Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Голодом уморить рак (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22247)

olga19 05-05-2019 13:42

Re: Голодом уморить рак
 
Анвар, вам силовые упражнения ненужных, вредны для печени. Вам ходить, плавать надо или цигун и то не все. У вас опухоль на воротной вене, а значит повышенное давление в этой части. Кровь будет искать обходные пути, а значит будут увеличиваться вены на пищеводе. Рекомендую запарить овес в термосе и пить, очень хорошо помогает и печени и всему организму. Обратитесь в. МКНЦ это московский научно-исслед.центр, там делают операции на печени с опухолями, если вы россиянин можно по квоте. Увидела что вы из Украины, наверное и у вас есть такие центры.

Anwar 05-05-2019 19:31

Re: Голодом уморить рак
 
Про воротную вену узист ничего не написал вроде, никаких патологий не отметил....а варикоз вен пищевода прошлым летом на фгдс отметил специалист....

Ольга18 07-05-2019 05:10

Re: Голодом уморить рак
 
У меня на СБЛ пришли в норму все показатели крови (клиники), а потом, когда перестала колоть, опять просели. У меня РМЖ

Anwar 23-06-2019 18:41

Re: Голодом уморить рак
 
О предварительных результатах двухмесячного приема диоксида хлора с ммс. Прошло два месяца с тех пор, как у меня на эластографии ( такое мощное узи печени на специальном аппарате) обнаружили узлы до полутора сантиметров в воротах печени. С тех пор я систематически принимал ректально и преорально диоксид хлора с серой. Два дня назад сделал обычное узи печени - эластография в Киеве, а там бываю два дня в неделю по работе, дико загружен. УЗИ показало значительное уменьшение размеров печени, которая в марте на три сантиметра вылезла из-под ребер. Пока принимал диоксид хлора, чувствую себя значительно лучше. Только дал день-два передышки - сразу боли в печени и в животе. Чтобы вернуться на прежний уровень - увеличиваю дозу. Но есть уровень, превысив который повреждаешь слизистую. И тогда позитив от приема нивелируется негативными последствиями приема высокой дозы на слизистую....Резюме: диоксид хлора работает, но....Есть ограничения по дозе. И, похоже, это борьба нон-стоп.

Anwar 02-09-2019 18:32

Re: Голодом уморить рак
 
Доброго времени суток! Хочу поделиться результатами не-приема чего бы то ни было в течение месяца...Боли в печени, на участке грудины от эпигастрия до глотки, похоже, что варикоз вен пищевода прогрессирует. Сегодня сделал после обеда хиджаму (капиллярное кровопускание по Сунне). В эпигастрии под банкой вакуумной в течение 5-7 минут образовалась твердая шишка на коже. После собственно хиджамы стало полегче, сразу почувствовал, как давление упало....печень болит...похоже время вернуться к ммс и диоксиду хлора....После КТ, которое ничего не показало, онколог попросила в течение года ее не беспокоить....мда, КТ с контрастом ничего, а эластография лимфоузлы до полутора сантиметров показала...и понимай как хочешь... фиброза печени нет, цирроза нет, портальной гипертензии тоже нет!!!! а варикоз вен пищевода есть....и как это понимать? в чем причина?....никто не знает....

Евгеника 03-09-2019 04:07

Re: Голодом уморить рак
 
Anwar,

Приятно видеть вас!
КТ является более достоверным способом диагностики, чем УЗИ. Ни раз сталкивалась, с информацией, что КТ опровергала данные по УЗИ. Можно отдать диски КТ на пересмотр, если есть сомнения.

Anwar 04-09-2019 21:14

Re: Голодом уморить рак
 
Цитата:

Сообщение от Евгеника (Сообщение 1092223)
Anwar,

Приятно видеть вас!
КТ является более достоверным способом диагностики, чем УЗИ. Ни раз сталкивалась, с информацией, что КТ опровергала данные по УЗИ. Можно отдать диски КТ на пересмотр, если есть сомнения.



Если верить КТ и у меня нет узлов в воротах печени, то вообще непонятна природа варикоза вен пищевода. А если верить менее точному узи - более-менее ясно....

Евгеника 05-09-2019 03:31

Re: Голодом уморить рак
 
Цитата:

Сообщение от Anwar (Сообщение 1092391)
Если верить КТ и у меня нет узлов в воротах печени, то вообще непонятна природа варикоза вен пищевода. А если верить менее точному узи - более-менее ясно....

В нашем организме все очень сложно. Иногда очевидные предположения оказываются ложными и наоборот:hz:
Я бы на вашем месте дополнительную диагностику провела или перепроверила диски КТ в другой клинике.

Anwar 20-04-2020 21:45

Re: Голодом уморить рак
 
Всем привет! После долгого перерыва я снова здесь. Из положительного - я жив. Могу работать, не так много и быстро как до болезни, но все же. Переехали в село, 30 км от города. Пытаюсь садить огород. Главная проблема: грыжы шейного и поясничного отделов позвоночника. Немеют руки и ноги. Кроме того, болит печень, периодически вылезает из-под ребер. Принимаю диоксид хлора. Чередую с дихлорацетатом натрия. Сейчас ищу возможность регенерировать хрящевую ткань, позвонки и локтевой сустав правой руки, болит очень, особенно при нагрузках.На коже, на ногах - подъем левой ноги и сзади, на ахилловом сухожилии - темный полосы, вроде налета или слоя пыли, но не сходит. Мажу маслом черного тмина, пока безрезультатно....

Anwar 20-01-2021 04:42

Re: Голодом уморить рак
 
Здоаствуйте! Я снова здесь....Время с прошлой весны прошло под знаком борьбы....Боль в эпигастрии, проблемы с суставами, принимал дихлорацетат и диокс ид хлора. В сентябре перенес коронавирус. В последние дни чувствую, что в теле что-то неправильно....Боль в левой части подреберья. Записался на КТ.


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами