Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Всеобщий дневник еженедельного голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6517)

tata 13-08-2009 11:05

Re: АсПоПуВаСаТрОдАлМа. 36 часовые голодания.
 
Спасибо, ребята, что приглашаете в компанию.
Я с радостью.:hi:
Мне правда очень-очень давно хочется, но...фиг знает почему не получается:hz:
alagor , Саламандра , я буду очень-очень стараться.

А сегодня:
http://golodanie.su/forum/showthread...266#post253266

pupsik 13-08-2009 12:42

Re: АсПоПуВаСаТрОдАлМа. 36 часовые голодания.
 
С удовольствием констатирую тот факт, что данная тема давно уже выросла из своей первоначальной идеи, когда несколько человек найдя общий язык, и устав бегать по дневникам друг друга, забивая их флудом, решили собраться в одной теме.
Поскольку, одновременно с этими событиями Трекстор и пупсик совершали свои первые попытки коротких голодовок (снова и снова :D ), то это сказалось еще одним мотивом для создания новой темы, совместные голодания как поддержка. :idea:
Конечно же и тут не обошлось без шуток :D Тем более что пупсик активно осваивал предварительное очищение, и забил всем голову своими клизмами :D
Кто бы мог тогда подумать, что идея совместно проводимых голоданий окажется на столько захватывающей :super: , эффективной и популярной :super: :super:
Предлагаю. :idea: Отделить от темы все лишнее, с тем чтобы тема могла полнее принять свой статус еженедельных совместных 24-36часовых голоданий :super: официально(!), и после объявления благодарности мужественным первооткрывателям :D , переместить все посты не касающиеся голодания в раздел свободных тем, где попувасы смогут и дальше продолжить песочить братуху Трекстора, обсуждение алкоголя, и пр. и пр., в чем они периодически испытывают неукротимую потребность :D

casta est 13-08-2009 12:58

Re: АсПоПуВаСаТрОдАлМа. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 253274)
и забил всем голову своими клизмами

*Шепотом* мама... Это новое слово в подготовке к голоданию...
:-)

pupsik 13-08-2009 13:02

Re: АсПоПуВаСаТрОдАлМа. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от casta est (Сообщение 253276)
Это новое слово в подготовке к голоданию...

Самое интересное, что сам я без нее таки обошелся :D , но кАк уговаривал Трекстора....

Впрочем... я вру... ИМЕННО ТАКИ ДЕРЖА В ГОЛОВЕ КЛИЗМУ Я И СУМЕЛ ВПЕРВЫЕ ОТГОЛОДАТЬ :idea:

Аришка 13-08-2009 13:08

Re: АсПоПуВаСаТрОдАлМа. 36 часовые голодания.
 
Всем привет!!!:hi:
Очень понравилась ваша идея, вот закончу сухой каскад и присоединюсь обязательно:-) , если примите, конечно:shuffle:

_as_ 13-08-2009 13:15

Re: АсПоПуВаСаТрОдАлМа. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 253274)
переместить все посты не касающиеся голодания в раздел свободных тем, где попувасы смогут и дальше продолжить песочить братуху Трекстора, обсуждение алкоголя, и пр. и пр., в чем они периодически испытывают неукротимую потребность

не живет ни один дневник "чисто по профилю". Даже SOS, где бы уж вроде люди обращаются со срочными проблемами. Может наоборот, вы откроете свой дневничек и шугайте всех вам неугодных на правах владельца дневника? Лично я против модераторства и прочего проявления ефрейторства в общественной и личной жизни за исключением крайних случаях, типа голимой рекламы, нецензурщины, выяснения личностей и т.п...

pupsik 13-08-2009 13:57

Re: АсПоПуВаСаТрОдАлМа. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 253282)
Может наоборот, вы откроете свой дневничек и шугайте всех вам неугодных на правах владельца дневника? Лично я против модераторства и прочего проявления ефрейторства

asv, елки-иголки, вот уж не думал, что именно вы так истолкуете мое предложение :hz: появившееся не только ввиду регулярных недоумений по поводу названия темы, но прежде всего ради выравнивания случайно сложившегося "противоречия", когда есть группа авторов, и в тоже время тема для всех, в пользу последних(!).
Разве это означает что кто-либо в теме лишний? :hz:

Если вы запамятовали, то к открывателям отношусь и я, стало быть по вашему я уже предложил сам себя шугануть вычеркнуть? :dialog:
Без проблем. Алагор, дружище, вам не трудно вытереть одно "пу"?
Спасибо :hi:

Вячеслав 13-08-2009 15:13

Re: АсПоПуВаСаТрОдАлМа. 36 часовые голодания.
 
что за шум, а драки нету? :shock: :D
вы что тут, ссориться надумали?
ну вы, блин, даете :hz:

alagor 13-08-2009 15:17

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
блин, сошел с водички на арбузик... ::rolleye:
ходил с детьми на рынок, купил, думал до завтра дотерплю, но "не выдержала душа поэта"... :nyam:
сижу как объевшийся крыс с полным пузом арбуза.. ::tongue2: :rotate:



P.S.
ребята!.. если дело в названии темы - нет проблем! :D

мир, дружба, жвачка!! я вас всех люблю!... чес слово!... :love: :love: :love: :aliendance:

Саламандра 13-08-2009 15:55

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Попувасы! В лесу красота!!! Грибов уже нет, но нагулялась, аж пьяна от свежего воздуха! Наелась черники и брусники. Насобирала травок на засушку:prv03:


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами