Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21990)

KATJA 10-03-2019 20:50

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
Цитата:

Сообщение от Pon (Сообщение 1081019)
Дай этой женщине мозги. Довести себя до такого состояния. Когда была 2 стадия и предлагали операцию, могла бы сделать и жить долго долго. Но довела себя до 4 стадии.

Вы в этром уверены? Снимите розовые очки и не пытайтесь их надеть на других. У меня мама сделала операцию. У неё была 2-я стадия РМЖ. Через 2,5 года метастазы в печень. Через 3 года мамы не стало. Таких примеров могу привести море. К сожалению.

Хозяйка дневника немного поэкспериментировала. В этом её ошибка. Я тоже экспериментировала в своё время. Осталась жива, хотя жизнь была под серьёзной угрозой. Но мне хватило времени найти свой путь. Поэтому всех предупреждаю: изучайте опыт других и учитесь на чужих ошибках. Рак ошибок не прощает.

Pon 11-03-2019 14:47

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
Она довела себя до открытой раны на груди, уже пошло разложение. Я читала все дневники. Но вот этот меня убил совсем. Еще с таким оптимизмом смотрит на все происходящее с ней. Не знаю что у вас? Вы пишите, но написать можно многое. Вас Сергей просил сделать канал на ютюбе. Мы бы увидели как вы выглядите на самом деле и что у вас со здоровьем. Можно же отключить коментарии, если будут гневные и учить нас всех наглядно. А вы получается боитесь

KATJA 11-03-2019 15:50

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
Цитата:

Сообщение от Pon (Сообщение 1081101)
Она довела себя до открытой раны на груди, уже пошло разложение.

А меня биопсией врачи довели до 4-й стадии. Через пару месяцев после диагноза. Это как? Ещё неизвестно, что с ней было бы после онкологов. Никакое это не спасение идти к ним. Это рулетка. А рецидив будет больше чем в половине случаев. Поэтому никто не знает что было бы... Надо решать то, что есть.

Цитата:

Сообщение от Pon (Сообщение 1081101)
Вас Сергей просил сделать канал на ютюбе. Мы бы увидели как вы выглядите на самом деле и что у вас со здоровьем. Можно же отключить коментарии, если будут гневные и учить нас всех наглядно. А вы получается боитесь

Делать канал или нет и когда - рашаю только я, и никто другой. Что у меня со здоровьем - я пишу каждый день в дневнике. Боюсь извините кого? Или чего?

Pon 11-03-2019 16:24

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
Но она все равно довела себя до 4 стадии и наверно сейчас ее уже нет. Смысл в этом? Сколько читаю дневников, никто не вылечился вашими методами, только Вы одна. Все умерли хоть с химией, хоть по вашей методике.

Pon 11-03-2019 16:29

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
Делать канал или нет и когда - рашаю только я, и никто другой. Что у меня со здоровьем - я пишу каждый день в дневнике. Боюсь извините кого? Или чего?[/QUOTE]

Гневных коментариев от людей не верящих в нетрадиционную медицину. Так хочется увидеть какой вы человек, потому что ни кто не вылечился от рака на последних стадиях

KATJA 11-03-2019 16:35

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
Цитата:

Сообщение от Pon (Сообщение 1081127)
Но она все равно довела себя до 4 стадии и наверно сейчас ее уже нет. Смысл в этом?

Это был её выбор, и не Вам её судить. Не хороните человека раньше времени.

Цитата:

Сообщение от Pon (Сообщение 1081127)
Сколько читаю дневников, никто не вылечился вашими методами, только Вы одна. Все умерли хоть с химией, хоть по вашей методике.

Плохо читали. Вот человек живёт с мелкоклеточным раком лёгкого. Врачи отказались год назад. http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=6633 И результаты такие хорошие, возможно, от того, что онкологи не успели исгадить иммунитет своим "лечением". Если бы люди не убивали себя сначала официальными протоколами - выживших было бы больше.

Я тоже, между прочим, ещё жива. 7 лет уже прошло.

А методика не моя. Джим Хомбл "откопал" ММС.

KATJA 11-03-2019 16:41

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
Цитата:

Сообщение от Pon (Сообщение 1081128)
Гневных коментариев от людей не верящих в нетрадиционную медицину. Так хочется увидеть какой вы человек, потому что ни кто не вылечился от рака на последних стадиях

Вы серьёзно думаете, что мнение зомбированных людей как-то может повлиять на мои действия?
А то, что люди на последних стадиях умирают все поголовно - так это надо сказать "спасибо" онкологам, которые сначала этих людей обирают до нитки, делают инвалидами, а потом выпихивают домой умирать. И меня не надо для этого видеть. Смотрите на онкологов, их много показывают.

Люсь 11-03-2019 16:53

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
Цитата:

Сообщение от Pon (Сообщение 1081128)
Делать канал или нет и когда - рашаю только я, и никто другой. Что у меня со здоровьем - я пишу каждый день в дневнике. Боюсь извините кого? Или чего?

Гневных коментариев от людей не верящих в нетрадиционную медицину. Так хочется увидеть какой вы человек, потому что ни кто не вылечился от рака на последних стадиях[/QUOTE]


Зачем Вам смотреть, почитайте сколько людей пользуются методами, которые описывает Лена, и не нужно забывать, что при альтернативе жесткая дисциплина, ответственность, и ежедневный изнуряющий труд!!!!
Не все с этим справляются, так как человек от природы ленив и инфантилен,

Люсь 11-03-2019 17:00

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
Цитата:

Сообщение от Pon (Сообщение 1081101)
Она довела себя до открытой раны на груди, уже пошло разложение. Я читала все дневники. Но вот этот меня убил совсем. Еще с таким оптимизмом смотрит на все происходящее с ней. Не знаю что у вас? Вы пишите, но написать можно многое. Вас Сергей просил сделать канал на ютюбе. Мы бы увидели как вы выглядите на самом деле и что у вас со здоровьем. Можно же отключить коментарии, если будут гневные и учить нас всех наглядно. А вы получается боитесь

Вас Лена не будет учить!!!!! Учитесь сами и берите отвестственность сами, читайте, анализируйте, думайте головой и пробуйте, а нет, так вперед к медикам, они вам помогут, моего папу убили, не пошевелив пальцем, а сразу приговор подписали!!!!Если бы Господь послал мне информацию с методом раньше я бы вытащила папу!!!!
Протокол , это не только МСМ, а много чего!!!!!

Люсь 11-03-2019 17:04

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
Цитата:

Сообщение от Pon (Сообщение 1081019)
Боже люди! Дай этой женщине мозги. Довести себя до такого состояния. Когда была 2 стадия и предлагали операцию, могла бы сделать и жить долго долго. Но довела себя до 4 стадии. Люди, вы еще советуете какие то примочки, травы, психологию.Человеку надо было кричать, чтобы бежал делал операцию и параллельно можно было лечиться разными травками. Я просто в шоке! Не выдержала написала. Извините, но вы сами не видете о чем она пишет.

Вы классно поддержали человека!!! Лучше читайте, а не пишите!


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами