Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Мой первый опыт недельного голодания! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21114)

bagira1997 05-02-2017 17:02

Мой первый опыт недельного голодания!
 
Всем здравствуйте!Завтра очень хочу начать водное голодания длительностью 7-10 дней.Основная цель -похудение+отказ от молочко и мяса навсегда.
Мой вес был около 56-58,сильно поправилась с октября по декабрь до 65,потом набрала ещё.В итоге сейчас вес 69-68,Очень хочу достичь 61 кг и главное удерживать этот вес.Очистительные клизмы делать не планирую,голодать буду на воде.
Очень нужна ваша поддержка!!!Надеюсь что справлюсь!
Заранее спасибо.:-)

Ни Као 05-02-2017 17:12

Re: Мой первый опыт недельного голодания!
 
удачи, Вам совсем немного нужно :) :-)

bagira1997 05-02-2017 17:13

Re: Мой первый опыт недельного голодания!
 
Ни Као, спасибо!)

Ни Као 05-02-2017 17:23

Re: Мой первый опыт недельного голодания!
 
кстати нигде не нахожу информацию про очистительные клизмы, все их делают, но интересно будет намного хуже если их не делать, а, например, недельку перед голоданием попить дуффалак? и потом на ночь перед первым днем какое нибудь более сильное слабительное и много воды выпить? клизмочки микролакс наверное не подходят, тут вода важна, чтоб вымылась вся гадость

Ваня555 05-02-2017 17:26

Re: Мой первый опыт недельного голодания!
 
Привет, голодание с целью похудения это лучший вариант, выходить главное на соках (1 день голодания 1 день пить сок, 2 дня голодания 2 дня соки и т.д.)
Отказ от молока. молоко пьют новорожденные детеныши, т.к. нет зубов для перетирания твёрдой пищи, когда появляются зубы нет необходимости в молоке. Молоко пища для ВЫЖИВАНИЯ новорожденных, в принципе нет ни одного зафиксированного случая, когда взрослый человек умер от отсутствия молока при наличии другой еды (овощи, фрукты ит.д.)
Мясо.
Белок есть растительного происхождения (в основном это орехи +некоторые виды растений и овощей), есть животного мясо, рыба, яйца, сыр.
Если отказаться от мяса, точно не умрете. Ну я не видел ни одного случая ), что человек не поел мяса и это ... того)

bagira1997 05-02-2017 17:27

Re: Мой первый опыт недельного голодания!
 
Ни Као, А я,кстати,читала где-то что можно выпить вечером слабительное ,непосредственно перед голоданием...)
А у вас был опыт голодания?Я то новичек в этом деле((

bagira1997 05-02-2017 17:28

Re: Мой первый опыт недельного голодания!
 
Ваня555, спасибо за рекомендации!)

Ни Као 05-02-2017 17:30

Re: Мой первый опыт недельного голодания!
 
у меня нет опыта, только суточные, но это смешно, теперь наболело, не могу на себя смотреть, поэтому надеюсь на силу воли, при моем складе характера проще вообще не есть, чем соблюдать диету, только вот эти клизмы мне не нравятся

bagira1997 05-02-2017 17:32

Re: Мой первый опыт недельного голодания!
 
Ни Као, вот и у меня такая же ситуация.Диету соблюдать очень сложно и как правило срыв.Пыталась сидеть,вес уходил на кг 3 максимум и потом застой.Надеюсь ,что на голодание все получится.А вы не планируете 7 или 10 дневное голодание ?)

Ни Као 05-02-2017 17:32

Re: Мой первый опыт недельного голодания!
 
Ваня555, отказаться от молока совсем не проблема, проблема отказаться от молочных продуктов, в частности от сыра :)


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами