Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   НЕ быть рабом желудка ! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12687)

Kasl 26-01-2012 16:39

НЕ быть рабом желудка !
 
Всем доброго времени суток ) не очень давно селу за форумом но многое успела прочитать и очень вдохновиться победами форумчан :claps:
и настало мое время побороть себя! Я очень хочу похудеть , но еще больше разобраться в своем сознание .С голодом знакома в основном по теории, пора переходить и к практике , но у меня небольшая проблемка .. хотя для меня она большая .. несколько раз я уже пыталась поголодать .. делала все по правилам , но 2 день преодолеть не могу .. смех какой то это же всего 2й день !! я не понимаю , что происходит :hz: :hz: ужас .. до середины дня все отлично не каких предвестий .. но потом , как что то нападет , словно зомби иду на кухню .. плоть глупа ,но она побеждала над моим разумом ! я очень надеюсь , что с этим дневником у меня все получиться :4u:
я больше НЕ хочу быть рабом желудка !
надеюсь на поддержку , она мне очень нужна ...
Благодарю за внимание , всем удачи :prv03: :prv03: :prv03:

Kasl 26-01-2012 16:40

Re: НЕ быть рабом желудка !
 
забыла . рост 160 вес около 60 -62

BezNik 26-01-2012 17:02

Re: НЕ быть рабом желудка !
 
Kasl, привет! Сильна Ваша плоть! Предлагаю замкнуть холодильник на замок или сделать на него набег, опустошить и голодать! )))
И если причина голодания - похудеть, то не эффективней ли будет пересмотреть питание и физ нагрузки? Ведь голод поможет Вам избавиться от лишних (на Ваш взгляд) кг, но не убрав причину всё вернётся на круги своя. Хотя судя по последнему посту - покажите, где Вы видите у себя лишние килограммы?

Но всё равно - желаю Вам удачи и воплощения планов!

Юленьк@ 26-01-2012 17:39

Re: НЕ быть рабом желудка !
 
Цитата:

Сообщение от Kasl (Сообщение 554781)
смех какой то это же всего 2й день !

Ну второй день всегда самым тяжелым кажется. Не стоит отчаиваться.
Удачки.
Я вот давно не голодала. Сейчас читаю форумчан и потихоньку вдохновляюсь. Может скоро вернусь к прошлому))))

Kasl 27-01-2012 12:10

Re: НЕ быть рабом желудка !
 
Цитата:

Сообщение от BezNik (Сообщение 554806)
И если причина голодания - похудеть

приветик ) конечно я хочу похудеть , но главная причина не совсем в этом , я хочу избавиться от зависимости в еде ,перестать тащить в рот куски по мгновенному желанию моего желудка ... и сделать голодание стартом к правильному питанию и ЗОЖ , а похудение и нормальный внешний вид как долгожданный подарочек :D


Цитата:

Сообщение от BezNik (Сообщение 554806)
Но всё равно - желаю Вам удачи и воплощения планов!

спасибо большое и вам удачи! :prv03:

Kasl 27-01-2012 12:14

Re: НЕ быть рабом желудка !
 
Цитата:

Сообщение от Юленьк@ (Сообщение 554837)
Ну второй день всегда самым тяжелым кажется. Не стоит отчаиваться.
Удачки.

спасибо большое:prv03: , не буду отчаиваться ! :D на этот раз я обязательно выдержу !!
вам тоже удачки! :prv03:

Kasl 27-01-2012 12:22

Re: НЕ быть рабом желудка !
 
Всем доброго времени суток .. сегодня я хотела начать голод , но проснулась с ужасной болью в ухе , я его застудила , была ужасная слабость и даже поднялась температура :-( . Мамуля приготовила блинчики и я немного поела . Сейчас уже полегче и думаю провести остаток сегодняшнего дня на чае ,a завтра начать голод .
всем удачи ))

румба 27-01-2012 13:00

Re: НЕ быть рабом желудка !
 
Цитата:

Сообщение от Kasl (Сообщение 555217)
Мамуля приготовила блинчики и я немного поела

Любите мучное? Оно и превращает нас в рабов желудка.И воспаления всякие от него же. Что еще кушаете? Что читали из ЗОЖ-классики?

Kasl 28-01-2012 17:34

Re: НЕ быть рабом желудка !
 
Цитата:

Сообщение от редиска (Сообщение 555226)
Любите мучное?

мм не буду отрицать своей любви .. но ем довольно редко .. что меня очень радует ) больше люблю мясо ..особенно куринное варенное ..

Цитата:

Сообщение от редиска (Сообщение 555226)
Что читали из ЗОЖ-классики?

ну я новичек в этом .. если брать голод то читала Шелтона и Малахова :D

Kasl 28-01-2012 17:39

Re: НЕ быть рабом желудка !
 
я очень очень очень на себя зла ! я не понимаю , что происходит .. пол дня выдержала как 5 минут .. потом на меня накатил жуткий страх ! и я не смогла войти сегодня ... честно не буде строить планы начинать завтра или мне стоит с этим подождать чуть чуть...
напишу после завтра ../:(


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами