Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Длительное лечебное... не впервой (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22061)

Jaco 06-03-2018 15:25

Длительное лечебное... не впервой
 
Сегодня седьмой день )
Вес 77,4
Голода нет.
Это мое третье длительное за два года и первое в этом году.
Перед голодом немного почистилась, но все равно это не то же как после каскадов.
Настроение отличное!
Планирую ВГ дольше 23 дней )
Прошлый два раза были по 23-24 дня ВГ. Нужна глубокая очистка, перезагрузка и лечение всяких болячек.

Alex 06-03-2018 17:30

Re: Длительное лечебное... не впервой
 
Jaco, Успехов!!! У меня сегодня 16-й ВГ - полёт нормальный:-)

Jaco 07-03-2018 09:08

Re: Длительное лечебное... не впервой
 
Спасибо )) Да, я люблю длительные! Классная перезагрузка!

Jaco 15-03-2018 14:59

Re: Длительное лечебное... не впервой
 
Ну вот, у меня тоже 16 день! классная легкость образовалась!
вес сегодня 75,3.. падает не быстро, что хорошо. Мне нужна глубокая очистка

Депрессии больше нет. Зато ноют швы от кесарева, в том месте, где были проблемы после первого кесарева. Хорошо, организм работает.
кашель прошел, аллергия тоже.
Сейчас явно идет перезагрузка печени, кожа стала шелушиться и прыщики на лице полезли...видок... не очень, но это хорошо, значит мусор выходит из организма.
в этот раз печень отзывается как в самом первом долгом голодании.
Накопила мусора много. хоть и чистила по-всякому до голода.
сил много. Работаю очень много сейчас, а еще подруга притащила пса, которого усыпить хотели за агрессию. С ним приходится заниматься каждый день. Первая неделя была сложная ибо он пытался съесть моих зверей. сейчас уже легче, но ему постоянно нужны нагрузки.. и мне заодно приходится двигаться.
почти каждый день подпиваю минералку.
Наконец на этой неделе начала мерзнуть. Каждое утро в ледяной ванной начинаю, но вечером обязательно горячая с содой или солью для очистки и сугреву.
Начала расписывать меню выхода, хотя, времени у меня много..))
Всем отличного настроения!
Дорогу осилит идущий!

Jaco 15-03-2018 15:18

Рецепты облегченного питания на выходе из голода
 
Давайте делиться рецептами блюд, которые едим на выходе. Вкусный и полезные.. типа салата метелка.
вот я потеряла смесь для улучшения работы желудка с черносливом, курагой и еще чем-то ((
кто чно ест легкое на выходе.
Не меню по дням, а просто рецепты легких и полезных блюд!
Вот!

Alex 15-03-2018 15:21

Re: Длительное лечебное... не впервой
 
Цитата:

Сообщение от Jaco (Сообщение 1052959)
Дорогу осилит идущий!

Так держать!!! У меня 25-й заканчивается. Думаю 28 и хорош, для этого раза. Хотя чувствую себя будь здоров. Но моральные силы нужны и на выход, даже более чем:-)

Jaco 16-03-2018 08:10

Re: Длительное лечебное... не впервой
 
Молодец! я не знаю, сколько в этот раз получится ) хочу или до конца месяца или до пасхи уже - как пойдет)) хотя готовить уже паршивенько. Есть мысли о еде )))
Зато легкость образовалась и отличное настроение! Погодка тоже радует! Солнышко!

Nica 19-03-2018 08:04

Re: Длительное лечебное... не впервой
 
Как позитивно! Уважаю.

Jaco 19-03-2018 14:51

Re: Длительное лечебное... не впервой
 
Сегодня 20 день моего голодания! Все отлично, с середины субботы по воскресенье сделала СГ. Много гуляли с детьми!
Сегодня вес 72,9, общий отвес 9,5 кг, очень хорошо, последние дни отвес не большой.
Все как всегда, массажики делаю, клизмы и т д. В этот раз печень сильно отдает, прыщики по лицу и кожа сухая... но сейчас уже стало лучше. Чистимся дальше, до совершенно чистого лица! погода отличная, поэтому настроение тоже отличное!
На СГ, хоть мерзнуть перестала. Сегодня еще держится этот эффект)) А то устала в горячий душ бегать отогреваться, тем более, что на работе это не возможно))
Начала подкупать всякие продукты на выход.... масло льняное, крупы, лапшу стеклянную, после выходы я обычно сначала на соках.
1 день лимончик на 1,5л воды,
2 день - 1 лимон+ 1 грейпфрут сначала 1/1 с водой
3 день чистый сок, со второго дня чистого сока - уже сосу дольки и к вечеру могу яблока чуток потереть немного.
с 4 -го дня уже салатик метелка в малых дозах и сок или уже ложкой мякоть от грейпфруты выедаю. И с 4 дня уже 6-ти разовое питание. и порции маленькие по 100-150 гр.
с 5-6 дня ввожу потихоньку крупы вперемешку с салатиками и сухофрукты по чуть-чуть.. и рыбу вареную или печеную без соли. Вот тут здорово использовать лапшу стеклянную с овощами для разнообразия быта, а вместо соли у меня морская капуста (ламинария) ... как -то так
и довольно долго я предпочитаю сыроедение и вегетарианские блюда (исключение яйца и рыба) ...вот не могу без них ))) а еще, в первые дни выхода мне почему-то безумно хочется печеной или припареной брокколи... без соли... не знаю почему и запах ее для меня в эти дни прекрасен )))))))))

Всем отличного настроения!!


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами