусным.
Они доселекционировались, что животные имея еще инстинкты не получают их вовремя и едят пока не лопнут . Пастух рассказывал, что потерял, баранов, которые забрели на рапсовое поле.
Всего хорошего!!!!!

LATIMERIA 24-09-2016 16:21

Re: Чудо елочка моя спасительница
 
Цитата:

Сообщение от Чудоелочка (Сообщение 1014446)
делала разные шарики

Чудоелочка,что это за шарики и как их делать?
Ой,! Пожалуйста раскажите с каких деревьев листья:4u::prv03::love: не знаю ни одного сьедобного дерева :-(

Чудоелочка 24-09-2016 18:22

Re: Чудо елочка моя спасительница
 
Цитата:

Сообщение от LATIMERIA (Сообщение 1014503)
Чудоелочка,что это за шарики и как их делать?
Ой,! Пожалуйста раскажите с каких деревьев листья:4u::prv03::love: не знаю ни одного сьедобного дерева :-(

Добрый вечер!!!!!!
У нас есть фирмы, где можно купить все сырого качества; орехи, мандельн, кокосы разной на стружки, какао порошок, шоколадный порошок и много разного. Я применяла орехи , семечки, жмых после выжимки сока, датли, изюм, разные крупы для хлебцов ; пшеницу, рожь, овес, гречку , проращивала или только замачивала. Семечки и жмых применяла как для шариков, так и для хлебцов. Все перемалывала, делала кашу, и формировала шарики или хлебцы, хлебцы сушила в специальной сушилке, а шарики обваливала в кунжуте, мак, кокосовой стружке и ели так иногда подсушивала. На этой фирме продают уже готовые , я дам ссылки, где можете посмотреть как выглядят.

http://www.keimling.de/rohkost-leben.../konfekte.html

http://www.keimling.de/rosmarin-kraecker-pita-brot.html

Здесь рецепты, можете хотя бы фото посмотреть и самим пофантазировать.

https://www.keimling.de/media/wysiwy...st-Rezepte.pdf

Листья сегодня собрала с березы, орешника, акации, ежевики, малины, и еще с двух деревьев не знаю как на русском. Все листья, если не ядовитые можно применять.
Травы сегодня были ; сныть, одуванчик, крапива, минцы, мелисса, и еще 4.не помню на русском.
Успехов!!!!!

Ermolova 24-09-2016 22:04

Re: Чудо елочка моя спасительница
 
Anna3, Можно сказать , что вы перестали вообще есть �� :))
Чудоелочка, 3 раза свежевыжатые соки. Состав; морковь, свекла, немного веток елочки, много крапивы, пырея. Количество за один прием 2 стакана.
2 раза коктейли по 1,5 стакана. Состав; свекла, банан, авокадо , 2 горсти диких трав и листьев деревьев примерно 12 видов, вода.

9 стаканов сока-коктейля, это хорошо насыщает. Тоже сейчас использую нечто подобное: свекла-дыня, свекла-яблоко-морковь, свекла-арбуз, от 2-3 литов такой еды можно даже набрать вес, и работоспособность нормальная.
Да сейчас ощутимо холоднее, и говорят что соки охлаждают, по-моему дело привычки, утром чаще из холодильника.
Когда я попробовала заменить салаты и супы на соковую смесь с весом так нормально. Хотя супы и салаты вкуснее.

Чудоелочка 25-09-2016 17:11

Re: Чудо елочка моя спасительница
 
Anna3, Про волосы была дискуссия , в дневнике Латимерии, после принятия некоторых мер волосы у нее выпадать не стали. Я Вам даю ссылку, поста откуда это началось. Там есть и мои размышления, поэтому не хочу повторятся.
Всего хорошего.
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=310


Эта страница, где начинаются обсуждения.

http://golodanie.su/forum/showthread...=19798&page=32

Чудоелочка 25-09-2016 17:34

Re: Чудо елочка моя спасительница
 
цитата Ermolova

"9 стаканов сока-коктейля, это хорошо насыщает. Тоже сейчас использую нечто подобное: свекла-дыня, свекла-яблоко-морковь, свекла-арбуз, от 2-3 литов такой еды можно даже набрать вес, и работоспособность нормальная.
Да сейчас ощутимо холоднее, и говорят что соки охлаждают, по-моему дело привычки, утром чаще из холодильника.
Когда я попробовала заменить салаты и супы на соковую смесь с весом так нормально. Хотя супы и салаты вкуснее.[/QUOTE]"
-----------------------------------
ERMOLOVA. Добрый вечер !!!!!!
Рада Вашему сообщению, где описываете Ваш рацион питания. Построен со знанием дела, это не удивительно, потому что вижу Ваши спасибки часто у меня и других дневниках по этой теме. Разрешите спросить, применяете ли Вы зелень и какую????? Что за супы Вы делаете????
Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в жизни!!!!:loveroses:

Чудоелочка 26-09-2016 12:49

Re: Чудо елочка моя спасительница
 
Здравствуйте мои дорогие гости. :loverose::loverose::loverose:
Давно не писала о себе;
Моя борьба продолжается!!!!!
Мое питание почти осталось прежним, но трав стало мало, что не свойственно для Германии. Пришлось подключать елочные ветки, и немного трав и листьев деревьев. Мое такое питание благоприятно для печени.
Врачи до сих пор удивляются, как я живу с такими анализами, они были после больницы показатель ГГТ вместо 40 900. Ожидая еще ухудшения мне предписали постоянный контроль каждые полгода. Я не стала принимать никаких предложенных медикаментов и увеличила прием диких трав, елочек, соков и коктейлей и через полгода при обследовании показатель стал 800 , потом 666, и вот последний анализ сдавала на прошлой неделе стал 450, остальные показатели по печени стали тоже лучше. А общий анализ нормальный. Теперь у интерниста надо сделать специальное обследование и в городскую больницу на узи и консультацию, но мне так не хочется, не могу себя заставить сделать термин, ведь если они и найдут что то , все равно помочь не могут, да и я сама не очень готова для лечения медиков.
Насчет остеопороза сложнее, эту болезнь лучше не допускать. 15 лет назад я справилась легко подключив дикие травы и движение по методу Исмакогие. А теперь, после дефицита Б 12 и последствий, нарушившых все в организме, вплоть до нервной системы, и лечения по больницам не могу оклематься . Попала в чертов круг. При остеопорозе нужно много двигаться, начинаю двигаться начинают надламываться кости, не двигаться еще хуже.
Часто преодолеваю и через боли двигаюсь, а микропереломы предупреждают...... Нельзя. Помогает снова как и 15 лет назад Исмакогие.
Постепенно увеличиваю нагрузки, лежу минут десять, потом встаю делаю 10 шагов снова лежу и снова встаю и делаю 15 шагов. Таким образом за год дошла до полкилометра иногда утром, на голодный желудок 1 километр, но потом надо отлеживаться 2 часа. От обезбаливающих почти отказалась. Заметила, что боли возникают часто от воспалений в суставах и травы помогают снимать эти воспаления и боли, а также травы имеют вещества обезболивающие, иногда, при болях, пью сок с травами и становиться легче.
Гимнастики почти не делаю, экономлю силы, для хождения. Травы собираю в лесу и на поле, сама , которые близко от нас. Наблюдая за собой, все чаще приходит мысль, что кости разрушают паразиты, а как найти траву или вещество которое их обезвредит не знаю, а имунная система, которая с помощью трав должна это сделать, уже не в состоянии. Ну ладно я прошла как говорят " Крым и Рим" , у нас в Германии заболели Сосны, опасным грибком и это быстро распространяется и не знают что делать, а ведь сосны никогда не поражались паразитами..... По этому человеку надо быть очень мудрым и стойким, что бы выжить в наше время.
Желаю Вам от всего:love:крепкого здоровья и успехов в Ваших делах!!!!!!!

Мария11 26-09-2016 13:12

Re: Чудо елочка моя спасительница
 
Цитата:

Сообщение от Чудоелочка (Сообщение 1014684)
Гимнастики почти не делаю, экономлю силы, для хождения.

Чудоелочка, гимнастикой не занимаетесь - потому что надо экономить силы для ходьбы... Ходить много пока не можете. А двигаться-то необходимо! Что тогда? Может вам просто напрягать и расслаблять мышцы???? Ведь это можно делать в любом положении - сидя, лежа, стоя... Тогда кровь,как и при движении, будет быстрее циркулировать и приносить клеткам костей кислород, Са и все, что необходимо для костной ткани. Как вы думаете??? Только бы хватило сил на то, чтобы как можно чаще напрягать мышцы спины, живота, бедер, рук, ног...???
Здоровья вам!!!!

LATIMERIA 26-09-2016 14:50

Re: Чудо елочка моя спасительница
 
Anna3, у вас есть дома столетник или алое может возможно купить? Режете свежий лист вдоль и мякотью натираете голову помогает 100% не сразу конечно ,но через неделю -две волосы перестанут выпвдать ,а дальше будут расти новые и крепкие.


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами