Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Чистка печени и желчевыводящих путей (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4015)

mdnadin 09-09-2013 11:52

Re: Чистка печени и желчевыводящих путей
 
еще посмотрите про чистки вот здесь
http://www.nastroi.com/index.php?opt...d=89&Itemid=28
(не копируется текст)

arina2013 17-09-2013 13:42

Re: Чистка печени и желчевыводящих путей
 
Цитата:

Сообщение от Михаил (Сообщение 839074)
Люди, помогите разобраться! Очень хочу помочь дочке 11 лет. у нее псор уже несколько лет. пробовали все что советовали врачи. толку никакого нету!!! хотим попробовать чистку печени по книге Андреаса Морица, но у нее очень сильная аллергия на ВСЕ цитрусы, вот я и спрашиваю - чем сок цитрусов можно заменить? очень прошу если кто знает как с этим справиться напишите!

Я заменяла клюквенным соком. Правда, очистку проводила под контролем специалистов в Европейской академии народной медицины. Предварительно пила несколько дней свеже-выжатый яблочный сок и ничего кроме сока не ела. Результат меня порадовал. Теперь делаю очистку дома самостоятельно.

Вера Ивановна 17-09-2013 17:21

Re: Чистка печени и желчевыводящих путей
 
Цитата:

Сообщение от Михаил (Сообщение 839074)
Люди, помогите разобраться! Очень хочу помочь дочке 11 лет. у нее псор уже несколько лет. пробовали все что советовали врачи. толку никакого нету!!! хотим попробовать чистку печени по книге Андреаса Морица, но у нее очень сильная аллергия на ВСЕ цитрусы, вот я и спрашиваю - чем сок цитрусов можно заменить? очень прошу если кто знает как с этим справиться напиш

Вы знаете Михаил, в книгах И.П. Неумывакина (по его системе оздоровления живу 22 года - это уже образ жизни) так там написано, что всё что мы имеем - болезни, это плохая работа кишечника.

Думаю, если вы проведете прямо сейчас осенью, очистительные процедуры вашей девочке ( какие написано в теме здесь через ПОИСК "А это мой путь оздоровления")

- Касторка с коньяком ( избавление от паразитов - Псор - это паразиты, и чистка кишечника. Опьянение нет, всасывания нет - есть растворение и вытягивание быстрый вынос всей грязи из тонкого и толстого кишечника

- 7 дней кушать только арбузы и черный хлеб.
Чистится кишечник, почки, сосуды, суставы.
Голодать ей до 20 лет нельзя. Да и печень чистить тоже - нет.

- Далее подключить мед - "нет лучшего для сердца и печени" чем МЁД.
- Пожизненно - каждое утро до 7 утра "Эликсир жизни"

И всё будет Хорошо.
Не бойтесь этого!. Читайте тему!.

mdnadin 17-09-2013 17:21

Re: Чистка печени и желчевыводящих путей
 
arina2013, а потом масло? с клюквенным соком?

Вера Ивановна, скорее это несовершенство пищеварительной системы... что то типа ферментов или что-то такого типа не хватает.

Вера Ивановна 17-09-2013 17:46

Re: Чистка печени и желчевыводящих путей
 
Цитата:

Сообщение от mdnadin (Сообщение 844892)
скорее это несовершенство пищеварительной системы... что то типа ферментов или что-то такого типа не хватает.
__________________

Вот и не хватает, так как плохо работают органы, выделительная система и результат - нехватка ферментов.
Прочистить и начнут вырабатываться в нужное время и в нужном количестве!.

arina2013 18-09-2013 11:57

Re: Чистка печени и желчевыводящих путей
 
Цитата:

Сообщение от mdnadin (Сообщение 844892)
arina2013, а потом масло? с клюквенным соком?

Вера Ивановна, скорее это несовершенство пищеварительной системы... что то типа ферментов или что-то такого типа не хватает.

На предварительном этапе подготовки к очистке я пила только яблочный сок пару дней, ничего больше не ела. В день очистки в 2 часа я выпила последний стакан сока и вечером уже масло с соком. В этом центре дают подробную инструкцию действий при очистке, я ей следовала. Они обещали сделать ее доступной и выложить на своем сайте www.medycynaludowa.com, я правда не смотрела еще.

Света55 28-09-2013 11:01

Re: Чистка печени и желчевыводящих путей
 
После 48 дневного голода стало болеть под правым ребром постоянно. Была на Узи . Вот результат. Большое количество хлопьевидного осадка, густая желчь, грушевидная форма желчного. На печени гемангиома. Холестерин у меня в норме , анализ биохимии. Сейчас делаю тюпаж по Щадилову. Выпила 350 мл теплого оливкого масла , запивала лимонным фрешом , потом апельсиновый стала пить т к тошнило , рвота подкатывала .прописали пить лекарства. Через месяц пойду на Узи снова .

Света55 28-09-2013 11:03

Re: Чистка печени и желчевыводящих путей
 
Вложений: 1
Не редактируется у меня , поэтому фото узи здесь.

shell_inspector 15-10-2013 14:22

Re: Чистка печени и желчевыводящих путей
 
Света55, так помогла ли чистка с симптомами после 48 д. голодания? Напишите как самочуствие?

Света55 15-10-2013 15:12

Re: Чистка печени и желчевыводящих путей
 
Цитата:

Сообщение от shell_inspector (Сообщение 851356)
Света55, так помогла ли чистка с симптомами после 48 д. голодания? Напишите как самочуствие?

На голоде уже и после голода стало болеть под правым ребром ( я думала кризис это у меня и так организм перестраивается , лечится) , сделала УЗИ и вон результат, у печень гангиома появилась, печень изменилась, сосуды на ней увеличены , хлопьевидные осадки в желчном и густая желчь. До голода ничего этого не было, т. к. я делала УЗИ раньше и сдавала все анализы до голода и после голода.


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами