Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Сухое голодание, результаты и советы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=473)

qaz 06-01-2015 20:00

Re: Сухое голодание, результаты и советы
 
Цитата:

Сообщение от PieDie (Сообщение 935358)
на выходе что ела?

Самопоедала на СГ это какие ткани тела катаболировались на СГ.
Цитата:

Сообщение от PieDie (Сообщение 935358)
доктор, я буду жить?

У докторов на этом форуме есть свои темы для вопросов. Пиши туда.

PieDie 28-01-2015 09:27

Re: Сухое голодание, результаты и советы
 
После выброса желчи не могу дальше сухоголодать, так как кишечник начинает всасывать желчь и мне в считанные минуты становится адски плохо. горечь на языке так же появляется за 5 минут.

как голодать после выброса желчь на 8-9 день, если я хотела взять все 11дней?

qaz 28-01-2015 10:15

Re: Сухое голодание, результаты и советы
 
Цитата:

Сообщение от PieDie (Сообщение 938479)
как голодать после выброса желчь на 8-9 день, если я хотела взять все 11дней?

Есть фракционный метод с кумулятивным эффектом, для тех кто большой срок за 1 раз одолеть не в состоянии.

PieDie 28-01-2015 10:23

Re: Сухое голодание, результаты и советы
 
что за фракционный метод?! я хочу именно большой срок.

я спрашиваю, как люди голодают после выброса желчи?

у меня начинается дикая интоксикация, так как, еще раз повторю, желчь, видимо, моментально всасывается стенками кишечника... как это можно пережить и как помочь себе от интоксикации? клизму ведь нельзя...

victordvvv 28-01-2015 11:04

Re: Сухое голодание, результаты и советы
 
Цитата:

Сообщение от PieDie (Сообщение 938493)
что за фракционный метод?! я хочу именно большой срок.

--- http://www.filonov.net/statji/vidyi-...nnoe-golodanie
читайте и о фракционном и вообще о голодании, потому как Вы в начале делаете , а потом думаете. Весь сайт Филонова прочесть и будет полезно. Думаю что проблема у вас в неподготовленности к голоду. Почистить печень перед голодом.

PieDie 28-01-2015 11:22

Re: Сухое голодание, результаты и советы
 
Да причем тут фракционное голодание!!!!!!!!!

Я спросила, как продолжают голодать после выброса желчи?! Можно отвечать по существу?! Не знаете ответ- не сорите ветку.

Масло и сок лимона, к вашему сведению, печень не чистят.

Еще раз повторю ВОПРОС к людям со знанием дела, остальных прошу не писать!!!! КАК ВЫ ПРОДОЛЖАЛИ ГОЛОДАТЬ И ПЕРЕНОСИЛИ ИНТОКСИКАЦИЮ ПОСЛЕ ВЫБРОСА ЖЕЛЧИ НА 2й стадии сухоголодания?

Решившаяся 28-01-2015 12:46

Re: Сухое голодание, результаты и советы
 
Цитата:

Сообщение от PieDie (Сообщение 935358)
Не делала. я помню, что к концу СГ мочи было совсем мало и запах очень резкий стал. на 9 день я окунулась в ледяную ванну, что спровоцировало, скорее всего, какое-то воспаление...

Не спеши на длительные СГ. Тебе правильно посоветовали фракционный голод. Особенно если почки начали болеть. Значит сразу много токсинов выходит.

Когда плохо выделяется моча - это рекомендация к прерыванию голода.

И зачем тебе понадобилась холодная ванна? Мало почкам нагрузки?

PieDie 28-01-2015 15:32

Re: Сухое голодание, результаты и советы
 
Решившая, ну почему мне никто не отвечает на мой вопрос?!?!?!?!?

У меня все в порядке с длительным! Я уже и в проруби искупалась на крещение, и почки давно прошли, и всякие недомогания!!!!! Холодной ванны больше повторять, наверное, не буду. И фракционный голод мне не нужен.

Можно не комментировать мои действия, а ОТВЕТИТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ НА ВОПРОС - кто-то голодал еще пару дней после выбросов желчи???

Решившаяся 28-01-2015 16:40

Re: Сухое голодание, результаты и советы
 
Цитата:

Сообщение от PieDie (Сообщение 938547)
Решившая, ну почему мне никто не отвечает на мой вопрос?!?!?!?!?


А твой организм тебе САМ не отвечает?

Сухой голод у тебя впервые. При этом ты заявляешь безапелляционно, что лимоны и масло печень не чистят.
При том, что чистка кишечника и печени это чуть ли не первое, о чем пишут все, кто голодом занят профессионально.



Может быть свои ХОЧУ притормозишь и послушаешь себя, свое тело?

PieDie 28-01-2015 17:12

Re: Сухое голодание, результаты и советы
 
Решившая,у меня сухой голод не первый уже... И может хватит флудить в теме?!?!? Вы, наверное, голодаете по 2-3 дня и не знаете, что при длительном сухом голоде ВЫБРОС ЖЕЛЧИ ПРОИСХОДИТ ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ!!! так что не надо ля-ля, если не в теме!!!

Почитайте инфу, сок лимона и масло чистит не печень, если бы из Вашей печени, госпожа Решившая, выходили изумрудные камни такого размера, Вас бы уже на скорой увозили. Когда из почек выходят даже писчинки человек чуть ли не коньки отбрасывает! Это слизистая с кишечника под действием кислоты, масла и температуры превращается во всеми тиражируемые зеленые камушки, якобы из печенки... что за бред?!

То, что нужно чистить кишечник - спорный вопрос, ибо природа умнее всех нас и она создала такое лекарство как голодание без наличия клизм, пракшалан и тд.

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ!!!! МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ, КТО ГОЛОДАЛ ПОСЛЕ ВЫБРОСА ЖЕЛЧИ?? СКОЛЬКО ДНЕЙ И КАК ПРОХОДИЛА ИНТОКСИКАЦИЯ?


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами