Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Голодаю чтобы похудеть -10-10-10...... (40 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10578)

Мышеловка 24-01-2012 21:15

Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......
 
Матулявичуте, так Вы еще и певица!! Здорово! Люблю творческих людей, я проф актриса, но по специальности давненько не работаю)

То, что Вы голод прервали - ничего страшного. Все должно быть в радость и по силам. Войдете, когда поправитесь! Все равно пишите, как себя чувствуете, не забывайте нас :prv03:

Sandra 25-01-2012 04:53

Цитата:

Сообщение от Из_мышеловки (Сообщение 553874)
я проф актриса, но по специальности давненько не работаю

Я так и знала(экстрасекс, аднака). Аватарка говорящая, еще хотела спросить по этому поводу)))). И чего это така красотка прячет себя от большого экрана или сцены?

Цитата:

Сообщение от Матулявичуте (Сообщение 553864)
Вечером стало совсем плоховато и выпила липовый чай с мёдом.Так что голод обрываю до выздоровления,продолжу каскады с понедельника.Надеюсь за это время поправлюсь.

Ну и пейте себе липовый чай с медом и больше ничего. И выздоравливайте скорее, только не поправляйтесь!:D

Мышеловка 25-01-2012 05:57

Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......
 
Sandra, поправляйтесь - это я фигурально :lol:
А от сцены я себя вначале и не прятала - работала в театре. Там много нюансов. Непорядочность, интриги, главное - отсутствие достойной работы, и пошлость. Сорри за офф :offtopic:

Sandra 25-01-2012 09:57

Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......
 
Цитата:

Сообщение от Из_мышеловки (Сообщение 553964)
работала в театре. Там много нюансов. Непорядочность, интриги, главное - отсутствие достойной работы, и пошлость.

Да эт везде так, только в творческих кругах, наверное более изощренно происходит. Сама отчасти творческий чел, знаю. А сегодня подруга приходила, она бывшая госслужащая. Вот там интриги так интриги! Все театры отдыхают, и Станиславский нервно курит в сторонке:D :D :D

Fleur de sel 25-01-2012 11:58

Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......
 
Матулявичуте, прочитала весь Ваш дневник. Вы очень хорошо описываете всё, что происходит на голоданиях и выходах, но мало пишете о том, как питаетесь после них. Какую-то систему питания все же нужно выстраивать, чтобы не бросаться в крайности, то голод, то колбаса. Вы писали, что хотели попробовать сыроедение, удалось ли?

Матулявичуте 28-01-2012 15:03

Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......
 
Привет всем!Из мышеловки и Sandra что такое интриги поверте я знаю очень хорошо,испытала на своей шкуре.Творческие люди талантливы во всём и в умении плести интриги им равных нет.Ушла из Филармонии в 40 лет,именно из-за интриг.Тогда было много гастролей за границу и в то время немалые деньги,подсиживать других никогда не могла и с коллегами общалась всегда принципиально честно.И пришёл момент, когда стало так противно смотреть, как коллеги буквально уничтожают друг друга из-за гастролей за границу,тогда хлопнула дверью и ушла в частный бизнес.Зато сохранила лицо и уважение...и сейчас меня встречают бывшие коллеги с улыбкой и рукопожатием...и поцелуями. А сейчас там же в Филармонии поёт мой сын(у меня контральто,а у сына красивый баритон) и сына воспитала правильно,интелигентный и честный ,интриганов не видит в упор.Fleur de sel спасибо на добром слове.Сыроедение попробовала,но честно пока я ещё не в силах жить только на сырых овощах.Мне необходим белок,молочные и без рыбки не смогу пока.А диета конечно присутствует в перерывах.Систему сейчас вырабатываю методом проб и ошибок.:prv03: :prv03: :prv03:

Fleur de sel 28-01-2012 22:10

Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......
 
Цитата:

Сообщение от Матулявичуте (Сообщение 555655)
.Сыроедение попробовала,но честно пока я ещё не в силах жить только на сырых овощах.Мне необходим белок,молочные и без рыбки не смогу пока.

Не подумайте, что я прессирую Вас в сыроедение. Сама я и кисломолочку и рыбу ем :-)

Матулявичуте 02-02-2012 17:56

Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......
 
Привет всем!Наконец-то выбираюсь из простуды(насморк плавно опустился и небольшой трахеит заработан,но уже понемногу проходит). Ясно что никакой диеты не придерживалась, и пила много чаёв с мёдом. К тому же всю неделю пила Панангин чтобы укрепить сердечко калием,а то во время СГ покалывало не переставая.Хочу с понедельника опять на СГ и каскадами...Правда после 2 каскадов стали опять ломаться ногти и больше выпадать волосы.Видно нехватка витаминов.Но на СГ всё равно с понедельника сажусь.:prv03: :prv03: :prv03:

Sandra 03-02-2012 05:04

Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......
 
Цитата:

Сообщение от Матулявичуте (Сообщение 557763)
неделю пила Панангин

Состав аспаркама аналогичный, только дешевле. Зачем излишне обогащать фармацевтический бизнес?

Матулявичуте 11-02-2012 08:54

Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......
 
Привет всем!Опять у меня ничего не получилось.Понедельник добросовестно проседела на СГ ,а вечером проездом заехали на 3 суток друзья из Белорусии.И в результате у меня получилось,что все 3 дня весь день на СГ,а вечером участие в дружеской попойке.Правда отбрехалась,что на диете и пила не больше 50гр водочки и закусывала квашенной капусткой.Правда в понедельник скушала грам 50 дорогущего сыра с плесенью(вкуснятина),во вторник слопала кусочек копчёного кальмара(не больше 50гр) и в среду кусочек копчёной сёмги. Такая у меня получилась диета.Сказать что я голодаю не могла ...друзья этого бы не поняли,у них другие приоритеты .Представте эта пара весь год экономит и откладывает чтобы в феврале отметить свой день рождение(оба родились в феврале) в очередной экзотичной стране и обязательно там где тепло. Этот раз они летели на 2 недели на Ямайку.Завидую......Так они уже побывали на Канарских островах,на Кубе,в Тайланде.... Короче люди живут с целью попутешествовать и как живут душа в душу.А какие у них фотки из поездок.....просто можно выставку делать.Так что моя проблема с лишним весом для них просто выглядит смешно....А мой вес опять 114кг и это очень меня удручает.:-( С понедельника опять на СГ(друзья в четверг благополучно улетели на Ямайку).:prv03: :prv03: :prv03:


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами