Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Вторая проба по Оганян. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18969)

Elena_Kamch 27-04-2015 22:08

Вторая проба по Оганян.
 
Добрый день! Меня зовут Елена. Решила второй раз провести недлительное УГ по Оганян.
Планы: 7 дней отвар - 7 дней отвар и соки - 14 дней выход на сыроедение, если получится подольше посыроедить, то буду только рада.
Начальный вес был 53,500

В целом, хочу почистить организм, ощутить прив энергии и жить полноценной бодрой жизнью, а то обычно к вечеру сил и желания ни на что не остается. Так же надеюсь на оздоровление организма и решение некоторых проблем со здоровьем (сильно сохнет и шелушится кожа на ногах, грешу на грибки:blush:, по КТ печени нашли полип на самой печени - сказали - это возрастное и ничем не лечится)

24 апреля подготовительный день
Питалась полдня сырыми фруктами, в 19 часов выпила соль. Ожидала какой-то ужасный вкус, но на мой взгляд очень даже ничего (особенно по сравнению со стаканом оливкового масла:D) Отвар выпила, грелка уже была привязана и легла. Довольно быстро начался процесс, бегала какое-то количество раз. Пила отвар. Легла до 23:00.

Elena_Kamch 27-04-2015 22:17

Re: Вторая проба по Оганян.
 
25 апреля
День 1


Проснулась рано по будильнику, не выспалась. Голова тяжелая, будто сдавили железным обручем. Пошла на клизмы. Результатом не довольна - почти чистые. Вода, сода, душ, отвар. Что-то слегка поделала и поняла, что голова начинает просто раскалываться. День выпал из жизни. Могла только лежать и еле ползать. Двадцать пять раз подумала: зачем же мне все это надооо:cry: Но решила подождать, т.к. муж согласился со мной провести два дня на отваре и как-то нечестно было его бросать. В течении дня больше пила просто воду с соком лимона, т.к. на отвар смотреть даже не могла. В итоге отвара выпила меньше, чем положено, но в целом жидкости было хорошее количество.
Вечером рано пошла спать, голову не отпустило.

Elena_Kamch 27-04-2015 22:36

Re: Вторая проба по Оганян.
 
26 апреля
День 2

Вес 51,700

Проснулась с легкой головной болью. Жить стало гораздо легче!
Пошла на клизмы. С ними в этом УГ у меня каждый раз новости:smirk:
С первой боле-менее справилась, хотя вышла опять почти чистая. А вторую решила сделать с отваром полыни, чтоб потравить гостей заодно. Она решила, что это лишнее в моей жизни и отказалась там задерживаться, поэтому с чистотой та же история... Потом душ, сода, отвар. Понимаю, что опять усиливается головная боль и слабость. Сделала щелочную ванну для ног для выхода токсинов, просидела час (прочитала: Нога (ступня) - это вспомогательная почка). Поставила щелочной компресс на область печени, проходила с ним полдня. Голове моей эти мероприятия не помогли.
К вечеру решила пойти подышать свежим воздухом в надежде, что это улучшит состояние. Походила по улице, пытаясь найти места со свежим воздухом без различных запахов (у нас абсолютно негде гулять). Минут 40 прогулялась. Голова так и болела, то больше, то меньше. Решила посмотреть на завтрашний день да и, может, бросить это мероприятие...
Отвара выпила за день литра 3. Пошел получше, чем в предыдущий день.
Спать легла около 22 часов.

Elena_Kamch 27-04-2015 22:38

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Здесь буду собирать разные полезные ссылки для себя.

http://alg-massage.ru/raznoe/ph-system_00.htm интересная книжка о щелочной системе оздоровления

Elena_Kamch 27-04-2015 22:52

Re: Вторая проба по Оганян.
 
27 апреля
День 3

Вес 51,600

Проснулась в 05:50, поскольку сегодня на работу. Присутствует легкая головная боль. Во рту какая-то кака, счищала ее. Первая клизма опять отказалась задерживаться. Со второй проделала все нужные манипуляции, но вышла почти чистая. Потом душ, вода. И решила без фанатизма сделать первую часть своей зарядки. Прошло даже хорошо, без особой слабости. Выпила соды, отвар и на работу. По дороге немного воздухом дыхнула и пришла вовремя. Утро удалось:super:
Но потом эта мерзкая головная боль решила возобновиться:x Померила давление, оказалось выше, чем мое обычное (пониженное). Порылась во всемирном разуме и нашла информацию, что отвар мяты расширяет сосуды. Решила попробовать заварить. В обед заварила поллитра, за раз выпила кружку и пошла на работу. И чудо - голове стало легче! Как хорошо жить без головной боли!!!
Позже выпила отвар и поняла, что опять голову давит. Видать какая-то трава в сборе мне не идет, но как понять какая...
После работы решила не гулять - очень уж холодно, а я и так мерзла весь день.
Качественно доделала свою зарядку и довольная собой села попить тепленького отварчика. Кайф! Голода практически нет совсем, легко проходит в этом плане.
Так что и вечер тоже удался! Довольная пошла спать в 21:30. Но вот уснуть сразу мне не удается. Что и в прошлое УГ было - никак не могла заснуть, хоть и спать хотелось.

Elena_Kamch 27-04-2015 23:12

Re: Вторая проба по Оганян.
 
28 апреля
День 4

Вес 51,000

Проснулась в 05:50. Уже рассвет:-) Чувствую себя хорошо. Отправилась делать водные процедуры. Клизмы почти чистые с небольшими ошметочками, правда, появился запах:shuffle: Язык чистила, что-то начало кровоточить немного, может, десна... Вторая клизма выходила долго, никак в душ не могла попасть и потом было ощущение, что целиком она меня не покинула:smirk: Попила водички и на зарядку. Потом сода, немного мятного отвара и кружка отвара с лимоном и медом. Прям радостно их выпила:D По пути на работу поняла, что в этот раз слабость меньше. В прошлый когда забиралась в горку, сердце колотилось очень сильно. Сейчас легкое учещение и все. Я рада!:-)
Особой энергии нет, но чувствую себя вполне в норме!:super:

Sandrinka 28-04-2015 13:26

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Elena_Kamch, привет, вот и я у тебя в гостях!
Рада, что твое состояние стабилизировалось.
Желаю хорошего самочувствия, прекрасного настроения и чтобы твои замыслы полностью воплотились! :D

tatyana_ts 28-04-2015 14:04

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Лена привет!!! С почином тебя.:prv03:

Голова и у меня болела, два дня. На третий стало хорошо.
Самые сложные три дня, потом легче. :smile2:

Elena_Kamch 28-04-2015 21:37

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 952489)
Лена привет!!! С почином тебя.:prv03:

Таня, привет! Спасибо!:prv03:
Полегчало мне:-)

Elena_Kamch 28-04-2015 21:43

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от Sandrinka (Сообщение 952484)
Elena_Kamch, привет, вот и я у тебя в гостях!
Рада, что твое состояние стабилизировалось.
Желаю хорошего самочувствия, прекрасного настроения и чтобы твои замыслы полностью воплотились! :D

Sandrinka, спасибо!:prv03:
Заглядывай! Будем вместе преодолевать прелести УГ:dialog:

Elena_Kamch 28-04-2015 21:50

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Дополнение к 4 дню
Вечер прошел хорошо. Слабости не было. Переделала запланированные дела.
Отвара выпила около 3-х литров и настоя мяты 0,5 литра.
Купила грейпфруты, хочу ввести сок грейпфрута помаленьку на 6-й день.

Elena_Kamch 28-04-2015 22:00

Re: Вторая проба по Оганян.
 
29 апреля
День 5

Вес 50,800


Проснулась без будильника в 06:10 и даже выспалась:-)
Клизма первая вышла очень быстро, вторая держалась долго и такое ощущение, что вышла не до конца. Хоть и делаю стойку на лопатках и т.д., выходят почти чистые:hz: Недовольна. Сода, душ, отвар мяты и большая кружка отвара с медом и лимоном и на работу. Состояние хорошее, но пока еще не на отлично. Есть какая-то разбитость и заторможенность:shuffle:
Буду дальше наблюдать.

tatyana_ts 29-04-2015 15:36

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Лена а какие ты травки-отравки пила и отчего перед чисткой.

Trusting 29-04-2015 16:39

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от Elena_Kamch (Сообщение 952527)
29 апреля
День 5

Вес 50,800



Клизма первая вышла очень быстро, вторая держалась долго и такое ощущение, что вышла не до конца. Хоть и делаю стойку на лопатках и т.д., выходят почти чистые:hz: Недовольна. .

Если первая вышла полностью, то задержка второй не так страшно. Основные токсины от первой уже вымылись. Правда получается дополнительная работа для почек, но если с почками всё в порядке, то лишний раз их промыть, я думаю, тоже не вредно.

Elena_Kamch 29-04-2015 21:57

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 952618)
Лена а какие ты травки-отравки пила и отчего перед чисткой.

Таня, читала тему ответов у Anyk99 и он рекомендует попить эти травки для того, чтобы голодание проходило легче. Я так понимаю из-за того, что мы сначала потравим паразитов (а я убеждена, что они есть у всех, кандида так точно) и они уже не будут так сильно забрасывать организм своими токсинами.
Вот рецепт http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=2949
Я пропила две недели. Ничего сложного и противного.
Не знаю, что повлияло, но в этот раз, не считая первых двух ужасных дней, мне гораздо лучше! Прошлый раз все две недели еле ноги таскала, сердце колотилось, сил не было. А сейчас бегаю, бодра и весела, что оочень немаловажно! В прошлый раз из негатива себя постоянно вытаскивала. Вечером еще силы есть, делаю дела и радуюсь!:smile2:
В общем, прохождением этой чистки я довольна во много раз больше!:super:

Elena_Kamch 29-04-2015 22:04

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от Trusting (Сообщение 952631)
Если первая вышла полностью, то задержка второй не так страшно. Основные токсины от первой уже вымылись.

Trusting, спасибо! Для меня это просто нонсенс:hz: Давно занимаюсь такими вещами и ни разу не было, чтоб я всяко-разно стояла в березке и на одном боку лежала, и на другом, массажировала и никаких позывов. Встала и хожу себе, будто испарились эти 1.5 литра:smirk: Потом какое-то время выходило совсем понемногу...:x В общем, загадка для меня. Надо про клизмы освежить информацию:shuffle:

Elena_Kamch 29-04-2015 22:09

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Дополнение к 5 дню
Можно копировать день 4-й:D Слабости не было, бодра, весела, переделала запланированные дела. Довольна!:smile2:
Единственное, весь день было поголоднее, чем обычно, отвар пилааа что есть сил:D Но ничего, напивалась/наедалась этим.
В целом так и выпила около 3-х литров отвара и 0,3 литра настоя мяты.
Спать легла поздновато в 22:15

Elena_Kamch 29-04-2015 22:17

Re: Вторая проба по Оганян.
 
30 апреля
День 6

Вес 50,700


Ура! Скоро середина пути:D Проснулась без будильника в 05:30 Пошла на процедуры. Сегодня клизмы не терялись, но и как-то особо не держались. Когда решила взвеситься после клизм для проверки, все ли вышло, то вес был 50,500. Решила, что вышли и что-то с собой прихватили:D
Потом душ, вода, часть зарядки, сода и отвар. Выдавила полгрейпфрута, получилось мл 70 где-то, разбавила теплой водой минимум на половину и с наслаждением употребила:-) Показался таким насыщенным! И очень кислым, почти как лимон. Но здорово! И радостная пошла на работу!:super:
С утра состояние получше вчерашнего. И это замечательно!
Впереди ждут снежные выходные, надо набираться позитива:D

Trusting 30-04-2015 15:06

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от Elena_Kamch (Сообщение 952660)
30 апреля
День 6

Вес 50,700


Сегодня клизмы не терялись, но и как-то особо не держались. Когда решила взвеситься после клизм для проверки, все ли вышло, то вес был 50,500. Решила, что вышли и что-то с собой прихватили:D

Вы высказали хорошую идею - для контроля эффективности клизм взвешиваться до вливания, после вливания и после освобождения. И просто и затраты времени минимальные, а в результате полный контроль. Буду использовать Ваш опыт. Спасибо.

tatyana_ts 30-04-2015 16:14

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Ура! Скоро середина пути
ОООО!!! Класс!!! А я все ползу к финишу.:bored:

Elena_Kamch 01-05-2015 02:42

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 952771)
ОООО!!! Класс!!! А я все ползу к финишу.:bored:

Таня, ну ты даешь!!! Это ты-то ползешь? Ты летишь и ведешь за собой многих:good:
И осталось тебе всего несколько деньков:prv03:

Elena_Kamch 01-05-2015 02:45

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Дополнение к 6 дню
За день выпито сока грейпфрута 70+110+130 мл разбавленного наполовину водой. Отвара 3 литра и настоя мяты 0,3 литра.
К вечеру появилась усталость, может, сказался недосып на рабочей неделе. Но в целом состояние хорошее.
Спать легла поздно, ближе к 23-м

Elena_Kamch 01-05-2015 02:51

Re: Вторая проба по Оганян.
 
1 мая
День 7

Вес 50,300

Встала позже обычного. Клизмы прошли нормально, но последняя, по ощущениям, снова вышла не до конца. Душ, отвар, потом зарядка, после стаканчик соды, отвар и сок одного грейпфрута. Выжала аж 200 мл, воды столько же долила и обпилась:D
А кто-нибудь может подсказать, соки разводить все время надо до самого выхода или как?

Состояние стабильное, есть не хочется. Впереди выходные и это радует!:D Правда, у нас сегодня идет снег:x Первомайский:D

tatyana_ts 01-05-2015 12:20

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

А кто-нибудь может подсказать, соки разводить все время надо до самого выхода или как?
Лена, соки все время нужно разбавлять, не только на чистке.

Elena_Kamch 02-05-2015 00:18

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 952909)
Лена, соки все время нужно разбавлять, не только на чистке.

Все время прям наполовину или можно меньше воды добавлять?

Elena_Kamch 02-05-2015 00:24

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Дополнение к 7 дню
К вечеру разболелась голова, состояние подуставшее. Но через пару часов голова сама собой прошла. Сама особо не готовила, но ароматы на кухне очень дразняще привлекательны казались. Голода особого нет, но обоняние обострилось и когда долетают запах свежей зелени, овощей, понимаю, что этого хочется. Но потом запахи исчезли и стало дальше легко и хорошо.
За день выпито отвара 2,7 литра, сока грейпфрута около 400 мл, разбавленного таким же количеством воды и стакан воды с содой.
Легла поздно, в 23:00

Elena_Kamch 02-05-2015 00:31

Re: Вторая проба по Оганян.
 
2 мая
День 8

Вес 50,300

С сегодняшнего дня добавляю соки!:-)
Встала без будильника в 6:30. Но состояние какое-то вялое и безсильное:cry: Клизмы, душ, отвар. Уже кажется такой вкусненький и желанный:D Потом зарядка и сок с пол апельсина+пол грейпфрута. Получилось 150 мл+вода=обпиться можно!:-) Еще окончание зарядки и содовая вода, чтоб нейтрализовать молочную кислоту (ну, я так надеюсь...:smirk:) Сейчас пойду продолжу отварчиком.
Состояние получше, но сильно активничать не хочется, энергии особой нет.

tatyana_ts 02-05-2015 08:06

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Классно, уже 8 день, осталось совсем чуть чуть, а соки какие планируешь пить.

tatyana_ts 02-05-2015 08:33

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Все время прям наполовину или можно меньше воды добавлять?
Лена врачи рекомендуют разбавлять сок, т.к. он сильно концентрированный. Интересно, а что сыроеды говорят по этому поводу.

Яблочный сок из зеленых сортов рекомендуется разбавлять водой в соотношении 1:1. Допускается смешивание свежевыжатого яблочного сока из красных сортов с персиковым или абрикосовым соком. Такое сочетание оптимально для восприятия не только для желудка, но и для зубной эмали.


Морковный сок не разбавляют водой. Обычно его смешивают с другими фруктовыми или овощными соками. Например, с яблочным или тыквенным соком. Не рекомендуется часто употреблять морковный сок в чистом виде, поскольку он производит слабительный эффект, а также частое употребление может сказаться на цвете кожи и зубной эмали.


Капустный сок разбавляют водой перед употреблением в сочетании: на две части сока – одна часть воды. Для смешивания необходима исключительно теплая кипяченая вода. Тыквенный свежевыжатый сок с мякотью нередко разбавляют водой или другим соком. Например, яблочным или морковным.


Чтобы фруктовый или овощной соки приносили больше пользы, целесообразно смешивать их друг с другом или же разбавлять водой. Фруктовый сок с мякотью редко разбавляют водой, поскольку мякоть хорошо обволакивает стенки желудка, оберегая его от кислот

Elena_Kamch 03-05-2015 08:06

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 953004)
Классно, уже 8 день, осталось совсем чуть чуть, а соки какие планируешь пить.

Пока только цитрусовые. Я поняла, они защелачивают и способствуют дальнейшему очищению. Крахмалистые пока нельзя...

Elena_Kamch 03-05-2015 08:12

Re: Вторая проба по Оганян.
 
3 мая
День 9

Вес 50,700


Встала сегодня со слегка припухшим лицом. Может, от этого прибавка в весе...:hz: А так ничего не болит.
Утренние процедуры в обычном режиме. Зарядка, сода.
Выпила соки грейпфрутовый, апельсиново-грейпрутовый и снова грейпфрут наполовину с водой. В общем объеме (с водой) около 800 мл, значит сока около 400 мл. Состояние стабильное, насморка нет. Думаю про капли цикламена. Устроить что ли развлекушечку или не стоит...:shuffle: Пока в раздумьях. Остальные полдня прошли на даче.
Отвара пока выпито около 2-х литров. Больше часа не могу не пить, подступает какое-то голодное состояние:smirk:

tatyana_ts 03-05-2015 10:59

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Пока только цитрусовые. Я поняла, они защелачивают и способствуют дальнейшему очищению. Крахмалистые пока нельзя..
Да, да, я тоже по этому только грейпфрутовый пью. Защелачиваю, а можно делать 3/2/1 грейпфрут, апельсин, лимон, + столько же воды. Этот сок тоже защелачивает и хорошо лимфу очищает. Сейчас у лимфы много работы.
Я в конце выхода сделаю детоксикацию по Уокеру.

tatyana_ts 03-05-2015 11:02

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

подступает какое-то голодное состояние
Вот вот, у меня видимо тоже это подступает. Так пусто в желудке. Но на воде во много раз сложнее, есть еще и слабость.

Цитата:

Встала сегодня со слегка припухшим лицом. Может, от этого прибавка в весе.
Да у меня тоже почти неделю нога отекала и все из-за этого скакал, то вверх, то вниз. Отек сошел и вес пошел вниз. Мне парилка очень хорошо помогла. Прям ожила после парилки.

Elena_Kamch 04-05-2015 01:59

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 953145)
Мне парилка очень хорошо помогла. Прям ожила после парилки.

Дааа, баньку я люблю!:D У нас, конечно, все по-простому с банями.
Может, и соберусь на недельке.

Elena_Kamch 04-05-2015 02:21

Re: Вторая проба по Оганян.
 
4 мая
День 10

Вес 50,200

Проснулась нормально, процедуры сделала, душ, отвар, зарядка. Сока попила. Потом прогулялась немного.
Состояние хорошее, ничего не беспокоит, но дни все равно считаю:shuffle: Зелени хочется свеженькой:D

Выпила за день отвара 2,5 литра и сок из двух грейпфрутов и трех апельсинов, разбавленный водой. Что-то соков как-то не хочется. Отвар выпиваешь и сытость какая-то наступает и тепленький такой. Мерзлявость у меня повышенная все-таки. А сок пью, будто и не пью вовсе, через 20 минут опять ощущения недосказанности...

tatyana_ts 04-05-2015 16:02

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Состояние хорошее, ничего не беспокоит, но дни все равно считаю Зелени хочется свеженькой
Да, да понимаю!!! Тянутся последние дни, как- то тянутся. Я сегодня зелени накупила, хотя мне еще 3 дня на соках, смузях!!!! А я уже купила себе всего. Опередила времечко. Все намыла в воду поставила и в холодильник, сохранять. И в упаковке микс салат и шпинат лежит. ОХ!!!:smirk:

Elena_Kamch 05-05-2015 00:11

Re: Вторая проба по Оганян.
 
5 мая
День 11

Вес 50,600


Встала в 06:00, не выспалась сегодня. Вес снова прибавился. Под глазами есть небольшие припухлости. Наверное, жидкость в организме. Процедуры делала довольно долго. В первой клизме что-то выходило, а вторая почти чистая. А я уж обрадовалась. Погрелась в дУше, что-то мерзну все время. Отвар горяченький выпила, через час сок из грейпфрута и апельсина (250 мл сока + вода). Состояние хорошее. Нет ни насмотрка, ни кашля...

Elena_Kamch 05-05-2015 00:17

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 953306)
Все намыла в воду поставила и в холодильник, сохранять. И в упаковке микс салат и шпинат лежит. ОХ!!!:smirk:

Зато будет все такое чистенькое и готовое. Бери да в дело сразу пускай! Удобно!:D Для меня самое противное - это мыть зелень. Хорошо недавно удобную двойную мисочку купила. Верхняя часть - мелкая решетка, даже микрозелень в ней мыть удобно, а нижняя чуть больше по размеру и просто миска. Налила воду, пополоскала зелень, подняла решетчатую часть, из нижней воду слила и заново:good:
Что-то мы тут с тобой вдвоем тусим:D Все разбежались:shuffle:

Elena_Kamch 05-05-2015 00:20

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Пишу себе для памяти. Принесла от Mary German

Выход из голодания

Задача 1го этапа выхода из голодания - вывести свободно циркулирующие и откреплённые во время голодания токсины из организма.
Токсины, которые свободно циркулируют в крови и находятся в тканях в отвязанном состоянии, их очень много, может быть даже гораздо больше, чем уже вывелось.
В первый период очищения - никаких других соков, - кроме фруктовых.
Фруктовые соки обладают очищающим действием и употреблять следует соки обладающие очистительной способностью, чтобы вывести все ещё циркулирующие яды из организма.
Если же начать принимать крахмальные(такие корнеплоды и фрукты тормозят очищение и выбрасывают токсины в ткань, создают депо для жиров) или зелёные соки (обладают «синтетической» активностью, то есть которые загоняют вещества в ткани), то будут возвращаться яды в ткани организма. Организм же этому будет противиться, будет плохая переносимость зелёных соков, соков из овощей и фруктов содержащих крахмал.
И так: в первой фазе выхода из голодания мы пьём кислые соки (цитрусовые и ягоды), насыщая организм кислотой, которая растворяет и связывает токсины, не давая им вернуться в клетки.
Ананасы, апельсины, грейфруты, лайм, лимон, клубника, малина, голубика, черника, клюква..
Во второй фазе выхода из голодания мы пьём щелочные соки (овощные + черная редька).
Щелочь вступает в реакцию с кислотой и все токсины "выпадают в осадок" - выводятся из организма и тут же добавляем зелень.
В третьей добавляем крахмалестые корнеплоды и фрукты.
Важно не забывать,что крахмальные корнеплоды и фрукты тормозят очищение и выбрасывают токсины в ткань, создают депо для жиров.
При неправильной комбинации соков в процессе выхода из голодания происходят разные неприятные реакции в организме, вплоть набора веса за самый короткий периоди плохой работы кишечника..
И так:
1й- соки ананасы, апельсины, грейфруты, лайм, лимон, клубника, малина, голубика, черника, клюква, виноград 5-10 дней( прислушиваться к самочувствию и зависит от длительности самого голодания)
2й- соки ананасы, апельсины, грейфруты, лайм, лимон,
вторая половина от 1го периода с 5-6го дня, - клубника, малина, голубика, черника, клюква+ ананасы, апельсины, грейфруты, лайм, лимон,
обязательно употреблять перемолотые!!!
Лимон с его электролитическими свойствами и уровнем pH 9,0 считаются самой щелочной пищей. Это самое мощное и быстрое средство от простуды, кашля, гриппа, изжоги, повышенной кислотности и других вирусных заболеваний.
Лимоны - природные антисептики, дезинфицирующие и лечащие раны. Кроме того, это лучшее средство для печени, которое очищает ее и придает энергию.
3й- Лучше всего, начать третий период лечебного голодания, или вторую фазу выхода из голодания, с сока чёрной редьки( писала свойства) с мёдом или протёртой чёрной редьки с сырым мёдом. Редька оказывает мощный щелочной эффект.
Весь период голодания в организме идет процесс закисления, в организме нарастает ацидоз, то есть кислотность, которая растворяет все соли токсинов лежащие в тканях вашего организма..
На фруктовых соках, особенно цитрусовых, которые тоже имеют резкую кислотность, например: лимонный сок, - эта кислотность необходимо сохраняется.
Щелочь вступает в реакцию с кислотой и все токсины "выпадают в осадок" - выводятся из организма. Чёрная редька же самый щелочной, то есть нейтрализующий кислотность натуральный продукт из всех возможных. Другого такого нет.
Добавляем овощные, щелочные безкрахмальные овощи( в нете есть список).
4й добавляем зелень, травяные соки.
Травяные соки, травы - содержат хлорофилл - это чемпион по синтезу среди вообще всех веществ - травяной сок резко стартует процессы синтеза в организме тогда, когда в периоде очищения это нам совсем не нужно, поэтому травяные, зелёные соки, мы тоже отложим на следующий период выхода из голодания. Травяные соки, соки из укропа петрушки или ростков пшеницы обладают выраженной синтетической, укрепляющей активностью, которая совершенно не нужна во время очищения.
Если их начать пить в первые дни выхода из голодания травяные соки только будут загонять циркулирующие токсины обратно в ткани, норовя снова включить их в процессы синтеза в организме.
Поэтому ввиду их резкой стимулирующей активности, зелёные соки лучше начинать пить в предпоследнем периоде выхода из голодания.
Цикорий, сельдерей, салат латук, киви, фруктовые соки содержат натуральные сахара, которые не образуют кислотных составляющих при их усвоении. Скорее эти продукты обладают щелоче-образующими свойствами, дающими организму много энергии. Имея уровень pH 8,5, эта группа богата флавоноидами, химическими составляющими натуральных продуктов, которые имеют антиокислительные свойства. Киви содержит даже больше витамина C, чем апельсины. Цикорий, горький на вкус «близкий родственник» салата латук, имеет в своем составе инсулин, который поддерживает поджелудочную железу и помогает организму предупредить развитие диабета.
Кресс водяной, морские водоросли, спаржа.
Продукты этой группы имеют pH 8,5 и являются уникальными преобразователями кислоты. Например, кресс водяной называют натуральной суперпищей. Это первый листвой овощ, потребляемый человеком, и его обычно добавляют в полезные салаты. Лучше всего есть его сырым. Кресс содержит много железа и кальция, как и морские водоросли. Спаржа даже еще более полезна из-за высокого содержания аспарагинов (аминокислот необходимых для правильной работы нервной системы).

5й- крахмалестые корнеплоды и фрукты
Корнеплоды, ботанические, - это хранилища крахмала.
Крахмал похож на человеческий гликоген - это источник глюкозы, это мощное вещество, вызывающее процессы синтеза, а для нас это означает - осаждение токсинов обратно в тканевые депо. Поэтому, соки корнеплодов употребляются в последнем периоде выхода из голодания.
Соки корнеплодов, таких как свёкла, скажем в смеси с сельдереем, хотя и прекрасные соки, не обладают такой очищающей способностью, во них много крахмала, который останавливает очищение.
Свежие травяные соки и соки корнеплодов очень полезны и эффективны - в завершающем периоде выхода из голодания.

1-фруктовых соках 7 дней( прислушиваться к самочувствию)
2-соки, ягоды вторая половина от 1го периода, -употреблять ягоды, фрукты где-то с 5-го перемолотые, 7 дней
3- период выхода на щелочных овощах и фруктах 7 дней
4- соки корнеплодов 7 дней
5-сыроедение
После фруктовых соков, ягодах, молотых фруктов, подключаются овощные щелочные и травяные соки, подключаются соки корнеплодов

Можно лук, чеснок, капуста-кел, салаты, кольраби ,морковный, свекольный, сельдерейный, укропный, одуванчиковый или картофельный соки или уже без боязни есть эти овощи и травы, поскольку за период нахождения на фруктовых соках движения кишечника уже восстанавливаются.
Когда подключены овощные, а также просто на свежих фруктах, травах и овощах вы может продолжать сколько угодно долго, по самочувствию, и можете даже оставаться на этом питании всю свою жизнь.

tatyana_ts 05-05-2015 06:15

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Лена спасибо, хорошая памятка, буду три дня усиленно пить кислые соки. Кровь почищу и дальше уже начну вводить салаты. Еще 21 день на соках я не протяну.

tatyana_ts 05-05-2015 06:34

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Что-то мы тут с тобой вдвоем тусим Все разбежались
Да, они же уже закончили свои чистки. А для меня и выход 21 день это тоже серьезный этап очищения. Твоя закладка это подтверждает..

tatyana_ts 05-05-2015 06:56

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Лена вот из книги про Соду питание и талица продуктов.

http://alg-massage.ru/ph-system_pitanie.htm

Elena_Kamch 05-05-2015 08:06

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Да, я тоже хочу на выходе еще кислые соки попить, а потом уже морковный добавлю.
Anyk99 пишет, что на морковном соке хорошая микрофлора растет:-)

Elena_Kamch 05-05-2015 08:14

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 953369)
А для меня и выход 21 день это тоже серьезный этап очищения.

Ну да, все правильно! На выходе организм тоже продолжает чиститься.
Смотрела лекцию Оганян, так там один парень рассказывал про свое голодание и сказал, что после того, как он сорвался на выходе, Оганян еще его заставила голодать, а потом выходить обязательно правильно, без срывов, т.к. это очень важно!:idea:

tatyana_ts 05-05-2015 15:06

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Оганян еще его заставила голодать, а потом выходить обязательно правильно, без срывов, т.к. это очень важно!
Ну да, я читала, что полный цикл очистки организма с голодом и сырой пищей 42 дня. И это обязательно, иначе нет смысла делать чистку. Буду стараться, пока мне это легко дается, ХИ,хи :smile2:. 2 день всего.:shuffle:

Elena_Kamch 05-05-2015 22:09

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Дополнение к 11 дню

Вчера погуляла по делам и героически сварила мужу борщ!:super: До этого практически не готовила. Думала, будет хуже, обольюсь слюной:smirk: Но ничего, как-то спокойно я на все это смотрела и переживаний не испытывала, будто и не еда:D Это меня порадовало:-)
Зато отвара за день выпила почти все 3 литра и соки пила три раза в день, если считать жидкость (сок+вода), то каждый раз около 350 мл. И вода еще была в промежутках, утром пол литра, наверное, выпила. Пью прям как лошадь Мюнхаузена:D:D:D

Elena_Kamch 05-05-2015 22:11

Re: Вторая проба по Оганян.
 
6 мая
День 12

Вес 50,200


Еле подняла себя с кровати...:x У нас опять пурга.:x
Клизмы сегодня пошли как-то неудачно, вливаться не хотели, долго выходили. Я не довольна. Потом душ, сода, отвар. Надавила 200 мл сока из полгрейпфрута и апельсина+вода. Состояние сегодня какое-то полусонное и заторможенное, может, погода сказывается:hz:
Днем еще 300 мл сока, разбавленного водой. Такая порция получается очень большая.
Вечером 200 мл сока из одного грейпфрута.
Отвара, похоже, снова около 3-х литров выпью... Не много ли жидкости...

Trusting 06-05-2015 03:48

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от Elena_Kamch (Сообщение 953473)
6 мая
День 12

Вес 50,200


Еле подняла себя с кровати...:x У нас опять пурга.:x
Клизмы сегодня пошли как-то неудачно, вливаться не хотели, долго выходили. Я не довольна. Потом душ, сода, отвар. Надавила 200 мл сока из полгрейпфрута и апельсина+вода. Состояние сегодня какое-то полусонное и заторможенное, может, погода сказывается:hz:
Днем еще 300 мл сока, разбавленного водой. Такая порция получается очень большая.

Погода очень влияет. Когда бывает плохая холодная погода, я за 15 - 20 минут перед клизмой принимаю 20 капель настойки валерианы. И можно ещё добавить валериану в саму клизму и делаю её немного теплей чем обычно. Не знаю, правильно это или нет, но, думаю, вреда от этого никакого, зато вливаются и выливаются они гораздо лучше.

Elena_Kamch 06-05-2015 07:53

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от Trusting (Сообщение 953483)
я за 15 - 20 минут перед клизмой принимаю 20 капель настойки валерианы

Я пока на очищении не хочу ничего лишнего принимать, чтоб организму не помешать ненароком...:shuffle:

tatyana_ts 06-05-2015 15:43

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Еле подняла себя с кровати... У нас опять пурга.
Ранний подъем дает разбитость. Недосыпаешь, вот и тяжело подняться.

Elena_Kamch 06-05-2015 18:36

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 953563)
Ранний подъем дает разбитость. Недосыпаешь, вот и тяжело подняться.

А что делать? Во-первых, работа, во-вторых активность кишечника с 5 до 7:hz:

tatyana_ts 06-05-2015 20:19

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

А что делать? Во-первых, работа, во-вторых активность кишечника с 5 до 7
Раньше ложиться спать.
А у меня активность (естественная) кишечника в 10-11 часов. Я сова, и мой кишечник никогда рано не активничал.

Elena_Kamch 06-05-2015 21:38

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Раньше ложусь и не могу уснуть:x Что на прошлом УГ, что на этом. И соседи попались полуночники, спать не дают.
Одно радует - недолго осталось:D

Elena_Kamch 06-05-2015 21:44

Re: Вторая проба по Оганян.
 
7 мая
День 13

Сегодня не взвешивалась.
Опять с трудом встала, состояние разбитое и бессильное. Погода плохая, настроение не радужное:cry:
С клизмами боле-менее нормально, но долго держать не получилось. Вторую сегодня сделала на отваре полыни и настой чеснока добавила. Вот она особенно отказалась задерживаться. Душ, отвар, часть зарядки, стакан воды с содой. Выжала сока 200 мл+вода. Взяла отвар в термосе, лимон и побрела по бездорожью на работу:smirk:

viktoriia11 07-05-2015 11:48

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от Elena_Kamch (Сообщение 952421)
27 апреля
День 3

Вес 51,600

Проснулась в 05:50, поскольку сегодня на работу. Присутствует легкая головная боль. Во рту какая-то кака, счищала ее. Первая клизма опять отказалась задерживаться. Со второй проделала все нужные манипуляции, но вышла почти чистая. .

У меня тоже не держаться, сразу все выходит. Марва советует сразу идти в туалет. А какие манипуляции делаете? мне кажется у меня половина воды просто так выходит не очищая совсем

tatyana_ts 07-05-2015 15:58

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

А какие манипуляции делаете? мне кажется у меня половина воды просто так выходит не очищая совсем
А манипуляции, это перевернуться на спину, повернуться на правый бок, постоять на лопатках. Чтобы вода залилась поглубже.
У меня тоже первая половина воды выходит очень чистая. Вторая половина выливается в несколько заходов. И последняя вода самая темная и иногда воню-ая.

Elena_Kamch 07-05-2015 21:49

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от viktoriia11 (Сообщение 953669)
А какие манипуляции делаете?

Я ложусь на спину и сразу встаю в стойку типа "березка", так стою немного, животом двигаю:D Потом медленно опускаюсь и переворачиваюсь на правый бок. Лежу и тоже животом шевелю. А как природа позовет - так вперед:D
Недавно прочитала, что можно после того, как полежишь на правом боку, снова встать в стойку, постоять и лечь на левый бок. Полежать, а потом уже идти/бежать, у кого уж как получится:D

Elena_Kamch 07-05-2015 21:54

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Дополнение к 13 дню
Была вчера злая и депрессивная, все раздражало и больше всего окружающая погода и ее проявления.
Днем надавила сока из одного грейпфрута, около 200 мл получилось. Вечером грейпфрут+апельсин почти столько же.
Отвара выпила 2.5 литра.

Elena_Kamch 07-05-2015 22:10

Re: Вторая проба по Оганян.
 
8 мая
День 14

Сегодня не взвешивалась.
Утром еле подняла себя с кровати, валялась до последнего. За окном белым-бело и падают крупные хлопья снега:x Майский снег. Пошла на процедуры, с клизмами сегодня все прошло удачно. Вторую снова ставила с отваром полыни и продержала ее достаточное время. Это порадовало. Сода, душ, отвар. Сок грейпфрут+апельсин 250 мл+вода. Набрала с собой отвара, сока, т.к. вернусь позже обычного.
Радует, что в этом очищении у меня сегодня последний день! Морально как-то устала. Периодически подступает голод.
Мечтаю только о фруктах и помидорах с зеленью. Никакой варенки пока не хочу:-)

tatyana_ts 08-05-2015 14:41

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Радует, что в этом очищении у меня сегодня последний день!
Лена поздравляю с окончанием чистки. :bravo::prv03:
Завтра будет полегче, именно морально - полегче. Типа, все можно!!!!:aliendance:

Сuriosity 09-05-2015 09:07

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от Elena_Kamch (Сообщение 953749)
Радует, что в этом очищении у меня сегодня последний день!

Оооо! Присоединяюсь к Татьяне, Поздравляю с окончанием!!! :good: :claps:

Elena_Kamch 09-05-2015 10:26

Re: Вторая проба по Оганян.
 
9 мая
Выход: День 1

Вес 49,700
Спасибо, девочки, за поздравления:prv03:
С утра была на позитиве в ожидании чуда:D Сделала клизму напоследок, душ, отвар, зарядка, стакан соды. Через 30 мин сок грейпфрута 250 мл + вода.Еще мин через 40 измельчила в блендере пол яблока и свежемороженные клубнику и жимолость (собранную мною в лесу:D). Отмерила 160 гр и вроде даже наелась. Но как-то быстро у меня это усвоилось. И получилось ходила полуголодная весь день (или даже не полу...) Отвара выпила 1,5 литра, сока 500 мл и еще в течении дня зажевала без пленок 3 мандарина. И чувство недосказанности прям не покидает...:shuffle: Так что, лучше спать пойти:smirk:
Размышляю... и чего есть-то?:hz::shuffle:

tatyana_ts 09-05-2015 11:08

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Размышляю... и чего есть-то?
Ну что здесь размышлять, первые три дня фруктовые соки, а затем овощи будет полегче.

Elena_Kamch 09-05-2015 20:14

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 953931)
Ну что здесь размышлять, первые три дня фруктовые соки, а затем овощи будет полегче.

Так в том-то и дело, какие фрукты думаю... Яблоки старые все, мандарины мне не понравились, а экзотика дорогая и зеленая/невкусная.:-(

Elena_Kamch 10-05-2015 05:45

Re: Вторая проба по Оганян.
 
10 мая
Выход: День 2
Вес 49,100

Сегодня выспалась наконец-то! Даже снег за окном не принес негатива:-)
Попила воды, отвар, сделала зарядку, затем сода, душ и сок 250мл из грейпфрута и мандарина. Через час замесила в блендере яблоко+св/мороженные брусника+жимолость и клубника. Налила сегодня 200 гр:-) И как-то опять сегодня быстро есть захотелось:shuffle: Стакан отвара, позже сока такого же 250 мл, еще отвар. Нашла на рынке мягкие манго! Сезон что ли начался на них, что даже у нас выбор появился. И клубники немножко купила. сказали, что турецкая...:smirk: На рынке такая же лежит, пишут - Греция:hz:

tatyana_ts 10-05-2015 17:26

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

На рынке такая же лежит, пишут - Греция
С 1 апреля Грекам сняли запрет на ввоз продуктов.
Цитата:

Сегодня выспалась наконец-то! Даже снег за окном не принес негатива
А у нас сегодня +18 было, тепло!!! Дождались.

Цитата:

Выход: День 2
Вес 49,100
Лена а вес у тебя уже детский!!!

tatyana_ts 10-05-2015 17:28

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Так в том-то и дело, какие фрукты думаю..
Лена а у вас свежемороженный фрукты ягоды продают?

Elena_Kamch 10-05-2015 21:08

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 954083)
Лена а вес у тебя уже детский!!!

Таня, да у меня и рост детский 158 см. Так что, до параметров рост-110 я ещё не дотянула:D:D:D

Elena_Kamch 10-05-2015 21:15

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 954084)
Лена а у вас свежемороженный фрукты ягоды продают?

Да они все китайские. Тщательно изучала вопрос. Купила как-то черную смородину, а она огромная с какой-то толстенной кожицей и не разгрызёшь:x На настоящую и не похожа...:shuffle: Манго мороженного нет никакого.

Elena_Kamch 11-05-2015 06:18

Re: Вторая проба по Оганян.
 
11 мая
Выход: День 3
Вес 49,200

Вчера опять целый день была голодная. К вечеру стала злая и нервная:hz: Не нравится мне это...
Сегодня утром выпила воды, отвар, душ, зарядка, потом стакан содовой воды. Через полчаса сок с грейпфрута и лимона около 300 мл. Через час смузи из яблока, полманго, клубники и св/мор ягод 250 гр.
Решила добавить морковный сок, буду кишечную палочку выращивать:D На обед где-то 200 мл морковного сока (за полчаса до этого отвара кружку) и перемолола в блендере морковный жмых+морковный сок+2 черемшины маленькие и кинза. Решила, раз я была на УГ 14 дней, то зелень по чуть-чуть введу на день раньше. У нас пошла черемша. Я ее очень люблю, а завтра улетаю. И не могу пропустить всю черемшу в этом году!

Elena_Kamch 15-05-2015 11:37

Re: Вторая проба по Оганян.
 
http://ufrolov.ru/vebinar-frolova-yu...n-ochishhenie/
Фролов про очищение организма. Много полезной информации

Elena_Kamch 15-05-2015 11:43

Re: Вторая проба по Оганян.
 
12 мая 4 день выхода почти весь день провела в дороге и аэропортах. С утра успела сделать смузи и выпить грейпового сока. В дороге ела яблоки и помидоры с зеленью. Но облилась слюной в самолете при запахе курицы. Хотя мясо не ем уже лет 6 и не тянуло никогда. Что-то в это УГ у меня совсем по-другому...
До конечного пункта добрались ночью. Опять была голодная. Не удержалась и съела банан, хотя знаю, что не надо бы...

Elena_Kamch 15-05-2015 13:57

Re: Вторая проба по Оганян.
 
13 мая 5 день выхода. Отвар выпила около 0,7 литра. С утра яблоко и 2 банана. Позже сок грейп+апельсин. Салат из помидоров, огурцов, салата и зелени с соком лимона. Как-то не особо порадовал. Вечером помидор в прикуску с базиликом, зеленым луком и салатом.

tatyana_ts 15-05-2015 15:27

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Опять была голодная. Не удержалась и съела банан, хотя знаю, что не надо бы...
Держись Лена, немного осталось!!!

Elena_Kamch 17-05-2015 12:32

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Сделала для себя вывод - не совмещать выход с УГ с поездками, особенно по родственникам. Некомфортная ситуация получается. Если много перемещений, то или с голоду помираю или спасаюсь "малой кровью". В моём случае это бананы, но не думаю, что это хорошо.
Один раз всё же наелась тушеных овощей. Пожалела сто раз! Плохо былооо... Тошнило... Держусь дальше на сыром после этого.
С утра каждый день вода, отвар; сок. Ближе к 12 дня фрукты. В обед салат.

monoed 17-05-2015 12:40

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от Elena_Kamch (Сообщение 954730)
В моём случае это бананы, но не думаю, что это хорошо.

Бананы это хорошо. Но лучше недозрелые или вообще карликовые.

monoed 17-05-2015 12:42

Re: Вторая проба по Оганян.
 
По моим представлениям и ощущениям 1 хороший банан = (равен) не более одой чайной ложке мёда. Но значительно легче переносится, особенно если его не лопать, а рассасывать и мять нёбом.

Elena_Kamch 17-05-2015 12:45

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 954731)
Бананы это хорошо. Но лучше недозрелые или вообще карликовые.

Просто Эрет пишет, что бананы - это сплошной крахмал. Особенно незрелые. А крахмал образует слизь, насколько я поняла:hz:

monoed 17-05-2015 12:48

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Эрет прав. Но в бананах недозрелых крахмал в неусвояемом виде, он не знал этого. Я иногда бананы пеку (пусть сыроеды в меня бросят грязью) - они вообще неотличимы от мёда, только легче переносятся. Я у себя писал про такие бананы.

Elena_Kamch 17-05-2015 12:53

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 954734)
Эрет прав. Но в бананах недозрелых крахмал в неусвояемом виде, он не знал этого. Я иногда бананы пеку (пусть сыроеды в меня бросят грязью) - они вообще неотличимы от мёда, только легче переносятся. Я у себя писал про такие бананы.

Да, я тоже после прочтения Эрета стала запекать:D Вкус совсем другой становится. Но уже не сырые, да..:smirk: Но сейчас не дома и запекать не получается. Сырые ем:shuffle:

tatyana_ts 17-05-2015 18:35

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сделала для себя вывод - не совмещать выход с УГ с поездками, особенно по родственникам. Некомфортная ситуация получается. Если много перемещений, то или с голоду помираю или спасаюсь "малой кровью".
Да уж, это самая патовая ситуация. Все пытаются накормить!!!!

Сuriosity 19-05-2015 05:39

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от Elena_Kamch (Сообщение 954730)
Сделала для себя вывод - не совмещать выход с УГ с поездками, особенно по родственникам. Некомфортная ситуация получается. Если много перемещений, то или с голоду помираю или спасаюсь "малой кровью". В моём случае это бананы, но не думаю, что это хорошо.
Один раз всё же наелась тушеных овощей. Пожалела сто раз! Плохо былооо... Тошнило... Держусь дальше на сыром после этого.
С утра каждый день вода, отвар; сок. Ближе к 12 дня фрукты. В обед салат.

Держись! И на сыром держись! ))))
Хороший вывод, возьму на заметку... Правда у меня на выход тоже будет поездка, только ни к родственникам, просто в отпуск в Сочи. Лечу аэрофлотом, у них есть выбор (обычное, вегетарианское или детское). Вот думаю, в самолёте попробовать заказать вегетарианское питание. Может салатик какой овощной перепадёт)) На всякий случай наберу с собой яблок что ли...

Elena_Kamch 15-06-2015 00:44

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от Сuriosity (Сообщение 954914)
Лечу аэрофлотом, у них есть выбор (обычное, вегетарианское или детское). Вот думаю, в самолёте попробовать заказать вегетарианское питание. Может салатик какой овощной перепадёт)) На всякий случай наберу с собой яблок что ли...

Ну вот, я и венулась:-)
Теперь про питание на Аэрофлоте могу рассказать:smirk:
На мой взгляд, сыроедам там надеяться не на что:x
Заказывала и вегетарианское меню, и фруктовое... Обнять и плакать:cry: Рекомендую однозначно брать еду с собой и надеяться только на себя:shuffle: Во фруктовом меню полно компотных фруктов. В одном полете положили для чего-то ужасного вида кешью вперемешку с виноградом:hz: В общем, лучше брать авокадо/помидоры+зелень/яблоки и радостно питаться, не надеясь на аэрофлот

Сuriosity 15-06-2015 04:02

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от Elena_Kamch (Сообщение 957410)
Ну вот, я и венулась:-)
Теперь про питание на Аэрофлоте могу рассказать:smirk:
На мой взгляд, сыроедам там надеяться не на что:x
Заказывала и вегетарианское меню, и фруктовое... Обнять и плакать:cry: Рекомендую однозначно брать еду с собой и надеяться только на себя:shuffle: Во фруктовом меню полно компотных фруктов. В одном полете положили для чего-то ужасного вида кешью вперемешку с виноградом:hz: В общем, лучше брать авокадо/помидоры+зелень/яблоки и радостно питаться, не надеясь на аэрофлот

С возвращением! :hi:
М-да... Спасибо, что поделилась опытом! Придётся собирать с собой авоську :smile1:

Elena_Kamch 15-06-2015 04:39

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от Сuriosity (Сообщение 957414)
Придётся собирать с собой авоську :smile1:

Спасибо!:-)
Думала, уже инормация неактуальна, написала для общего сведения.
А так да... Самолетное питание совсем не вариант:hz: Если вегетарианское, то все с рисом в большом количестве. Фруктовое, в основном, из компотных фруктов да деревянных яблок несколько кусочков положат, может, пару кусочков апельсинов... Я на обратном пути гораздо приятнее питалась припасенными авокадо, черешней и яблоками:D В Сочи уже тоже черешня вовсю, думаю:-)

tatyana_ts 15-06-2015 15:58

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Лена приветики с возвращением.:hi:

Цитата:

На мой взгляд, сыроедам там надеяться не на что
Заказывала и вегетарианское меню, и фруктовое... Обнять и плакать Рекомендую однозначно брать еду с собой и надеяться только на себя
Это истинная правда.

Как самочувствие.

Elena_Kamch 15-06-2015 21:54

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 957497)
Лена приветики с возвращением.:hi:

Как самочувствие.

Приветик, Танюш! Спасибо!:prv03:
Попала во вторую весну:smirk: При посадке самолета были видыыы.... снежные:D Все в снегу вокруг:-( Прилетела, листья на деревьях только распускаться начали. А везде на цветение яблонь/вишни/черемухи/сирени насмотрелась и нанюхалась:D Красотааа!:good:

Самочувствие хорошее, хотя выход был не идеальный и в отпуске позволяла иногда себе то, что не нужно моему организму:shuffle:
Мы купили себе активатор воды!:super: Начали пить активированную воду. Будем наблюдать и анализировать. Пока довольны:-)

tatyana_ts 16-06-2015 18:05

Re: Вторая проба по Оганян.
 
Цитата:

Попала во вторую весну При посадке самолета были видыыы.... снежные Все в снегу вокруг Прилетела, листья на деревьях только распускаться начали.
Мне знакома такая картина, только у нас в 20 числах июня были первые листочки на деревьях.
А у нас лето где-то заблудилось.


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами