Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Жизнь после меланомы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18311)

Olga A 22-11-2014 16:29

Re: Жизнь после меланомы
 
Марианна, эта ЧМ показывает не только раковые клетки, но и недоброкачественные другие - узнала у австралийцев. Вот так.

Milo 22-11-2014 16:58

Re: Жизнь после меланомы
 
Цитата:

Сообщение от Olga A (Сообщение 929378)
ЧМ показывает не только раковые клетки, но и недоброкачественные другие - узнала у австралийцев. Вот так.

Что Вы имеете ввиду недоброкачественные другие??
(Если атипичные-то понимаю.. Это не всегда раковые.) A недоброкачественные другие???

Marianna 22-11-2014 17:31

Re: Жизнь после меланомы
 
Да, атипичные клетки.
Я это знаю. Но у меня они все или почти все переродилсь в раковые, большего или меньшего размера, маленькие как семечки клубники, или как монетка, собранная из пучка таких, как крупные булавочные головки...

Что же удивительного, если стаж с возникновения первой базалиомы - 23 года?
Да еще и меланома на животе накопила сумашедшее количество раковых клеток, которые текли из нее и ее "спутниц", видимых и невидимых до ЧМ.

Кстати, это один из признаков такой меланомы - обширные россыпи раковых клеток на коже.
А у меня еще и подкожная опухоль была на щеке и груди/под грудью.

Пока что они "ушли".

Сегодня почувствовала, что подпухли и побаливают при нажатии узлы под ухом, там, где челюсть примыкает. И слева, и справа.
В четверг - визит к лекарю в поликлинику. Покажу ей.

Olga A 23-11-2014 06:20

Re: Жизнь после меланомы
 
Цитата:

Сообщение от Marianna (Сообщение 929382)
Да, атипичные клетки.
Я это знаю. Но у меня они все или почти все переродилсь в раковые, большего или меньшего размера, маленькие как семечки клубники, или как монетка, собранная из пучка таких, как крупные булавочные головки...

А как Вы определяете, что именно раковые? А возможно просто атипичные, изменённые, повреждённые?

Marianna 23-11-2014 14:32

Re: Жизнь после меланомы
 
Это не сложно.
Позвоните по скайпу - объясню.
Давайте сегодня вечером поговорим.

Milo 23-11-2014 19:40

Re: Жизнь после меланомы
 
Цитата:

Сообщение от Marianna (Сообщение 929467)
Это не сложно.
Позвоните по скайпу - объясню.

Марианна, не желаете нам объяснить. Хотелось бы понять... Или Вам позвонить?

Marianna 23-11-2014 20:33

Re: Жизнь после меланомы
 
Да, лучше позвонить...
Что-то не хочется на весь форум.

Marianna 08-12-2014 08:20

Re: Жизнь после меланомы
 
Завтра у меня комп. рентген на внутренние органы: печень, желчный и пр.

Легкие не смотрят.

Результат не сразу - может, неделя, может больше.
Шведы спешить не любят.

Milestone 08-12-2014 09:01

Re: Жизнь после меланомы
 
Marianna, удачи тебе!! и пусть снимки будут чистыми!

а что это за компьютерный рентген? МРТ?

Marianna 08-12-2014 11:02

Re: Жизнь после меланомы
 
Я не знаю. так написано. В любом случае - оборудование здесь всегда хорошее, современное. Только не всегда обследование назначают.
Людям могут сказать - Панадил, пробиотик и пр...не страшно, без всякого обследования.

Вчера позвонила подруга. Они отдыхали на Канарских островах (3-ая поездка за год в теплые страны). Их друзья с юга Швеции, оба шведы, отменили свою поездку (собирались вместе ехать).

В шоке. Единственная дочь, 30 лет, ребенку около 2 лет, в больнице. Больше года она периодически жаловалась на боли в животе.

Сейчас в больнице, в критическом состоянии. Откачали жидкость. Обследовали. Рак 4 ст., поражено все в брюшной полости...жить осталось оч. мало.
Других подробностей не знаю.
Но это не так уж редко бывает - когда год жалуются, а потом:
"поздно уже..."


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами