Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   К стройности за минусом 40кг. (5 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12888)

Mar'yana 27-02-2012 06:40

К стройности за минусом 40кг. (5 дней)
 
Я даже подумывала не вести дневник в этот раз... Линеечку старую оставила - 90 кг и то за радость будет. Согласно нынешней можно оценить масштабы бедствия - 106.5 кг
Читала-перечитывала тут многое, вдохновлялась...
Блин, я даже не знаю как написать, только помидоры мне ловить. Мне очень тяжело - и физически, и морально. Виноватых не ищу - это я.
Короче, сегодня день первый
Сенаде не особо подействовало, надо изыскать возможность уединиться в ванной...Есть пока не хочу, уже довольна собою - и это-то за полдня.
Каюсь - первый день поста тоже вдохновляет.
На сколько дней? Пока не знаю. Работаю плюс всякое остальное, это не как в августе было - холостяцкий месяц был - хочешь спи, хочешь - клизма))) На данный момент кажется уже при первой цифре 8 я уже буду себя значительно лучше чувствовать.
Не смотря на всякие грядущие 8марта и предстоящие дни рождения ( в т.ч. моё) начинаю с сегодняшнего дня, т.е. с 0.00 часов 27 февраля. Если будет совсем невмоготу - буду выходить на разбавл.соках (как в прошлые разы) и тут же обратно в ЛГ. Не думаю, что это будут сроки меньше, чем уже проходила.
Почему всё вернулось и ещё с собой принесло - напишу позже.

Мышеловка 27-02-2012 15:55

Re: К стройности за минусом 40кг.
 
Марьяна, удачного старта!! Если что - мы поддержим) Мы тоже бедствия пережили))

Юла 27-02-2012 16:38

Re: К стройности за минусом 40кг.
 
Цитата:

Сообщение от Mar`yana (Сообщение 568977)
Блин, я даже не знаю как написать, только помидоры мне ловить. Мне очень тяжело - и физически, и морально. Виноватых не ищу - это я.

А тут никто в Вас помидорами кидаться и не собирается.... У нас, голодных, знаете ли, рука не поднимется на такие кощунства... )))) Более того, виноватых тоже искать не будет... ну так, чуток по филейной части... ;)
Марьяна, я желаю Вам удачи.... и буду следить за Вашими успехами, а потом вместе радоваться... Дерзайте!!!!!!

Батюки, да наши уже тут все в сборе.. А где Иришка.... Что за группа поддержки, да без нее?????????????

Mar'yana 28-02-2012 12:19

Re: К стройности за минусом 40кг.
 
Спасибо всем за поддержу )))
Сегодня день второй, масшабы бедствия уменьшились на полтора кг, т.е. 105 кг (я даже на большее расчитывала - думала до центнера будет и по 2 исчезать - ан, не)
Вчера вечером болела голова, спать хотелось. Пила мало (стакана 3-4), сегодня чуть больше. На времяпрепровождение в ванной в определеннной позе не тянет - ну и не надо значит пока. Сказать, что есть не хочу - не могу. Мелькают, конечно, шальные мысли - посидела бы на фруктиках недельку, чай бы попила (думаю, вес снизился бы примерно на столько же), но тут же вытряхиваю их из головы.
Хотя к этому и приду - буд чередовать. Я сколько не читала, так и не могу понять - при каскадах д.б. чёткий график? Или по нарастающей д.б.? Или как смогу?
Ну и о нескольких причинах о желании расстаться с 40кг:
- организм уже как может и тонко намекал, и уже просто кричал (хруст в коленях, заеды по уголкам рта (это не герпес), что-то наподобии диатеза - думаю, это вопль печени и т.д. и т.п.)
- элементарно неудобно - начиная от втискивания в кресло в кинотеатрах и заанчивая тем, что присесть на корточки я могу а вот уже встать без опоры никак)
- имеющиеся вещи поношены или протерты (джинсы и брюки догадайтесь в каких местах), в т.ч. обувь. При том, что есть куча всего, но меньшего размера,а у сапог голенище не сходится(((
- не могу спать на боку - вес давит на бедро, просто больно, в итоге ворочаюсь всю ночь,
- люблю и хочу заниматься - ходить в зал, но с такой массой не вариант, хотя бы 90 кг на тренажёр ставить.
- причин ещё масса, но основная - отвратное настроение из-за внешнего облика. Психика в ауте, жить в таком раздражении невозможно.

Почему я опять такая? Я была уже менее 70 кг.весом. Я не думала, что весь мир упадет к моим ногам, который будет представлен мужской половиной человечества, но... Мужа просто злило (это не только моё мнение,увы) и т.п., что я стала привлекательной девушкой а не замотанной толстой тёткой. Долго описывать всё это личное, что было да как было вернее, не было - мне кажется, я как бы намерянно незаметно для себя, но всё же махнула рукой - пусть буду огромной - зато понятна причина, почему никому не нужна (да-да, не только в 12 лет так думают, даже будучи в 3 раза старше). А то когда на тебя вроде даже и оглядываются с комплиментами, а ты всё так же одна, то минимум недоумение. Конечно, всё это бред.
Ну вот так я под слоем жира скрыла саму себя от всех и от себя. Только от себя не убежишь в отличии от всех. Где-нибудь да попадёшь на фото и т.п. - и понимаешь, что же я наделала?!
Я вела дневник похудения на одном сайте (когда со 102 до 68 похудела), ну и там тоже плакалась, хотя тогда наверное о 80-85 кг, был один отзыв, запавший в душу - просто в точку потому что: "Это ж надо было такой результат похе...ть!!!"
А годы идут - и не легче такая борьба, всё ж в 20 лет залежи сбрасываются быстрее. Откладывать некуда - нежно лелею поехать на море с дитём в августе - и чтоб самой с полотенца вставать на пляже...

Мышеловка 28-02-2012 13:52

Re: К стройности за минусом 40кг.
 
Марьяна!! Всем известно, что лишний вес- это защита от окружающего мира. То, что потерян результат - это, безусловно, обидно. Но у вас все же вес не 130, и не 150 кг.
Вы к августу спокойно сбросите все лишнее!!! Только не раскисать, а уверенно идти к цели.
У меня полтора месяца назад вес был 79 кг. Я ошалела, когда на весы стала - я даже не думала, что уже так много набрала! (видела, что поправилась, но не не верила, что настолько!)
Чувствовала себя беспробудной толстухой и свиньей. Мне помогла передача "Взвешенные и счастливые". Я посмотрела, как люди, весившие по 150-160 кг, сбрасывают вес, и поняла, что им намного труднее, чем мне, что просто не имею право сетовать.
Нужно просто отбросить все сомнения, не поддаваться на провокации мозга подпитаться фруктами - фрукты будут всегда, а вы у себя одна!! Искренне желаю вам удачи!!! :prv03:

RAIN 28-02-2012 13:52

Re: К стройности за минусом 40кг.
 
Mar`yana, вам же только 35 лет, да и рост 177!
При таких данных - можно похудеть и выглядеть звездой что мужчины будут оглядываться!!!
Так что одинокой себя чувствовать еще очень рано!!!
Худейте и увидите, что жизнь прекрасна!

Sandra 28-02-2012 13:58

Re: К стройности за минусом 40кг.
 
А я вот свой рост не люблю - вечно все вокруг меня мне в пуп дышат. А еще если каблуки, то вообще себе кажусь Гулливером среди лилипутов))))

Мышеловка 28-02-2012 14:01

Re: К стройности за минусом 40кг.
 
Чего?? У меня такой же - ну на см больше, мне кажется, самый приемлемый рост. Сняла каблуки - невысокая, одела - высокая. А подружки, которые ниже ростом, завидуют, что я могу сапоги без каблука носить - длина ноги позволяет. Это, кстати, мой любимый вариант, обожаю сапоги, даже летом)

Sandra 28-02-2012 14:07

Re: К стройности за минусом 40кг.
 
Цитата:

Сообщение от Мышеловка (Сообщение 569696)
А подружки, которые ниже ростом, завидуют

А я подружкам завидую, которые 160 и ниже! Как я люблю умопомрачительные каблуки и платформы! В шкаПу 2 пары Джеффри Кэмпбел пылятся 14 см! http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2339.gif Представь тетку с формами на таких каблученциях. Тут уж хотя бы 10 кг надо сбросить, чтобы танком не выглядеть, если уж от роста 10 см отрезать не удастся!

RAIN 28-02-2012 14:31

Re: К стройности за минусом 40кг.
 
Ну не знаю, девочки, я себя при росте 170 чувствую мелким "шибзиком" :-)
Хоть в бассейн и сауну на каблуках ходи. :D

Еще и самая мелкая среди подружек (все подруги от 174 до 180). Как выйдем, так я как лиллипут.

Мне бы хоть 5 см повыше - было бы счастье!

И каблуки я ношу, 10-12 см, нормально себя чувствую.
Только у нас на каблуках не находишься, летом очень жарко, да и вообще не особо принято в Греции ходить на каблуках.

Хотя я заметила, чем рост выше, там вес надо держать строже!
Потому что при высоком росте лишние кг делают нас зрительно крупными, а хочется изящества.
А вот при более низком росте, не так заметно и даже может быть приятна небольшая полнота.


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами