Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Отторжение вживленных предметов (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5112)

tata 13-01-2010 06:11

Re: Тату
 
Цитата:

Сообщение от Вика с (Сообщение 299237)
Не знала где спросить, а спросить надо)

Кто знает как может "повести себя" свежая татуировка на голоде? И вообще опасно ли делать это на голоде, выходе или перед голодом (у меня длительный каскад)

Это что за дикая срочность такая в создании тату?

13-01-2010 08:18

Re: Тату
 
tata, Есть возможности, которых не будет потом по ряду причин

irinaau 18-04-2010 02:16

Re: Отторжение вживленных предметов
 
Ребята! У меня было сильное отравление в жизни, потеряла и здоровье и зубы, поэтому вынуждена была поставить 7 имплантов. Голодала один раз более 32 дней, потом по 10 дней несколько раз и на Бройсе была 21 день. Ничего не выпало, только дёсны крепче стали. Думаю, вопрос, какие импланты установлены? Современные становятся частью дёсен. Не устанавливайте китайские или другие дешёвые, требуйте, что бы перед установлением, вам предоставили саму новую упаковку от импланта, как паспорт, что ли.

КОРИЦА 15-05-2010 20:38

Re: Отторжение вживленных предметов
 
Является ли имплантом металлическая конструкция (хирургический сплав) установленная в коленный сустав для закрепления порванной связки? У меня довольно большой опыт голодания до операции, а теперь вот задумалась...

Astrid 15-05-2010 22:08

Re: Отторжение вживленных предметов
 
Позвольте вставить свои пять копеек :shuffle: - перед любой имплантацией в организм следует проводить аллергологические пробы, дабы заранее знать какова будет реакция организма на имплант.

И на титан бывает аллергия и как следствие отторжение.
Но если уж прижилось (без воспалений, т.е. без реакции иммунитета) то стоЯть будет :peace:

Vovec 16-05-2010 03:53

Re: Отторжение вживленных предметов
 
Цитата:

Сообщение от КОРИЦА (Сообщение 341822)
Является ли имплантом металлическая конструкция (хирургический сплав) установленная в коленный сустав для закрепления порванной связки?

Естественно. С тканями ведь контактирует.

tata 16-05-2010 07:41

Re: Отторжение вживленных предметов
 
КОРИЦА, но можно проводить небольшие фракционные голодания.

КОРИЦА 17-05-2010 15:00

Re: Отторжение вживленных предметов
 
tata, если проводить фракционные голодания, чего я ранее не пробовала, то лимит во сколько дней с подобным противопоказанием посоветуете? Мой максимум за 16 лет опыта голодания - на сухом 80 часов и на воде 28 дней. Довольно легко дались те 4 недели - хотела бы повторить, может совместив с сухим на начальном этапе.
Сложно представить как могут повести себя связки и то на что они сейчас крепятся, но все мое существо просит серьезного голодания, а не одно-трехдневные, которые провожу в последнее время.

Maria_ja 06-08-2010 16:54

Re: Отторжение вживленных предметов
 
Цитата:

Сообщение от irinaau (Сообщение 333115)
Ребята! У меня было сильное отравление в жизни, потеряла и здоровье и зубы, поэтому вынуждена была поставить 7 имплантов. Голодала один раз более 32 дней, потом по 10 дней несколько раз и на Бройсе была 21 день. Ничего не выпало, только дёсны крепче стали. Думаю, вопрос, какие импланты установлены? Современные становятся частью дёсен. Не устанавливайте китайские или другие дешёвые, требуйте, что бы перед установлением, вам предоставили саму новую упаковку от импланта, как паспорт, что ли.

как этот процесс отторжения/неотторжения выглядит, если имплант вкручивать будут, когда я буду на 1 или 2 дне выхода?? Не приживется в принципе?

irinaau 07-08-2010 02:00

Re: Отторжение вживленных предметов
 
Не совсем поняла вопрос, но если речь о том, когда вкручивать имплант, то зачем на второй день после выхода? Уже подождите с месяц может быть, что за спешка? Вам вряд ли кто-то точно ответит, что происходит с организмом сразу поле выхода с голодания. Специалистов мало в этом направлении, потом не известно, как долго Вы голодали перед выходом? Пом не известно, какие проблемы Вы имели с дёснами до и после. Я написала про поведение имплантов при голодании, когда они уже были установлены и прижились, а вот,как они поведут себя приживаясь, когда организм так напряжён, сказать сложно.
Потом не забудьте, что именно в зубы, под эмаль перекочёвывают паразиты недобитые во время длительных голоданий, у некоторых даже коронки отлетают от давления ими созданного.


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами