Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Жизнь в мегаполисе и ЗОЖ? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8829)

Astrid 31-03-2010 22:00

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
девочки, мы всё сдюжим и всё осилим, было бы желание :prv03:

корона 02-04-2010 14:20

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
Цитата:

Сообщение от Janna (Сообщение 327727)
С утра клизмочку,пробежку и на работу.

Какая потрясающая сила воли:idea:
Janna,у Вас есть чему поучиться. Но... я на такой подвиг не способна, видно лентяйка. Вот если бы море было как у Вас...
По молодости бегали на Черное море-приятные воспоминания...

Janna 02-04-2010 16:25

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
Цитата:

Сообщение от Лариса13 (Сообщение 327735)
Janna, какие сроки у вас были самые длительные?
Как к голоданию относятся ваши родственники? Муж? Коллеги?
Есть ли на голоде запах изо рта и как вы с этим боретесь?

Самый длительный семь дней. Больше - худею сильно:shuffle: , да мне и хватит. В основном - сутки, двое, трое.
Родные относятся нормально: я же им готовлю есть. :D Но чаще даже не замечают, ем или нет,только если все дома и общий обед или ужин.
НА работе никому ничего не говорю, т. к. шеф вообще не понимает этого "издевательства над организмом":hz: . Он с гордостью рассказывал, что еще в 90х (когда пошла мода на ЗОЖ) голодал 13 дней, но вынес одни негативные впечатления, не понимает, как можно не есть мяса, а мне как-то все равно; а на мнение подчиненных я как-то не особенно реагирую (им вообще-то все нравится что я делаю):lol: .
На работе у меня всегда лежит зубная щетка и зубной порошок. В туалет хожу и чищу и язык и зубы несколько раз в день:aliendance: , т. к. с людьми общаюсь. А так все время на столе стоит стакан с водой, а в обычные дни тарелка с фруктами и овощами - в течение дня ем и других угощаю, все довольны:good: . А вообще я заметила. что в дни голоданий легче решаются рабочие вопросы - все на позитиве. Мне муж говорит, что когда голодаю, то глаза сияют, хоть и осунувшаяся:super: .

Лариса13 02-04-2010 17:52

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
Цитата:

Сообщение от Janna (Сообщение 328438)
А вообще я заметила. что в дни голоданий легче решаются рабочие вопросы - все на позитиве.

У меня вот как раз с точностью до наоборот. Я на голоде совсем слабею, руки ноги трясутся, начинаю ужасно вонять, все кругом раздражает.
Силы воли нет совсем. Кругом одни соблазны. иногда смотришь на кусочек черного хлеба и думаешь, вот бы все отдала за него. Один раз на рынок ходила голодная за овощами-фруктами. думала умру там. Готова была схватить что угодно там и сожрать не жуя и не моя.

Janna 03-04-2010 19:40

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
Цитата:

Сообщение от Лариса13 (Сообщение 328471)
У меня вот как раз с точностью до наоборот. Я на голоде совсем слабею, руки ноги трясутся, начинаю ужасно вонять, все кругом раздражает.

У меня поначалу тоже так же было:cry: . Потом когда стала регулярно голодать (поначалу раз в неделю), то самочувствие улучшалось постепенно:-) . А когда стала пить "травки-отравки" - вообще перестала замечать, что голодаю:D .
М-м-да... а на рынок или в магазины лучше не ходить во время голоданий - испытание не для слабонервных:shuffle: . Поэтому-то и голодаю в рабочие дни, стараюсь все время нагрузить себя чем-то, отвлечь.

Astrid 03-04-2010 20:04

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
это "дурная голова" мешает. отключайте её при походах в магазин. либо вообще не ходите туда.
я заранее закупаю всё для мужа и ухожу в голод, 4-5 дней меня вообще никто не трогает, а после криза мне уже без разницы на еду, я готовлю и запахи воспринимаю с безразличием.

лелька 03-04-2010 20:41

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
Лариса13, можно спросить не про зож? Скажите в какие магазины в Москве вы ходите одеваться?Интересуют юбки, ,блузки, пальто,костюмы.Хотелось бы что-нибудь присмотреть не по бешеным ценам, но прилично выглядящее, а куда податься, не знаю.Может кто что-нибудь посоветует,на днях буду в Москве, вот и хотела бы забег в магазины осуществить.

Лариса13 04-04-2010 05:38

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
лелька, ну я лично одеваюсь в больших торговых центрах. Их в Москве полно. Выбираю какие поближе к дому. На рынке вообще ничего приличного нет, одно г....Торговые центры лучше выбирайте не центральные, я живу на Северо-Востоке, у нас есть ТЦ "Александр" или "Золотой Вавилон". А в центре много маленьких магазинчиков с одеждой. Там очень приятные цены. Я работаю на Чеховской-Пушкинской, вот если получается в обед выйти погулять, то вдоль Тверской очень много таких магазинов. А вообще в Москве ВСЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!!!! Есть у нас очень большой магазин - МЕГА там тоже всего до фига. В ТЦ "Европейский" много всего, но дороговато, это м. Киевская.

Лариса13 04-04-2010 05:40

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
Janna, а расскажите, вы травки-отравки по схеме пили? Гадов видели? У меня вот есть небольшие проблемы с псориазом,(если регулярно голодаю, то он исчезает совсем) тоже везде пишут, что это скорее всего паразиты. Вот тоже думаю, пропить что ли.......

корона 04-04-2010 06:27

Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!
 
Цитата:

Сообщение от Janna (Сообщение 328875)
А когда стала пить "травки-отравки" - вообще перестала замечать, что голодаю .

Janna, А Вы травки-отравки пьете без настойки черного ореха?


Цитата:

Сообщение от Лариса13 (Сообщение 328922)
МЕГА там тоже всего до фига.

МЕГА -самое то!!!

лелька, смело идите туда, не пожалеете. Много брендовых фирм в одном гипермаркете. И не устанете ходить, есть где отдохнуть-это торгово-развлекательный центр. И часто бывают сезонные скидки.


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами