Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   коронавирус и прививки от гриппа (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23392)

Знахарь 22-03-2020 14:12

коронавирус и прививки от гриппа
 
я вот думаю что все кто предыдущие годы прививался вакцинами от гриппа - то на данный момент находятся в группе риска. потому что статистика прививок в Италии и Испании от гриппа в последние годы резко увеличилась. И как результат иммунитет людей совсем не противостоит вирусам

Dana 25-03-2020 20:01

Re: коронавирус и прививки от гриппа
 
Я однажды сделала прививку от гриппа, и в тот же сезон заболела. Это был первый и последний раз. Но у меня также есть и прививка от пневмонии - лет 4-5 назад делала... :shuffle:

Liebirman 27-03-2020 16:27

Re: коронавирус и прививки от гриппа
 
Цитата:

Сообщение от Dana (Сообщение 1104746)
Но у меня также есть и прививка от пневмонии - лет 4-5 назад делала... :shuffle:

Не знал что такие бывают. И что она и от внебольничной пневмонии спасает?

victordvvv 04-07-2020 09:42

Re: коронавирус и прививки от гриппа
 
Цитата:

Сообщение от Dana (Сообщение 1104746)
Но у меня также есть и прививка от пневмонии - лет 4-5 назад делала...

А разве такое возможно? Ведь пневмония может быть от разных вирусов и разных бактериальных инфекций. Часто пишут , что пневмония результат или осложнение после вирусных инфекционных заболеваний. Что-то я туплю, наверно, но не могу понять как эту прививку придумали, если это не развод на деньги, конечно

Валерия57 04-07-2020 14:06

Re: коронавирус и прививки от гриппа
 
Мы в этом году делали прививку от пневмонии в обычной поликлинике- вакцина производства Голландии- бесплатно- прививка помогла избежать привычной пневмонии после обычного привычного зимнего бронхита. Прививку сделали по совету многодетной семьи- 6-ро деток после прививки меньше болеют. Если я правильно поняла, прививка от пневмококка.

freedom 27-09-2020 22:10

Re: коронавирус и прививки от гриппа
 
Цитата:

Сообщение от Знахарь (Сообщение 1104464)
я вот думаю что все кто предыдущие годы прививался вакцинами от гриппа - то на данный момент находятся в группе риска. потому что статистика прививок в Италии и Испании от гриппа в последние годы резко увеличилась. И как результат иммунитет людей совсем не противостоит вирусам

Так и есть, более того, вакцина от обычного гриппа увеличивает шансы подхватить коронавирус - об этом было выступление депутата Сары Куниаль в итальянском парламенте несколько дней тому назад.
А это информация о российской вакцине от ковида
https://www.youtube.com/watch?v=WDx5ZxLsyww

Natasha.Gaiter 26-10-2020 19:55

Re: коронавирус и прививки от гриппа
 
Прививки от гриппа и иже с ними это все зло. Это очень сильно ИМХО. Не навязываю мнение. Против моих регулярных по 2 раза за год бронхитов мне помогает бактериофаг... А раньше антибиотики тоннами.

telec 30-11-2020 17:33

Re: коронавирус и прививки от гриппа
 
Мой однокурсник умер в начале ноября от короны, а накануне прививался от гриппа. Жил в Европе..

ponchik98 26-12-2020 08:05

Re: коронавирус и прививки от гриппа
 
никому не советую ставить прививки, никакие. Пропаганда нам твердит что прививки укрепляют иммунитет, предотвращают заболевания и т.д., на самом деле нет научных данных показывающих что прививки улучшают здоровье или предотвращают заболевания, зато существует доказанный высокий риск побочных эффектов, некоторые дети инвалидами становятся, некоторые умирают. Дети которые не ставят никакие прививки в среднем здоровее детей которые ставят прививки (смотрите ссылки на научные исследования ниже). Вспышки кори, коклюша и ветрянки происходят среди детей которых прививали от этих болезней, т.е. есть постулаты официальной медицины расходятся с реальностью. Семьи которые не ставят прививки относятся к самому высокому классу в плане образования и доходов. 71 человек должен поставить прививку от гриппа чтобы предотвратить один случай гриппа: это абсурд. Известно около 200 вирусов которые вызывают гриппо-подобные заболевания (то что называется "грипп" в народе), 50 из них часто гуляют в населении, прививка от вируса гриппа бесполезна против других вирусов. Я думаю что существование большинства этих вирусов, в том числе короны, не доказано. Строгого научного доказательства нет, то есть выделение чистых вирионов, электронная микроскопия и затем выделение РНК из этих вирионов, и это должно бысть сделано у многих больных, с соблюдением всех постулатов Коха.

Код:

Cochrane Review: Vaccines to prevent influenza in healthy adults. 2016. CD001269
Greenmedinfo anti-therapeutic action vaccination-all
Childrenshealthdefense Research Database


Natasha.Gaiter 26-12-2020 11:20

Re: коронавирус и прививки от гриппа
 
Страшно то, что люди даже не интересуются составом вакцин. Что им так колят, их деткам, даже не волнует. А почитали бы, вмиг отрезвели бы.


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами