Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Всем приветик! Я решилась!!!Голодание ради здоровья и счастья! 16 дней (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16847)

Приветик 23-01-2014 15:50

Всем приветик! Я решилась!!!Голодание ради здоровья и счастья! 16 дней
 
Всем кто заглянул ко мне,здоровья,долголетия и счастья!!!Читаю форум уже года 4,не скажу что опыт голодания большой,хотя он имеется.В основном было каскад 7,8,14 дней.И последний раз рекорд-17 почти дней!несколько болячек меня покинули(хоть бы навсегда),но осталось еще много-много и лишний вес,который меня делает эдакой "теткой".Последнее время было много стрессов,как то все в кучу и организм дал сбой,сильно постарела за полгода.Выгляжу на свои 41.вес-75кг.А ведь еще 2 года назад часто слышала в свой адрес комплименты и мне давали лет 32 максимум.3 дня как приехала домой со свадьбы сына старшего и теперь после обильных застолий организм умоляет о голодании.
Планы:
Голодание провести каскадом в 3 этапа.То-есть первый голод-сколько дней,столько и выход,затем второй голод-выход,затем третий голод-выход.
Именно так голодала до родов в 2009 году и очень помолодела тогда и похорошела,если не каскадами,то почему-то,старею, наоборот.А хочется все-же из тетки в девушку:idea:Пока нахожусь до марта дома,не работаю,с 2 детьми 9 и 4 лет.муж до марта в другом городе работает.Вроде никто не мешает,начну завтра подготовку.Кто со мной?Буду рада кампании.Итак завтра 0 день,а вечером слабительное.

Gulichka 23-01-2014 17:27

Re: Всем приветик! Я решилась!!!Голодание ради здоровья и счастья!
 
Удачи! Пусть все получится!

На-Талия 23-01-2014 17:37

Re: Всем приветик! Я решилась!!!Голодание ради здоровья и счастья!
 
Приветик - и тебе приветик!
У меня сегодня 2-й день голода - присоединяйся!
Я сама из Казахстана, правда давно, 14 лет уже.
Жили в Щучинске (Боровое). Очень рада землякам.:-)
Удачи тебе, Приветик!

Света55 23-01-2014 17:40

Re: Всем приветик! Я решилась!!!Голодание ради здоровья и счастья!
 
Ну, наконец- то ! С дневничком тебя! ))) поздравляю!

Аришка 23-01-2014 18:08

Re: Всем приветик! Я решилась!!!Голодание ради здоровья и счастья!
 
Удачи и терпения тебе и легких побед над слабостями!!!:prv03:

BezNik 24-01-2014 12:13

Re: Всем приветик! Я решилась!!!Голодание ради здоровья и счастья!
 
Цитата:

Сообщение от Приветик (Сообщение 876822)
Кто со мной?Буду рада кампании.

Привет, Приветик! Удачного начала! С понедельника подключюсь.

Приветик 24-01-2014 14:42

Re: Всем приветик! Я решилась!!!Голодание ради здоровья и счастья!
 
0-день.Подготовительный.
Вес-75,5.Ела легкую пищу,кефир 1%,травяной чай,в 21-00-будет слабительный чай и здравствуй голод,как я тебя ждала)))

Приветик 24-01-2014 15:20

Re: Всем приветик! Я решилась!!!Голодание ради здоровья и счастья!
 
Спасибо всем кто зашел меня поддержать:prv03:
Света55, с удовольствием читаю тебя)))
BezNik, рада компании)
На-Талия, землячка, салют!Была в ваших краях-озера,горы,лес,грибы-КРАСОТА!!!Щучинск-родина моей мамы.А мы жили в Карагандинской и Павлодарской областях.В данное время уже 9-й месяц обитаем на Югах у Черного моря-надо сменить настройки.
Аришка88, прочла твой дневничек и сижу под впечатлением,искренний такой,завтра опять перечитаю,мотивирует меня и много общего нашла с тобой у себя)))
Gulichka, спасибо тебе)))
Завтра..в голод,сил бы мне на все задуманное..

Приветик 25-01-2014 18:02

Re: Всем приветик! Я решилась!!!Голодание ради здоровья и счастья!
 
1-день,вес 75,5.С утра выпила слабительный чай.Целый день сонная и мерзнуть начала.Уже вечер-приготовила клизму и не знаю сделаю или нет,спать хочется.Аппетит был в обед и вечером,возможно сорвалась бы ,если б не дневник..

Gulichka 25-01-2014 19:13

Re: Всем приветик! Я решилась!!!Голодание ради здоровья и счастья!
 
Приветик, ты держись давай,не раскисай,мы следим за тобой!


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами