Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   После родов (10 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11324)

Coco 11-05-2011 07:33

После родов (10 дней)
 
Решила завести новую темку, а то в той уже ничего непонятно: когда я худела, на сколько и т.д. и т.п.
Итак я привожу себя в порядок после родов и почти 6-месячных попыток грудного вскармливания.
Начало выпало на 30 апреля - отголодала 10 дней: была 96,5 стала 87,3, 9 кг в минус получается.
Сегодня начался 2-ой день выхода на цитрусовых соках. Вчера разводила 1:3, сегодня 1:2. Вес поднялся на 200гр -87,5 ..нормально.. не страшно.
Вчера было очень сонное состояние. Прямо как обухом по голове дали, днем спала около 2-ух часов. Кроме этого все замечательно, заметно (для меня) похудела, хотя вчера была у подруги и она ничего не сказала (а лицо то у меня конкретно похудело, вернее скулы сильно обозначились, а щеки поваливались). КОжа значительно побледнела.

Рафис 11-05-2011 09:09

Re: После родов
 
Цитата:

Сообщение от Coco (Сообщение 473750)
вчера была у подруги и она ничего не сказала

Деликатная, воспитанная подруга!!!

NatiMa 11-05-2011 09:54

Re: После родов
 
Добрый день! Долго лазила по сайту, всё-таки решила зарегестрироваться..
Схожая тема - пытаюсь привести себя в порядок после родов, хотя дочке скоро уже 3 года..
сегодня первый день СГ...

11-05-2011 09:54

Re: После родов
 
Да позавидовала просто!Ох уж эти подруги!))

Леличка 11-05-2011 11:03

Re: После родов
 
Я также начала голодать после вторых родов. Младшему 9мес. Раньше начать боялась, надо было носить на руках, а сейчас ползает, бегает в ходунках, так что если будет очень плохо можно будет его поставить и прилечь.
А подруга ничего не сказала - просто позавидовала.

Маринка Солнечная 11-05-2011 11:53

Re: После родов
 
Какое разное представление о подругах у женской и мужской половины голодающих)))
А с другой стороны правда - подруга с радостью заметит, когда ты поправишься на полкило...А десяток уйдет...и молчок))))

Coco 11-05-2011 14:55

Re: После родов
 
Ту Рафис,
Мой милый друххх, Вас еще не номинировали в конкурсе "Честь и совесть нашего подъезда?" :smirk:

Ту всем остальным,

Не думаю, что она мне позавидовала..просто думаю, что изначально вес был большой очень. Парадокс: самое мне очень заметно, а другим, видать, не очень. Есть же такая пословица: Если ты похудел на 10кг и никто этого не заметил, значит ты был слишком толстым.
Все дело портит еще живот: я вышла из роддома с 84кг, а через 2 недели стало пропадать молоко, стресс + этот этот нескончаемый дурдом и "день сурка"..все время хотела поесть сладкого и поспать..вот..через месяц я уже была 90, а еще через месяц 96..
так вот живот после родов сдулся почти, но т.к. жрать я стала в неимоверных кол-вах через 2 недели после выхода, то он снова приобрел обьем, и вот сейчас, он конечно наполовину уменьшился, но оставшаяся половина выглядит еще такой внушительной складочкой. В общем начало хорошее, но до конца, как до Китая "на задней скорости"

Рафис 11-05-2011 16:26

Цитата:

Сообщение от Coco (Сообщение 473999)
Вас еще не номинировали в конкурсе "Честь и совесть нашего подъезда?"

Я плохой мальчик! Меня почему-то модераторы недолюбливают, а я соответственно их!

Цитата:

Сообщение от Coco (Сообщение 473999)
В общем начало хорошее, но до конца, как до Китая "на задней скорости"

Это чисто по русски.
Создаём проблемы, а затем героически их преодолеваем!

11-05-2011 17:46

Re: После родов
 
Цитата:

Сообщение от Рафис (Сообщение 474053)
Создаём проблемы

Ну да! )) Родить ребеночка ... это создать проблемы))

Zdorovaya 12-05-2011 04:36

Re: После родов
 
Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 474093)
Ну да! )) Родить ребеночка ... это создать проблемы))

Ну ладно уж проблема то не в этом,
а скорее в этом

Цитата:

Сообщение от Coco (Сообщение 473999)
так вот живот после родов сдулся почти, но т.к. жрать я стала в неимоверных кол-вах через 2 недели после выхода, то он снова приобрел обьем

Coco удачи Вам!


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами