Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   30 дней голодания и депрессия. Надо продержаться ))) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12807)

Юла 19-02-2012 17:00

Re: 40 дней голодания и депрессия. Надо продержаться )))
 
Сегодня так хотелось есть!!!! Это жесть просто!!!! Желудок аж выворачивало.... Водой чувство голода не получилось унять.

Мышеловка 19-02-2012 17:47

Re: 40 дней голодания и депрессия. Надо продержаться )))
 
Юлька, у меня тоже сегодня несказанный голод.
Внутреннее паскудное Я говорило: давай, съешь кусочек чего-нить, ну хоть бананчик, морковку грызни... В неравном бою победила таки сила воли)))
Это психологическая ломка.

Алёна Ру 19-02-2012 17:51

Re: 40 дней голодания и депрессия. Надо продержаться )))
 
Приятно читать Ваш дневник! Юла, Вы же знаете-дорогу осилит идущий. Желаю Вам терпения и упорства!

Юла 19-02-2012 20:23

Re: 40 дней голодания и депрессия. Надо продержаться )))
 
Цитата:

Сообщение от Мышеловка (Сообщение 565108)
Юлька, у меня тоже сегодня несказанный голод.
Внутреннее паскудное Я говорило: давай, съешь кусочек чего-нить, ну хоть бананчик, морковку грызни... В неравном бою победила таки сила воли)))
Это психологическая ломка.

Слушай, не говори.... Мне из Эстонии привезли любимое лакомство. В Таллинне на Ратушной площади есть ресторанчик Olde Hansa. Феерично готовят по рецептам средневековой Эстонии. Дичь, пиво свое, какие мясные похлебки, мама дорогая!!! Так вот там к пиву есть мясной мешочек. В холщевой ткани приносят порезанное на маленькие ломтики сушеное мясо лося. Я за него душу готова продать.... А какое там пиво... есть медовое, есть с корицей и все это в глиняных тарах.
Так вот, лежат эти три мешочка и глаз радуют...это будет первая награда, когда я из голода выйду. Господи, а кабан тушеный с тыквой, а утка... А похлебка мясная: много мяса, лук и пряности.

А сегодня я в кино сходила с ума! Рядом сели с картошкой из МакДака и ели ее с кетчупом.. и так это пахло, что пересесть пришлось. Причем в какой угол зала не ткнешься, везде пахнет едой: не картвой, так попкорном, не попкорном, так нагетсами!!! Я их убить была готова..
Цитата:

Сообщение от Алёна Ру (Сообщение 565114)
Приятно читать Ваш дневник! Юла, Вы же знаете-дорогу осилит идущий. Желаю Вам терпения и упорства!

Спасибо!! Заходите, я буду рада видеть Вас видеть у себя в дневнике.

Юла 19-02-2012 20:35

Re: 40 дней голодания и депрессия. Надо продержаться )))
 
А еще я сегодня расхандрилась. Такая депрессивная хрень напала... так хотелось залезть в аптечку к антидепрессантам, еле удержалась... Может, с критическими днями связано?...

Мышеловка 19-02-2012 20:36

Re: 40 дней голодания и депрессия. Надо продержаться )))
 
Крепись, подруга!! Выстоим!!!
А маки кушать даже после голода - ни-ни. Это пластмасса. Я тебе сама гамбургеров наделаю))

Юла 19-02-2012 20:40

Re: 40 дней голодания и депрессия. Надо продержаться )))
 
Цитата:

Сообщение от Мышеловка (Сообщение 565241)
Крепись, подруга!! Выстоим!!!
А маки кушать даже после голода - ни-ни. Это пластмасса. Я тебе сама гамбургеров наделаю))

Договорились, дорогая!!!! Я приеду к тебе в клуб смотреть на девчонок и жрать гамбургеры )))) Как же хочется, сил нет!!!!!!!!!!!!!!
Я из голода как раз выйду где-то месяца через два с копейками... будет май, в Киеве красота.... Каштаны зацветут!!! "Знову цвітуть каштани, Хвиля дніпровська б'є..." (с) Я его когда-то на пианино играла... у бабули с дедушкой в Харькове ))))

Мышеловка 19-02-2012 20:46

Re: 40 дней голодания и депрессия. Надо продержаться )))
 
Угум-угум))) Только не знаю, откроемся ли мы к тому времени, что-то придумаем)))

Юла 19-02-2012 20:52

Re: 40 дней голодания и депрессия. Надо продержаться )))
 
Цитата:

Сообщение от Мышеловка (Сообщение 565248)
Угум-угум))) Только не знаю, откроемся ли мы к тому времени, что-то придумаем)))

Не важно!!! Хочу котлету по киевски, картопляники, сало, борщ, а еще дайте галушки и ставбицы. Аааааа.....

Так, взяли себя в руки и прекратили!!!

Мышеловка 19-02-2012 20:56

Re: 40 дней голодания и депрессия. Надо продержаться )))
 
Прекраща-а-а-а-й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) )


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами