Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   помогите новичку пожалуйста (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14436)

rjunemogu 12-11-2012 11:53

помогите новичку пожалуйста
 
хочу начать голодание,но ничего про это не знаю..как начать?что делать? во первых я слышала что голоддание поможет избавиться от прыщиков,так ли это??во вторых хочу конечно сбросить вес,около 7 кг..реально ли это? как вы себя настраиваете на голод?я почитала про голод,некоторые дневнички,но ничего не поняла,одни говорят,что голодать полезно,другие что если буду голодать потом от огурца поправлюсь...напишите ваши отзывы.спасибо заранее

СтройняшкаЯ 12-11-2012 12:26

Re: помогите новичку пожалуйста
 
rjunemogu, Привет! Добро пожаловать к нам! 7 кг - это более, чем реально! Люди тут по 20-30 скидывают, так что твои 7 - это очень даже не много! По поводу подготовки к голоду - почитай дневники старожилов, я никогда не готовлюсь, поэтому тут не советчик. Единственное, что могу сказать - если ты поголодаешь, а потом вернёшься к обычному питанию (с вредностями, зажорами), то лучше не голодай, так как вес вернётся и прихватит с собой "друзей". Если же ты хочешь потом следить за своим питанием и спортом заниматься, то можно сделать заход на 7 - 10 денёчков и потом правильно выйти - на сайте есть примеры выхода. Ну а вредно или нет - тут каждый решает сам, и это даже больше дело веры. Я верю, что мне голод только на пользу, вот и голодаю )))

rjunemogu 12-11-2012 12:37

Re: помогите новичку пожалуйста
 
ну тогда с завтра и начну....правда сейчас поела рис и суп....больше не буду ничего. а отписываться буду тут...надеюсь на помошь и поддержку.я правильно поняла,что нужно пить 2 литра воды и всё больше ничего не делать?

Irena20 12-11-2012 12:39

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от rjunemogu (Сообщение 696900)
хочу начать голодание,но ничего про это не знаю..как начать?что делать? во первых я слышала что голоддание поможет избавиться от прыщиков,так ли это??во вторых хочу конечно сбросить вес,около 7 кг..реально ли это? как вы себя настраиваете на голод?я почитала про голод,некоторые дневнички,но ничего не поняла,одни говорят,что голодать полезно,другие что если буду голодать потом от огурца поправлюсь...напишите ваши отзывы.спасибо заранее

Добрый день, вам правильно сказали, что если вы голодаете что бы сбросить вес, а потом вернетесь к прежнему образу жизни, то вес вернеться. И не стоит рассчитывать что вес останется такой же после выхода, организм наберет воды, конечно от оргуцов вы не поправитесь, но если будете следить за своим питанием 2-3 кг все равно вернуться. Что бы понять процедуру голодания почетайте Шелтона, Брега, Николаева. Можно конечно рассказать как входить, но голодание это не шутка, и надо знать процесс. Главное выход. Дня два перед началом голодания пособлюдайте вегетарианскую диету, побольше свежего. Накануне выпейте слабительного, с утра сделайте клизму , остатки пищи в кишечнике дадут токсины и чувство голода. Токсины это плохое самочувствие. Дальше клизмы по самочувствию. А вообще надо обязательно прочитать теорию.

rjunemogu 12-11-2012 12:40

Re: помогите новичку пожалуйста
 
а вот интересно....мне через неделю сдавать кровь на анализ..у меня мед комиссия, анализы будут плохими?потому как если я не пройду мед комиссию меня не допустят к работе

rjunemogu 12-11-2012 12:43

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от Irena20 (Сообщение 696942)
Добрый день, вам правильно сказали, что если вы голодаете что бы сбросить вес, а потом вернетесь к прежнему образу жизни, то вес вернеться. И не стоит рассчитывать что вес останется такой же после выхода, организм наберет воды, конечно от оргуцов вы не поправитесь, но если будете следить за своим питанием 2-3 кг все равно вернуться. Что бы понять процедуру голодания почетайте Шелтона, Брега, Николаева. Можно конечно рассказать как входить, но голодание это не шутка, и надо знать процесс. Главное выход. Дня два перед началом голодания пособлюдайте вегетарианскую диету, побольше свежего. Накануне выпейте слабительного, с утра сделайте клизму , остатки пищи в кишечнике дадут токсины и чувство голода. Токсины это плохое самочувствие. Дальше клизмы по самочувствию. А вообще надо обязательно прочитать теорию.






вот как..значит два денёчка мне надо поразгружаться?а это обязательно?могу ли с завтра на водичку сесть?
я не только хочу вес снизить но и посмотреть пройдут ли прыщики.вот моя главная цель...и ещё после голода правильно питаться и не есть всякую дрянь

Александра Вовк 12-11-2012 13:18

Re: помогите новичку пожалуйста
 
ну не знаю какие там анализы у Вас, но биохимия и моча после голодания будет УЖАС))))

СтройняшкаЯ 12-11-2012 13:32

Re: помогите новичку пожалуйста
 
rjunemogu, Немало людей входят без подготовки, сразу, я в том числе, но это не есть правильно. Однако если войти без подготовки - не так уж страшно, то вот выйти неправильно - это уже чревато, особенно на больших сроках. Если уж срочно надо, то можно и завтра войти в голод. Но только подумай о выходе, пожалуйста, учись на чужих ошибках!

ham 12-11-2012 13:36

Re: помогите новичку пожалуйста
 
у меня прыщики прошли когда изменил питание)) диета для повышенной кислотности была)

Irena20 12-11-2012 13:38

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Если без подготовки то хоть слабительное с клизмой не игнорируйте ))) Анализы думаю будут не айс

dicylka 12-11-2012 14:27

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Да про анализы тоже думаю будут ужасные) т к пойдет процесс очищения) лучше бы эту недельку подготовились, потом сдали анализы и начали голодать) а вообще почитайте про метод Марвы Оганян)))) может быть будет интересно)

rjunemogu 12-11-2012 15:39

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Спасибо за советы и отзывы!девчёночки надеюсь на вашу помощь. а можете сказать кто на сколько похудел и кинуть дневнечки? я начну с завтра.а сколько вы воды пьёте? а как клизьмы делать????

rjunemogu 12-11-2012 15:40

Re: помогите новичку пожалуйста
 
а где мне литературу найти по голоданию??)а то я чайник на этом форуме...ничего не могу сообразить

dicylka 12-11-2012 15:46

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Метод Марвы Оганян, заключается в питье отваров трав с медом и соком лимона, с 8 дня можно пить свежевыжатые соки. Каждый день 3 клизмы. На этом голоднии совсем нет слабости и очень хорошо чистится организм. Много ее лекций на ютубе, так же есть книга. Ссылку к сожалению дать не могу, т к сижу с телефона( Но мне кажется, вам как новичку, этот метод подойдет больше , ведь просто на воде голодать не легко!

rjunemogu 12-11-2012 15:58

Re: помогите новичку пожалуйста
 
dicylka, спасибо большое! а Вы сами голодаете?

Irena20 12-11-2012 16:14

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от dicylka (Сообщение 697084)
Метод Марвы Оганян, заключается в питье отваров трав с медом и соком лимона, с 8 дня можно пить свежевыжатые соки. Каждый день 3 клизмы. На этом голоднии совсем нет слабости и очень хорошо чистится организм. Много ее лекций на ютубе, так же есть книга. Ссылку к сожалению дать не могу, т к сижу с телефона( Но мне кажется, вам как новичку, этот метод подойдет больше , ведь просто на воде голодать не легко!

Все зависит от вашего организма, кому то на классике легче, мне например легче по Оганян, на воде я с кровати встать не могу. Клизмы тоже вопрос обширный, кто то делает с лимоном, кто то с Содой и солью, кому то нравиться уриновые.

dicylka 12-11-2012 16:27

Re: помогите новичку пожалуйста
 
rjunemogu, Да я сама по Оганян голодала в августе 21 день, сегодня начала второй заход, поэтому и советую. Прикреплю скоро свой дневничек) Я считаю нужно сначала изучить информацию, подобрать себе методику, обязательно прочитать про выход из голодания, он очень важен!!!! А потом со спокойной душой начать голодать)

На-Талия 12-11-2012 17:22

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от rjunemogu (Сообщение 697081)
а где мне литературу найти по голоданию??)а то я чайник на этом форуме...ничего не могу сообразить

rjunemogu, посмотри здесь:http://golodanie.su/forum/forumdisplay.php?f=19 - это библиотека форума, там очень много всего.

На-Талия 12-11-2012 17:42

Re: помогите новичку пожалуйста
 
rjunemogu, вот ещё: http://golodanie.su/forum/forumdisplay.php?f=44
это энциклопедия на форуме, там больше инфы, чем в первой ссылке.

semilanceata 12-11-2012 18:08

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от rjunemogu (Сообщение 697081)
а где мне литературу найти по голоданию??)

я вот эту слушал книгу в плеере: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12181
если вкратце о чем книжка: сам голод тупо ничего не есть и пить воду в идеале родниковую или дистилированную (из под крана отрава, а минералка слишком насыщена минералами). Выход на цитрусовых соках, тк цитрусы не запускают пищеварение и не возникает жора и продолжается очистка организма, в отличие от овощных соков или травяных (по мнению автора). Соки пить по времени столько же сколько и был голод (если голод 2 недели, то и соки 2 недели в идеале), если срок голодания маленький не больше недели можно сразу фрукты есть теоретически, без сокового периода. А если срок голодания большой, то соки сначало надо еще водой разбавлять, потом без воды соки цитруса, потом овощные (особое внимание уделяет из овощных черной редьке с медом), потом сыроедение, потом обычная еда. Выход важнее самого голода, если сорваться на выходе и обожраться всего подряд, то будет вред вместо пользы. Перед выходом он еще рекомендует клизму сделать, тк в кишках всякая дрянь накопилась за время голода, желч там черная и тд
Вот основная идея как я её усвоил, других не читал :)

rjunemogu 12-11-2012 19:35

Re: помогите новичку пожалуйста
 
спасибо большое, я если честно очень боюсь..но как говорится красота требует жертв,очень хочу идеальную кожу....а то так портят эти воспаления всё...уже устала..Надеюсь голодом вылечу всё. Значит если я буду на голоде 14 дней выход тоже 14? я у кого-то прочитала краем глаза,что выход в полтара раза больше должен быть....

СтройняшкаЯ 12-11-2012 19:46

Re: помогите новичку пожалуйста
 
rjunemogu, Если твой выход будет равен голоду, это уже будет супер! высший пилотаж!

rjunemogu 12-11-2012 19:59

Re: помогите новичку пожалуйста
 
я надеюсь что я выдержу...проверю свою силу воли..только вот с клизьмами не пойму ничего...их раз в 3 дня делать или 3 раза в день? а слабительное обязательно завтра пить?

На-Талия 12-11-2012 20:02

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от rjunemogu (Сообщение 697235)
я надеюсь что я выдержу...проверю свою силу воли..только вот с клизьмами не пойму ничего...их раз в 3 дня делать или 3 раза в день? а слабительное обязательно завтра пить?

Вообще-то каждый день по 1 разу - это в идеале.
Можно раз в три дня. Слабительное желательно бы.

dicylka 13-11-2012 04:23

Re: помогите новичку пожалуйста
 
3 раза в день, это если голодаете по Оганян. А если на воде то 1 в день. Кто то реже делает.

Hanifa 13-11-2012 11:13

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Успехов тебе!!

semilanceata 13-11-2012 11:26

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от rjunemogu (Сообщение 697235)
только вот с клизьмами не пойму ничего...их раз в 3 дня делать или 3 раза в день?

по Столешникову 1 раз в 4-5 дней по желанию (можно вообще не делать) и обязательно перед выходом! 3 раза в день это по Огонян, со всякими травками методика у неё. У всех авторов разные взгляды, кто-то раз в день рекомендует, кто-то вообще без клизм.
По опыту голодающих на этом форуме я заметил самый популярный метод: 1 раз в сутки, по самочувствию, то есть когда начинаются головные боли или просто плохое самочувствие, клизма теоретически выводит яды из организма и самочувствие налаживается. Также рекомендуют добавлять в воду соль, тк вода попадая в кишки смешивается с шлаками которые как раз и надо вывести этой клизмой, но если вода не соленая вся эта дрянь может обратно всосаться в стенки кишечника.
Как правильно: а хрен его знает :) я особо не увлекаюсь обычно.

Цитата:

а слабительное обязательно завтра пить?
самое популярное на ночь перед голодом выпить стакан "магния сульфат" (горькая соль), на вкус отвратительная, но есть хитрость: добавить в него сок лимона, тогда пьется довольно легко. можно без слабительного, просто хуже самочуствие будет, ну или клизмой заменить

Цитата:

Сообщение от rjunemogu (Сообщение 697217)
спасибо большое, я если честно очень боюсь..но как говорится красота требует жертв,очень хочу идеальную кожу....а то так портят эти воспаления всё...уже устала..Надеюсь голодом вылечу всё. Значит если я буду на голоде 14 дней выход тоже 14? я у кого-то прочитала краем глаза,что выход в полтара раза больше должен быть....

как и с клизмами все по разному говорят. Но практика голодающих показывает что многие тупо срываются через пару дней выхода, так что "в полтора раза больше" только на пользу, но труднее

rjunemogu 13-11-2012 11:51

Re: помогите новичку пожалуйста
 
девчёнки спасибо большое за помощь! я спала что-то весь день,только проснулась,полёт нормальный,только голова болит. пью водичку...как же мне не охота делать клизьму.....может завтра сделаю.

Irena20 13-11-2012 11:52

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Раз голова болит делай клизму, не мучай организм

На-Талия 13-11-2012 16:29

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от Irena20 (Сообщение 697555)
Раз голова болит делай клизму, не мучай организм

Согласна! Сразу полегчает!

rjunemogu 13-11-2012 16:38

Re: помогите новичку пожалуйста
 
думала у меня клизьма есть...оказывается нету. до завтра терпеть головную боль

rjunemogu 14-11-2012 04:54

Re: помогите новичку пожалуйста
 
пошёл второй день голодания! голова на утро не болит... вроде состояние нормальное...жду когда у меня будет зверский голод... вчера его не чувствовала....наверное из-за головной боли.завтра взвешусь.посмотрю что там с весом...пила вчера воду и спала как не в себе

Angel Ольга 14-11-2012 05:45

Re: помогите новичку пожалуйста
 
rjunemogu, побольше отдыхай и если не хочешь делать клизмы, то хоть магнезию на ночь выпей. Полегчает быстро.

rjunemogu 14-11-2012 14:56

Re: помогите новичку пожалуйста
 
ну что,подходит второй день моего голода,только водичка и всё,сама в шоке что не сорвалась..хотя сидела и думала,да лучше поесть,ну что ты мучаешься, потом опять можно начать голод,что мол резко начала...но поговорим с собой ,очень серьёзно,я на данный момент пью тёпленькую водичку..
что ещё,голова почему-то вообще не работает,завтра постараюсь сделать клизьму,может голова пройдёт

rjunemogu 14-11-2012 14:57

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Angel Ольга, я вообще уже два дня лежу пластом...это нормально??вон тут девочки и спортом умудряются ещё заниматься...я вообще овощ

dicylka 14-11-2012 15:37

Re: помогите новичку пожалуйста
 
rjunemogu, У вас до этого было обычное питание? Клизму до сих пор не делала???

Irena20 15-11-2012 03:40

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от rjunemogu (Сообщение 698276)
Angel Ольга, я вообще уже два дня лежу пластом...это нормально??вон тут девочки и спортом умудряются ещё заниматься...я вообще овощ

Я на воде тоже лежала... Четыре дня продержалась еле ползала, жатому восхищаюсь людьми которые на классике голодают.

rjunemogu 15-11-2012 05:56

Re: помогите новичку пожалуйста
 
dicylka, да обычное питание, ещё перед голодом пожрала овсяное печенье с ряженкой...

dicylka 15-11-2012 06:00

Re: помогите новичку пожалуйста
 
rjunemogu, у тебя много токсинов в организме! их нужно выводить. обязательно делай клизму.
Поэтому я и говорила, что для новичка лучше Оганян! не было бы ни слабости и т д

rjunemogu 15-11-2012 06:01

Re: помогите новичку пожалуйста
 
3 день начался,как такого голода нет,чисто психологический....а вот сил нет вообще, так хочется свежесваренный кофе со сливками...уж очень на улице мерзкая погода,а мне ещё при этом надо учиться, а я уже второй день половины пар не могу отсидеть.ещё весы сегодня не работают.вчера вечером взвесилась,было 70.8,а утром этого же дня 71.8...сегодня вот не знаю как с отвесом.

rjunemogu 15-11-2012 06:02

Re: помогите новичку пожалуйста
 
dicylka, сегодня сделаю клизьмачку!эх!

rjunemogu 15-11-2012 10:10

Re: помогите новичку пожалуйста
 
сделала клизьму,состояние улучшилось....но вот что я подумала, в субботу мне нужно пройти мед комиссию...т.е. сдать анализ крови и мочи\.а если я её не пройду меня не допустят к сессии...может я зря себя мучаю тут..даже не знаю что делать,толи продолжить,толи нет,а с воскресенья начать заново голод...вот дилема просто

rjunemogu 15-11-2012 10:28

Re: помогите новичку пожалуйста
 
даже с субботы начать можно..после сдачи анализа

Александра Вовк 15-11-2012 10:41

Re: помогите новичку пожалуйста
 
в моче кетоны будут, подозрение на диабет будет. правда за 2 дня не знаю, придут ли в норму

rjunemogu 15-11-2012 10:48

Re: помогите новичку пожалуйста
 
аааа! мне обязательно надо чтобы кровь была в норме! что я так сглупила...просто недавно у нас мальчика отчислили...не прошёл мед комиссию

rjunemogu 15-11-2012 10:49

Re: помогите новичку пожалуйста
 
а если я 2.5 суток голодала и поем...я не поправлюсь на 100500 кг?

Александра Вовк 15-11-2012 10:53

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от rjunemogu (Сообщение 698782)
а если я 2.5 суток голодала и поем...я не поправлюсь на 100500 кг?

нет.


Кровь может быть и как обычно (и скорее всего), если просто общий анализ крови (не биохимия).

rjunemogu 15-11-2012 10:55

Re: помогите новичку пожалуйста
 
а я даже не знаю какой анализ,нам просто говорят чтобы ничего не ели перед сдачей

Александра Вовк 15-11-2012 11:00

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от rjunemogu (Сообщение 698786)
а я даже не знаю какой анализ,нам просто говорят чтобы ничего не ели перед сдачей

перед всеми так говорят)

да ладно, все ок будет. выходите уже аккуратненько.

Александра Вовк 15-11-2012 11:01

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от Александра Вовк (Сообщение 698790)
перед всеми так говорят)

да ладно, все ок будет. выходите уже аккуратненько.

и пока не пройдете комиссию, 100%, не начинайте голодать) т.е не в субботу, а только когда увидите заключение комиссии.

rjunemogu 15-11-2012 11:02

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Александра Вовк, а что лучше поесть,чтобы анализы хорошие были?)

Александра Вовк 15-11-2012 11:05

Re: помогите новичку пожалуйста
 
да пофиг, сегодня так все легенькое, а завтра, главное, дневную норму соблюсти. ну и пить нормально, не много и не мало. сладким на ночь не обжираться в пт (мож сахар проверять будут? фиг знает).

dad 15-11-2012 11:05

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от semilanceata (Сообщение 697164)
соки цитруса, потом овощные (особое внимание уделяет из овощных черной редьке с медом)

Диета №1 показания: желудочные болезни. Исключают:... редьку,...
Диета №2 Заболевания ЖКТ. Исключают: ...редьку, редис...
Диета №3 Заболевания кишечника. Исключают: ...редьку, редис,...
№4, №4б и тд.
Справочник по Лечебному питанию для диет-сестер и поваров. Смолянский, Абрамова.

Что же можно вылечить продуктами, кот противопоказаны при заболеваниях ЖКТ?
Скажите, а вы употребляете черную редьку?

rjunemogu 15-11-2012 11:10

Re: помогите новичку пожалуйста
 
у нас как она проходит,сейчас мы будем только анализы сдавать,это кровь,моча ,флюшка....а через две недели терапевт,хирург,зубной, окулист и тд. я вот думаю вот эти две недели и поголодать, я думаю что там всё нормально будет

dad 15-11-2012 11:11

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от Александра Вовк (Сообщение 696954)
ну не знаю какие там анализы у Вас, но биохимия и моча после голодания будет УЖАС))))

Справедливо отчасти, если до голодания были проблемы. А как у вас, вы проходили проверки после голодания? У меня не было никаких отклонений, только улучшения, например, в содержании и соотношении липидов.

dad 15-11-2012 11:15

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от dicylka (Сообщение 697084)
Метод Марвы Оганян, заключается в питье отваров трав с медом и соком лимона, с 8 дня можно пить свежевыжатые соки. Каждый день 3 клизмы. На этом голоднии

Это - не голодание. И называть это голоданием некорректно.

dad 15-11-2012 11:20

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от rjunemogu (Сообщение 697217)
на голоде 14 дней выход тоже 14? я у кого-то прочитала краем глаза,что выход в полтара раза больше должен быть....

В полтора раза длиннее - при голоданиях от 20-21 дня.

Цитата:

Сообщение от rjunemogu (Сообщение 698781)
просто недавно у нас мальчика отчислили...не прошёл мед комиссию

Вы космонавт что ли?)

rjunemogu 15-11-2012 11:20

Re: помогите новичку пожалуйста
 
вот я что заметила, почему-то эти 3 дня не было дикого голода,только слабость...я до этого пыталась разгружаться на кефире,молоке ...так вот на много тяжелее.аппетит просто зверский был...а когда пьёшь только водичку,нету как такого зверского голода

Александра Вовк 15-11-2012 11:22

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от dad (Сообщение 698802)
Справедливо отчасти, если до голодания были проблемы. А как у вас, вы проходили проверки после голодания? У меня не было никаких отклонений, только улучшения, например, в содержании и соотношении липидов.

прям на следующий день после голодания сдавали?

в моче у меня кетоны были, ОАК норма, а биохимию не делала. ну через 2 дня точно ужаса не будет. Сейчас найду ссылку про анализы после голодания.

Александра Вовк 15-11-2012 11:23

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от rjunemogu (Сообщение 698812)
вот я что заметила, почему-то эти 3 дня не было дикого голода,только слабость...я до этого пыталась разгружаться на кефире,молоке ...так вот на много тяжелее.аппетит просто зверский был...а когда пьёшь только водичку,нету как такого зверского голода

поэтому я предпочитаю ВГ. Но проводить его нужно грамотно.


http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4507 - про анализы

dad 15-11-2012 11:31

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от rjunemogu (Сообщение 698812)
а когда пьёшь только водичку,нету как такого зверского голода

А если перед голоданием принять солевое слабительное, и слабости заметной не будет.

dad 15-11-2012 11:32

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от Александра Вовк (Сообщение 698813)
прям на следующий день после голодания сдавали?

В конце 10-дневного. До выхода.

rjunemogu 15-11-2012 11:36

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Александра Вовк, спасибо большое...вот сдам анализы..получу результат и опять в бой..да на воде мне понравилось очень...если бы я пила травку и ела мёд я бы постоянно хотела ЖРАТЬ! а так только слабость была...

rjunemogu 15-11-2012 11:42

Re: помогите новичку пожалуйста
 
dad, а что за солевое слабительное???

rjunemogu 15-11-2012 11:46

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от dad (Сообщение 698810)
В полтора раза длиннее - при голоданиях от 20-21 дня.


Вы космонавт что ли?)




почти..учусь на авиадиспетчера..у нас тут должны быть все здоровы,как кони=)))

dad 15-11-2012 12:07

Re: помогите новичку пожалуйста
 
rjunemogu, солевое слабительное - например, горькая английская соль. С большим количеством воды.

Основная, проверенная и отработанная, методика лечебного голодания - Николаева Ю.С. Все остальные - варианты голодания либо диет. Диеты любые нельзя применять больше, чем вполне определенное время, в зависимости от продуктов. Варианты голодания опасны тем, что употребляются продукты, которые и организму ничего не дают, а голодание делают неполноценным и даже способным навредить. Травы - лечение, по незнанию тоже можно получть не тот результат. "Голодание ради здоровья". Ю.С.Николаев.

rjunemogu 15-11-2012 13:14

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Блин!!!!оказывается мне завтра сдавать анализы!!!!аааааа....надеюсь всё нормально будет.ужас как волнуюсь

rjunemogu 15-11-2012 13:17

Re: помогите новичку пожалуйста
 
а это значит что я завтра могу продолжить голод...после сдачи анализа!!!ураааааа

rjunemogu 15-11-2012 14:06

Re: помогите новичку пожалуйста
 
я вот поела сегодня...а завтра можно сразу на голод??

rjunemogu 15-11-2012 14:24

Re: помогите новичку пожалуйста
 
решила завтра выпить слабительного а вечером сделать клизьму и заново

rjunemogu 16-11-2012 08:08

Re: помогите новичку пожалуйста
 
сдала анализы,блин палец болит,столько крови много взяли да ещё потом кровь не могла остановить из пальца\.,раньше такого не было...
Девчёночки,а если я завтра опять на голод,а в понедельник мне еще гинеколога проходить, анализы ведь не будут плохими? прежде не было никогда проблем,хотя не голодала...и ещё,проблем с сердцем не должно быть??мне экг тоже надо...

rjunemogu 16-11-2012 08:11

Re: помогите новичку пожалуйста
 
а ещё вопрос,на сколько снизиться вес за 14 дней голода на воде??

rjunemogu 16-11-2012 14:23

Re: помогите новичку пожалуйста
 
мне совсем никто не ответит???(((

Александра Вовк 16-11-2012 14:59

Re: помогите новичку пожалуйста
 
потому что никто не знает....скорее всего все нормально будет

а насчет веса так это вообще индивидуально

dad 17-11-2012 10:44

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от rjunemogu (Сообщение 698976)
завтра выпить слабительного а вечером сделать клизьму

Можно без клизмы.

Цитата:

Сообщение от rjunemogu (Сообщение 699420)
,проблем с сердцем не должно быть?

Не должно и не будет, если выполняете условия проведения РДТ по физнагрузке. Главное - не лежать на диване.

Цитата:

Сообщение от rjunemogu (Сообщение 699423)
на сколько снизиться вес за 14 дней голода на воде?

Зависит от начального веса и числа голоданий, немного - от возраста, немного - от склонности к откам. Если вес в пределах нормы, то примерно на 8-9 кг.

Fikra 17-11-2012 20:37

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от rjunemogu (Сообщение 699618)
мне совсем никто не ответит???(((

Тут сложно ответить.. все зависит от начального веса, от особенностей организма..
У меня за 15 дней ушло 12 кг.
Но это был не первый голод.. До этого каскадами и ступенями почти 30 дней за полтора месяца

rjunemogu 18-11-2012 07:35

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Спасибо девочки за ответы! сегодня первый день.вчера выпила слабительного...я вот тут прочитала что сухое голодание лучше...а можно чередовать день сухого день на воде??? результат лучше будет?

rjunemogu 18-11-2012 14:33

Re: помогите новичку пожалуйста
 
всё нормально....только голова болит. весь день на сг...

rjunemogu 19-11-2012 06:20

Re: помогите новичку пожалуйста
 
2 день полёт нормальный...голова утром не болит:D

dad 19-11-2012 21:21

Re: помогите новичку пожалуйста
 
rjunemogu

rjunemogu 08-04-2013 17:19

Re: помогите новичку пожалуйста
 
решила поголодать, на этот раз хочу начать и закончить дело.с завтра,войду наверное на сухом голоде-один денечек.сегодня поела последний раз днём,и всё больше ничего не пила и не ела..удачи мне

rjunemogu 08-05-2013 13:49

Re: помогите новичку пожалуйста
 
Ну что, пыталась поголодать....почему-то,на водном чувствую себя плохо и постоянно срываюсь,я голодала через день последнюю неделю,день ела,день на сухом голодании...теперь хочу по два дня голодать на сухо ....сегодня с 4 не ела уже, завтра о послезавтра на голоде..буду отписываться...вот ,что интересно,а как надо питаться в дни выхода..что можно есть и что нельзя...я ела всего,по немногу


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами