Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Подготовка к беременности. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13350)

Песенка (Mag_Nita) 04-05-2012 16:31

Подготовка к беременности.
 
Привет. Решила отчистить организм, чтобы зачать и родить здорового малыша.
Мои планы: 21 день на воде, 21 на соках. Беременность планирую примерно на начало осени. Понимаю, что тут все по воле Божьей, но все же считаю, что лучше подойти к этому вопросу основательно.
Опыт голодания у меня уже есть, по 20 дней на воде и 3 дня в сухую, но сразу скажу, что выходить по нормальному у меня не получалось - срывалась на жор, это наверно от недостатка информации. Теперь с этим проблем не будет, слава Богу, нашла этот форум.

Крошка Бу 04-05-2012 17:25

Re: Подготовка к беременности.
 
сразу видно,что это осознанное материнство!Все бы так заботились о своих будущих детках!Удачи в голодании и в дальнейших планах!!!

Песенка (Mag_Nita) 05-05-2012 04:34

Re: Подготовка к беременности.
 
Всем доброго утра. Я начинаю.
Вчера последний раз покушала в 16.00. Почитав данный форум, ближе к вечеру появились сомнения, а может ну его, вон пломбы у людей выпадают... Но потом взвесила все за и против и решила все-таки начать, ведь здоровье будущего ребенка это не шутки.
Сегодня уже проснулась с неприятным ощущением во рту. День начинаю с 2-х литровой кружки. По плану сегодня из очистительных процедур: прогулка на свежем воздухе 4-5 часов, баня с обливанием холодной водой.

Сыроежка 05-05-2012 15:49

Re: Подготовка к беременности.
 
Песенка, УДАЧИ!!! ЛЕГКОГО ГОЛОДА, ПРАВИЛЬНОГО ВЫХОДА И ЗДОРОВОГО МАЛЫША :prv03: :bravo: :good:
ЗАДУМКА ОТЛИЧНАЯ :-)

Ran Sensai 05-05-2012 16:17

Re: Подготовка к беременности.
 
Песенка, удачи!
у меня сегодня тоже первый день.

Витуська 05-05-2012 16:46

Re: Подготовка к беременности.
 
Вы конечно извините, может глупость спрошу... Как голодание поможет зачать здорового ребенка?
Тут лучше не голодание, а просто нормальная, натуральная, здоровая пища.
ПыСы. Никого обидеть не хочу, просто я впревые слышу про то, чтобы голодать перед беременностью...

Edisson 05-05-2012 22:40

Re: Подготовка к беременности.
 
Цитата:

Сообщение от Витуська (Сообщение 606220)
Как голодание поможет зачать здорового ребенка?

Поможет еще как ,попробуйте если есть возможность, во первых жизненых сил даст, отдых перед нагрузкой для организма необходимый, и благоприятная для малыша чистая среда.
у меня после 16 дней голода мальчик был, я на узи аж прослезился, когда голодал загадывал)))

Сыроежка 06-05-2012 06:26

Re: Подготовка к беременности.
 
Цитата:

Сообщение от Витуська (Сообщение 606220)
Вы конечно извините, может глупость спрошу... Как голодание поможет зачать здорового ребенка?
Тут лучше не голодание, а просто нормальная, натуральная, здоровая пища.
ПыСы. Никого обидеть не хочу, просто я впревые слышу про то, чтобы голодать перед беременностью...

А вы подумайте сколько гадости различной в нашем организме. Я очень жалею, что задумалась об этом только сейчас, когда ребенку уже 3 года. И то что дочь часто болеет, одна из причин мой зашлакованый организм, и питание блюдоманское.
И счастье, что хоть сейчас я это поняла, и всеми путями пока своё тело путаюсь избавить от слизи, г.., паразитов и прочей гадости которая есть у всех, не сыроедов. Так, что очень ГРАМОТНЫЙ подход.
:good: Песенка,

Витуська 06-05-2012 11:56

Re: Подготовка к беременности.
 
Цитата:

Сообщение от Edisson (Сообщение 606339)
, отдых перед нагрузкой для организма необходимый,

Скажу вам так. Я не представляю, чтобы было со мной, если бы я до Беременности голодала...
У меня со второй недели токсикоз страшный был и до самых родов...
Ходила худая, как щепка, ничего есть не могла, у меня так и прошли все 40 недель в голодании...

Edisson 06-05-2012 15:57

Re: Подготовка к беременности.
 
Думал единомышленники, тоды ой(


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами