Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Просто о сложном (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5986)

Алена 12-06-2009 06:37

Re: Просто о сложном
 
Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 235475)
Спрашиваю потому как не исключаю возможность того, что в мясных рядах вы могли ощутить далеко не свою древнюю, инстиктивно-оздоровительную потребность в мясе. Существует статистика что более половины человеков обладают той или иной формой (степенью) зараженности своих полевых структур.

Я бы тоже об этом задумалась, но меня сильно смущает связь мясоедения и группы крови.

Паразиты (не те, которые курят :-) ) могут быть или не быть, а группа крови задана при рождении и не изменяется (во всяком случае, не массово).

pupsik 12-06-2009 06:55

Re: Просто о сложном
 
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 235580)
последнее время хожу за Вами по всем веткам, чтобы посмеяться

Алена, как однажды уже было подмечено, в другой бы компании меня давно уже... освежевали :-) :prv03:
А что до утонченных полевых аскарид, то скорее всего именно Даниилу ровным счетом ничего не грозит (потому собственно и задаю вопросы)
Если он самостоятельно, без всякого фанатизма, по ходу нормальной жизни и общения смог побороть пристрастие к алкоголю... вот где реальный пилотаж владения собой, своими желаниями и прочей тонкой нечистью.
Еще бы мяса не ел :shuffle:

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 235622)
сильно смущает связь мясоедения и группы крови.

А кто автор "этой связи"? Если все так серьезно следует ввести в регистрацию еще одну обязательную к заполнения строку))

Вячеслав 12-06-2009 07:06

Re: Просто о сложном
 
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 235622)
Я бы тоже об этом задумалась, но меня сильно смущает связь мясоедения и группы крови.

Алена, а какая связь? Очень интересно.

Алена 12-06-2009 09:33

Re: Просто о сложном
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав (pvv2000) (Сообщение 235629)
а какая связь? Очень интересно.

Вячеслав (pvv2000), здесь про диету http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5124

Волшебница 12-06-2009 19:19

Re: Просто о сложном
 
Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 235804)
Даниил свой дневник однозначно не узнает))

Это точно....зафлудили...http://www.kolobok.us/smiles/big_he_.../girl_cool.gif

Алена 12-06-2009 23:07

Re: Просто о сложном
 
Trekstor, Вы не против, если я последние диалоги перенесу в Ваш дневник?

Master 12-06-2009 23:08

Re: Просто о сложном
 
Алена, не против, разумеется. :-)

Только "подписка" почему-то теряется в таком случае. А соответственно и собеседники.

Даниил 13-06-2009 18:03

Re: Просто о сложном
 
Цитата:

Сообщение от Волшебница (Сообщение 235607)
Даниил,помнится в конце прошлого года ты писАл,что прибавлял в весе.Мясо ты тогда не ел.Если вспомнишь,с чем было связанно,просто стал в больших кол-вах есть или что-то преобладало?

Я на сыроедении прибавлял в весе несущественно, иное происходило на вегетарианстве. В первом случае виноват, видимо, мед вкупе с орехами и семенами, во втором- потребление всяких вредностей типа жареной картошки.

Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 235556)
Что есть то есть, но лишь отчасти. Иначе бы все проблемы решались влет.

То, что проблемы не решаются влет, это не проблема (:D ) энергии. По-моему, очевидно.

Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 235556)
Статистика это громко сказано)) но тем не менее:

"Конечно, каждый волен в судьбе своей и даже в конечном разложении. Но существа бездушные очень заразительны и вредны. Не примите за преувеличение, если около половины народонаселения планеты подвержены этой опасности. Конечно, степень очень различна, но начавшееся разложение очень прогрессирует...".

Каждому по вере его.
Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 235556)
Сам я не рассматриваю одержание исключительно как некую бесовщину. Любая посторонняя мысль(мыслеобраз, чувчтво), найдя должный отклик, может выступить в качестве одержателя понуждая к развитию.

А вот с этим трудно не согласиться.

Цитата:

Сообщение от rid (Сообщение 235620)
Ему бы убрать выражение скрываемого, но заметного не совсем удовольствия при поедании мяса и нелепости, что бактерии не развиваются на сырых животных продуктах. Честно говоря в такой аудитории выглядел по крайней мере чудаком.

Но достаточно милым) Он мне невольно напомнил dav82 (вроде правильно ник написал), чудоковатого, но тонкого и милого человека, были моменты, когда я просто восхищался его виртуозностью)
rid, каждый видит то, что хочет увидеть. Я очень удивился, если бы вы увидели в его глазах счастье от поедания мяса))
Бактерии развиваются на сыром мясе, но они не вредны для человека (при многих условиях). Мясо ферментируется и по-прежнему пригодно для пищи. В некоторых, и даже в развитых, странах такой продукт считается деликатесом. Есть также данные, что оно способно лечить. Про гнилое яблоко вы можете такое сказать?

Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 235622)
Я бы тоже об этом задумалась, но меня сильно смущает связь мясоедения и группы крови.

Кроме двух-трех случаев наблюдения на форуме у Вас есть еще какие-нибудь данные? (исключая книгу про связь группы крови и питания, при всем моем интересе к вопросу, читать ее серьезно невозможно)

Даниил 13-06-2009 18:38

Re: Просто о сложном
 
Кстати, можно опросник какой-нить сделать, на предмет группы крови и мяса, самому интересно

Алена 13-06-2009 18:39

Re: Просто о сложном
 
Цитата:

Сообщение от Даниил (Сообщение 237077)
можно опросник какой-нить сделать, на предмет группы крови и мяса

Можно. В Вашей теме?
Надо сформулировать вопросы, остальное дело техники.


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами