Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник Мулы! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5425)

mula 25-06-2009 01:10

Re: Новый дневник Мулы!
 
Нароста почти не замечаю сегодня хочу поголодать ,эх как я сказала к маме поехала она меня даже заставила варенку кушать :D .
Вчера у Мулы такой день был ,день травм.Сначала ехала в банк по дороге не стаго не сего упала и разбила себе коленку,пришла домой хотела титан разжечь(она у нас газом включается) наверно внутри газ накопилась потом как бабахнет в обеих руках 6 пальцев обожгла почти пол дня по двору бегала.(ой бедная я):hz:
Все всем начали лечить ,я маслом и кипятком обжигалась но газом в первые .Это такое ужась .Сегодня утром встала ни чего .
Сегодня голодаю.

mula 28-06-2009 02:28

Re: Новый дневник Мулы!
 
25 июня день отголодала,пришлось выйти ,это у меня не голодание а диета получается.Вчера после обеда ни чего не хотелось гушать вот сегодня то жеголодаю.Опять нервы пошли .Может у кого то какието способы или книги как боротся с нервами.Плиз я очень и очень буду рада подкинте на емейл.Спасибо за ранее.Голодаю что бы перебороть самого себя.Устала я от всего......

Porque 28-06-2009 08:51

Re: Новый дневник Мулы!
 
Да, нервы - это не легко, к сожалению нет никакой информации, только поддержка. Я с Вами.

rid 28-06-2009 23:05

Re: Новый дневник Мулы!
 
Цитата:

Сообщение от mula (Сообщение 240702)
Голодаю что бы перебороть самого себя.Устала я от всего......

Сыромоноедение имеет такие же эффекты, что и голодание(тот же "мандариновый месяц"). Пробуйте начать с монодней или хотя бы только пару продуктов в день.

Fuyu 28-06-2009 23:51

Re: Новый дневник Мулы!
 
Цитата:

Сообщение от mula (Сообщение 240702)
Опять нервы пошли .Может у кого то какието способы или книги как боротся с нервами.

mula, распиши по-подробнее, что мы имеешь в виду "нервы пошли".

Я когда начинаю голодать, то становлюяь сама стревозность. хотя я в жизни "белая и пушистая". Такое впечатление, как у кота Леопольда, съела таблетку "озверина".

mula 30-06-2009 14:04

Re: Новый дневник Мулы!
 
Вчера отголодала в сухую,потому что один день уразу держала в жару :good: ,во какая я молодец,правда потом за раз чуть ли полтора литра воды пила (конечно в течение 15-20 минут).Вот что помогло стресс снять я только и думала когда же пройдет время и я буду пить :-) .
У меня не было времени на размышления и для нервов.


Fuyu, я имею в виду что мне сильно порят нервы (мне скоро отдовать дочьку замуж ,сватовство ,вот и отсюда и пляшу :blush: ) а у нас траур дома за год и 4 месяца три смерти.Трое моих любимых мужиков Бог взял к себе.Это свекр,папа и деверь (ему 36 лет был).

Вы знаете какой вопрос как можно необращать внимание на разговоры? Как выйти с ситуации если я уже попала?

mula 30-06-2009 14:07

Re: Новый дневник Мулы!
 
Цитата:

Сообщение от rid (Сообщение 240920)
Пробуйте начать с монодней или хотя бы только пару продуктов в день.

У меня в неголодные дни моноедение и получается т-т-т ,я просто боюсь себя сглазить.

mark 30-06-2009 17:47

Re: Новый дневник Мулы!
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от mula (Сообщение 241301)
Вы знаете какой вопрос как можно необращать внимание на разговоры? Как выйти с ситуации если я уже попала?

все очень просто.
Берете простую технику EFT и "стучите ею" по себе пока проблемы не рассасуться.
Видео на эту тему можно глянуть тут.
Там правда на английском и мужичек смешно так показывает, но для общего впечатления сойдет.
Инструкцию на русском прилагаю.
Будут вопросы по технике - спрашивайте.

P.S.На мой взгляд техника слегка нудновата, зато простая, годится для самостоятельного применения и 100% рабочая.

mula 02-07-2009 21:41

Re: Новый дневник Мулы!
 
Оооо спасибо вам mark, оссобенно понравилось упражнение с глазами. Насчет глаз еще одно то же могу порекомендовать кому надо меня наша знакомый врач научил,это делается так смотрим как бы пустое место (т.е себе зрительно начертим доску) куда будем писать глазами весь альфавит до упора глаз.Например букву А рисуем глазами .
Очень помогло такая физкультура глаз мне .Я работаю бухгалтероми у меня сильно уставали глаза,а врачи мне очки носить сказали.И сейчас мне обсолютно не надо очки потому что у меня зрение опять востановилась.Мне врач сказала что такая процедура нужна глазам как животу пресс.Я делала такую упражнение каждый день.

А насчет нервов если я сама не возьму в руки то ни кто мне не поможет.Это я еще раз убедилась.
Мне не надо расслаблятся .
Теперь о голодание и о результатов ,поздравте меня у меня нарост мой отвалилось,теперь мне так легко ходить а то в жару я не могла ходить она мокрилась и щипела.Мешала ходить ,в последние дни я даже не могла свои прогулки делать.:good:

mark 02-07-2009 22:43

Re: Новый дневник Мулы!
 
Цитата:

Сообщение от mula (Сообщение 242049)
оссобенно понравилось упражнение с глазами.

может вы не совсем правильно поняли. "Упражнение" с глазами - это ведь не упражнение, а этап в технике. Оно не должно нравиться или не нравиться. Делать технику надо целиком - все этапы в описанной последовательности. Тогда это реально работает.

Если вы будете делать только те кусочки, которые вам нравятся, то эффект возможно тоже будет. Вопрос какой?

Цитата:

Сообщение от mula (Сообщение 242049)
Мне не надо расслаблятся .

Странно...Вообще-то именно глубоко расслабляться как раз и нужно научиться. Только в состоянии глубокой релаксации и происходит оздоровление организма. Поэтому основное оздоровление происходит обычно во время сна.


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами