Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=7265)

Alexis 01-11-2009 20:40

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
Цитата:

Сообщение от Igor.73 (Сообщение 275847)
Доверяйте авторитетам

В наше время никому нельзя доверять, даже
своему организму :)), даже интуиции. Анекдот был. Внутренний голос все подсказывал своему хозяину, но в самый сложный момент заявил:
"Ты как хочешь, а я сматываюсь".

Porque 01-11-2009 21:49

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 275862)
выберите ОДНОГО класика и придерживайтесь шагов, которые он рекомендует...

согласна, надо еще определить цели, если просто похудеть, это одно, если почистить организм, это другое, а от болезней вылечиться,это третье, у каждого выхода (классика) есть свой акцент. А организму доверять надо, когда мозг хозяин ситуации, а не организм командует,
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 275862)
почему? уже как-то писал... наша тушка привыкла ЖРАТЬ...

а для мозга главная еда - информация.

Юленьк@ 02-11-2009 16:12

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
6 ДЕНь Голодания. (02.11.09)
Вес - 56,4 (-0,8)
Давление - 113/56
Пульс - 81

Вчера вечером было очень плохо. Ничего не болело, но такая усталось, даже руку не могла поднять. Положила кристалик соли под язык, полегчало. Заснула поздно ( как всегда). где то через 2 часа проснулась ( сама) и почуствовала такую энергию, кайф, прилив сил...незнаю как это описать....Длилось минут 3-5...Легкость во всем теле!! Заснула как младенец!!! Возможно это и был "ацидотический криз", незнаю.

С утра встала, отлично себя чуствую. Решила сделать клизму, так как 6 день, вроде как позывы есть в туалет, но сама не могу....а чуствую что надо. Выходило что то темно-зеленое и много много слизи....Чуствую что не все вышло, сделала еще одну...Вылевалась чернота, и в первой и во второй клизме очень очень всего много выходило! Все равно чуствую что еще осталось...как бы твердое...так и не вышло. не стала себя мучать, потом выйдет. Приняла контрастный душ, душ немного подраслабил, но была очень приятная усталость...прилегла на 15 мин. Как заново родилась!!! Весь день моталась по городу, по делам, усталости никакой!!!

Мысли о еде даже пративны.
Вернулась домой, заметила что побаливает горло, странно...В остальном все на 10 баллов!

Да..совем забыла...снилось два сна и в обеих я ела...в одном что то такое большое овошное блюдо...а во втором авокадо!!! Он мне так и не даёт покоя...но во сне он был такой вкусный. И как я поняла, тот что я пробывала сама был не доспелым...а во сне я ела его же , но спелым. Значит надеюсь проблема сo вкусом авокадo будет разрешена...потом проверим.

Лариса13 02-11-2009 16:44

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
Юля, молодец!!!!! Так держать!!!!!!!

02-11-2009 16:56

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
Уже пошли вещие сны!:-)

Пирожкова 03-11-2009 02:19

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
Цитата:

Сообщение от =Юленька= (Сообщение 274814)
До начала голодания неделю была на 100% сыроедение. Пошла на него ради интереса и подготовки к голоданию. Выдержала нормально, никаких удобств не было, за исключение того что челюсти устали жевать марковку и капусту! [/U][/B]

[/SIZE][/I][/B]

Сыроедение - это не только морковка с капустой, это гораздо интереснее, разнообразней, веселее и вкуснее! Посмотрите вот этот жж и рецепты в нем: http://rawinrussian.livejournal.com/

#Inga# 03-11-2009 09:35

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
=Юленька=, удачи тебе! Все получится!

Юленьк@ 03-11-2009 16:52

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
Цитата:

Сообщение от Пирожкова (Сообщение 276198)
Сыроедение - это не только морковка с капустой, это гораздо интереснее

Пирожкова, спасибо за инфу, но я знаю, что это не только марковка с капустой, но мне хотелось в ту неделю больше всего именно их, поэтому и ела.

Цитата:

Сообщение от #Inga# (Сообщение 276272)
=Юленька=, удачи тебе! Все получится!

спасибки, дорогулька:prv03:

Юленьк@ 03-11-2009 16:54

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
7 ДЕНь Голодания
Вес - 55,8 кг (-0,6)
Давление и пуьс не мерила. Забыла.

Если честно и писать НЕ-ЧЕ-ГО!!! Чуствую себя на 200%. Спала хорошо. Утром встала, слабости нет совсем! С 7.00 до 17.00 моталась по делам, при чем все на ногах. Пришла домой, думала с ног свалюсь, ан нет....энергии хоть отбавляй! Решила сделать клизму, ничего почти не выходило, пока решила завязать с клизмами. Не вижу в них сейчас необходимости. Приняла ванну, думала после ванны вылезу уставшая...опять не угадала...

Eдинственный минус, жутко устали ноги...так как весь день на каблуках, но думаю это к голоданию не имеет отношения.
И еще...столько свободного времени, особенно по вечерам....днем есть чем заниматься, а вечером скучаешь и иногда в такие моменты лезут мысли о еде, стараюсь гнать их.

Язык.... Уже 3 дня розовый, запаха нет ( дышала мужу, сказал нет!), но иногда кислый вкус во рту. ( раздрожает)

У меня вопрос, кто знает...точнее объяните, поясните, не могу понять.
первый криз прошол, понятно...организм на эндогенном питании - ясно. НО, когда резервы организма заканчиваются...как я поняла наступает второй криз? а откуда же тогда опять берутся резервы???? Или я что то напутала...:hz: :hz: :hz: разъясните мне пожлуйста.

Alexis 03-11-2009 17:50

Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.
 
Цитата:

Сообщение от =Юленька= (Сообщение 276394)
когда резервы организма заканчиваются...как я поняла наступает второй криз? а откуда же тогда опять берутся резервы????

Я тоже в механизмах голодания мало что запомнил, хотя книгу "Голодание", где собраны
материалы от разных авторов листал много раз,
но в основном для вдохновления, как талисман :)). Но если на уровне слышанного звона, то
резервов хватает надолго, как минимум на 30 дней. Энергия на голодании берется из гликогена, кажется :)), который содержится в
мышцах и печени, и даже небольшое его количество дает много энергии и движение на голоде этому способствует.


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами