Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Дневник STRELA. Бройс (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21017)

STRELA 08-08-2011 03:56

Дневник STRELA. Бройс
 
Уважаемые форумчани, подскажите, я на голоде по Бройсу 7 дней, травы завариваю и пью как пологаеться, но вот с соками проблема. Попил их два дня, а дальше вкус кажется слишко сладким и противным, пить не хочется. Со второго дня соки пока не пью, при этом испытываю слабость мышечную, медленно двигаюсь, руки еле поднимаются.Последние два дня пью морковный сок по 100 мл, больше не хочется. В день выпиваю мало воды, примерно 1.5 литра. Вчера первый раз поел вечером луковый суп, пришло ощущение сытости, но на утро слабость осталась. Заставлять ли мне себя пить свекольный сок или ещё что предпринять.? До начала голода три месяца сидел на одних овощах, а за пару недель до голода ел очень мало, слабость начала появлятся ещё до голода. У меня рак(семенома яичка).

STRELA 08-08-2011 04:02

Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)
 
Уважаемые форумчани, подскажите, я на голоде по Бройсу 7 дней, травы завариваю и пью как пологаеться, но вот с соками проблема. Попил их два дня, а дальше вкус кажется слишко сладким и противным, пить не хочется. Со второго дня соки пока не пью, при этом испытываю слабость мышечную, медленно двигаюсь, руки еле поднимаются.Последние два дня пью морковный сок по 100 мл, больше не хочется. В день выпиваю мало воды, примерно 1.5 литра. Вчера первый раз поел вечером луковый суп, пришло ощущение сытости, но на утро слабость осталась. Заставлять ли мне себя пить свекольный сок или ещё что предпринять.? До начала голода три месяца сидел на одних овощах, а за пару недель до голода ел очень мало, слабость начала появлятся ещё до голода. У меня рак(семенома яичка).

STRELA 08-08-2011 04:05

Re: Голодание против рака
 
Уважаемые форумчани, подскажите, я на голоде по Бройсу 7 дней, травы завариваю и пью как пологаеться, но вот с соками проблема. Попил их два дня, а дальше вкус кажется слишко сладким и противным, пить не хочется. Со второго дня соки пока не пью, при этом испытываю слабость мышечную, медленно двигаюсь, руки еле поднимаются.Последние два дня пью морковный сок по 100 мл, больше не хочется. В день выпиваю мало воды, примерно 1.5 литра. Вчера первый раз поел вечером луковый суп, пришло ощущение сытости, но на утро слабость осталась. Заставлять ли мне себя пить свекольный сок или ещё что предпринять.? До начала голода три месяца сидел на одних овощах, а за пару недель до голода ел очень мало, слабость начала появлятся ещё до голода. У меня рак(семенома яичка).

skippy 08-08-2011 05:10

Re: Голодание против рака
 
Цитата:

Сообщение от STRELA (Сообщение 505133)
поел вечером луковый суп

Наверное, всё же попил? Пьют только водичку из него, твёрдые составляющие выбрасывают....
Мне тоже на Бройсе соки остоелозили. Особенно в редечно-картофельном варианте. Бройс писал, что надо слушать свой организм - ничего страшного, если пропустите приём-другой соков. А вот герань и шалфей надо пить, хоть по чуть-чуть.
Слабость от недостатка питания и интоксикации, которую даёт рак.

binka18 08-08-2011 11:24

Re: Голодание против рака
 
у меня то же самое, от одной мысли о соке дурно становится (правда, уже после 30-го дня началось). отказалась от него совсем, хлебаю супчик. Вот все думаю - это я сок не хочу или рак таким образом протестует?

Вера Ивановна 08-08-2011 17:57

Re: Дневник Начинающего
 
Цитата:

Сообщение от STRELA (Сообщение 505129)
Уважаемые форумчани, подскажите, я на голоде по Бройсу 7 дней,

Мое исцеления не по Бройсу. Мне повезло 20 лет назад, попалась литература и теперь по ней, это давно исцеление, профилактика в настоящем.
Пройдите по моей теме "А это мой путь оздоровления" там все расписано поэтапно и конкретно - реально.
Терпение, время и будет результат.Не важно сколько вам лет. Еще раз пишу что реально.пишите вопросы отвечу.

STRELA 08-08-2011 18:19

Re: Дневник Начинающего
 
Вера Ивановна, добрый вечер! Если не трудно, вышлете ссылку на вашу тему, что-то не смог найти.

Вера Ивановна 08-08-2011 18:32

Re: Дневник Начинающего
 
Цитата:

Сообщение от STRELA (Сообщение 505388)
Если не трудно, вышлете ссылку на вашу тему, что-то не смог на

На Форуме вменю Поиск ( закладка 3-я справа ) наберите в строке "А это мой путь оздоровления" И можно прямо в строке рамблера набрать это и вас кинет в эту тему.

STRELA 08-08-2011 18:33

Re: Голодание против рака
 
skippy, я прочитал ещё до голода ваш дневник. Очень захватывающе написано, вдохновился.
Скажите, у Бройса написано, что сваренный луковый суп можно смешивать с каким-нибудь овощным бульоном. Вы так делали, и каково ваше мнение? И ещё. Можно ли его подсаливать, ато без соли не так вкусно.

alagor 08-08-2011 23:04

Re: Дневник Начинающего
 
Цитата:

Сообщение от STRELA (Сообщение 505388)
Если не трудно, вышлете ссылку на вашу тему, что-то не смог найти.

Цитата:

Сообщение от Вера Ивановна (Сообщение 505392)
На Форуме вменю Поиск ( закладка 3-я справа ) наберите в строке "А это мой путь оздоровления" И можно прямо в строке рамблера набрать это и вас кинет в эту тему.

найти дневник пользователя форума очень просто:
- кликаете по аватарке (картинке) нужного пользователя
- в открывшемся окне кликаем: "Найти все темы от ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ"

все :-)


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами