Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Голодом уморить рак (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22247)

Kaizer 10-05-2018 18:38

Re: Голодом уморить рак
 
Цитата:

Сообщение от Kaizer (Сообщение 1058408)
И расскажите какие лимфоузлы увеличены, зубные проблемы есть?
гайморит? заложенность носа хроническая?
зубы верхние нижние пломбы штифты итд?

по каждому

Anwar 10-05-2018 18:50

Re: Голодом уморить рак
 
Цитата:

Сообщение от Kaizer (Сообщение 1058419)
по каждому

Лимфоузлы на шее, заложенность была хроническая до сухих голоданий. Зубы пломбированы и на верхней и на нижней челюсти, на нижней металлокерамика есть. Это важно?

Kaizer 10-05-2018 19:23

Re: Голодом уморить рак
 
Цитата:

Сообщение от Anwar (Сообщение 1058421)
Лимфоузлы на шее, заложенность была хроническая до сухих голоданий. Зубы пломбированы и на верхней и на нижней челюсти, на нижней металлокерамика есть. Это важно?

Это очень важно!
Лимфоузлы просто так не опухают!
Есть процесс воспалительный и все отходы идут туда, когда не справляются то и опухают, со временем превращаясь в рак.
у ва и под пломбами и под метал керамикой есть воспалительный процесс вяло текущий, не верите рассосите щепотку соли и полоскайте зубы между зубами тщательно, где есть воспаление там начнется боль, если болит значит это зубы виноваты в ваших опухших лимфоузлах!
Купите физраствор и влейте в каждую ноздрю по 5 мл полежите не спине чтоб всосалось, через гайморовые пазухи раствор дойдет до корней верхних и нижних зубов.
Еще прислушайтесь к болям, так вы поймете какие зубы и какие корни у вас проблемные!
Не бойтесь соли абсолютно!
Она нам жизненно необходима!
Ваш коксоартроз это разные кальцинаты которые может растворить только соль!
Не принимайте кальций в таблетках они только оседают в организме.
ионы хлора нужны как хлорка для очищения от паразитов и разных шлаков кальцинатов, а ионы наттрия для питания клеток для существования всей нервной системы без них смерть!

Врачи даже причину опухших лимфоузлов вам не нашли!
И лечитесь вы совсем не оттого от чего следует лечиться!
И доводите себя большим количеством воды которое тоже кстати врачи советуют до полной деминерализации!
Отказ почек и тд
Мерзнете .
Поешьте соли прогревает!
Температуру не мерили?

Anwar 10-05-2018 19:30

Re: Голодом уморить рак
 
Цитата:

Сообщение от Kaizer (Сообщение 1058424)
Это очень важно!
Лимфоузлы просто так не опухают!
Есть процесс воспалительный и все отходы идут туда, когда не справляются то и опухают, со временем превращаясь в рак.
у ва и под пломбами и под метал керамикой есть воспалительный процесс вяло текущий, не верите рассосите щепотку соли и полоскайте зубы между зубами тщательно, где есть воспаление там начнется боль, если болит значит это зубы виноваты в ваших опухших лимфоузлах!
Купите физраствор и влейте в каждую ноздрю по 5 мл полежите не спине чтоб всосалось, через гайморовые пазухи раствор дойдет до корней верхних и нижних зубов.
Еще прислушайтесь к болям, так вы поймете какие зубы и какие корни у вас проблемные!
Не бойтесь соли абсолютно!
Она нам жизненно необходима!
Ваш коксоартроз это разные кальцинаты которые может растворить только соль!
Не принимайте кальций в таблетках они только оседают в организме.
ионы хлора нужны как хлорка для очищения от паразитов и разных шлаков кальцинатов, а ионы наттрия для питания клеток для существования всей нервной системы без них смерть!

Врачи даже причину опухших лимфоузлов вам не нашли!
И лечитесь вы совсем не оттого от чего следует лечиться!
И доводите себя большим количеством воды которое тоже кстати врачи советуют до полной деминерализации!
Отказ почек и тд
Мерзнете .
Поешьте соли прогревает!
Температуру не мерили?

Не мерял...Воды я всегда мало пью...И на голоде больше полутора литров в сутки не выпивал ни разу....

Kaizer 10-05-2018 19:37

Re: Голодом уморить рак
 
таак 1.5 литра пьете значит по 9 грам на литр чтоб было все в норме надо по13.5 грам соли съедать это ну пол столовой ложки гдето, и это каждый день вы пили пресную воду и писали соленым раствором а еще и потели соленым потом, поэтому и деминерализация!
вы проведите процедуры что я выше описАл, и отчитайтесь скажем завтра, а на ночь наложите на сустав.
потом продолжим

Kaizer 10-05-2018 21:31

Re: Голодом уморить рак
 
Прочитайте ветку Рак языка плоскоклеточный 1 ст.
И сделайте узи подъязычных и около ушных слюнных желез!

Anwar 11-05-2018 07:15

Re: Голодом уморить рак
 
Когда опухоль росла, моя врач сказала, что они скорее всего, тоже задеты. Но узист ни разу ничего не сказала...Или эти железы надо обследовать отдельно?

Anwar 11-05-2018 07:17

Re: Голодом уморить рак
 
Цитата:

Сообщение от Kaizer (Сообщение 1058426)
таак 1.5 литра пьете значит по 9 грам на литр чтоб было все в норме надо по13.5 грам соли съедать это ну пол столовой ложки гдето, и это каждый день вы пили пресную воду и писали соленым раствором а еще и потели соленым потом, поэтому и деминерализация!
вы проведите процедуры что я выше описАл, и отчитайтесь скажем завтра, а на ночь наложите на сустав.
потом продолжим

Что касается компресса соленого на бедра, то вчера не удалось - сегодня по работе опять уехал в Киев до вечера. Спал всего часа три, не было смысла. Вот на выходных, поспокойнее будет, сделаю ин ша Аллах.

Anwar 11-05-2018 08:33

Re: Голодом уморить рак
 
Вчера выпил пол-литра "Боржоми" и литр простой родниковой воды. Вечером рассосал две щепотки соли. В животе ощущения неприятные - как-будто вода там остановилась и не хочет выходить, или наелся чего-то...И это на 19-е сутки голодания. С мочой та же проблема, что и раньше. Так что эксперименты с солью откладываю на потом. Она хороша в других стартовых условиях, но не сейчас. В виде компрессов попробую сегодня на ночь. Запах хлеба все равно преследует повсюду. Я организму пытаюсь объяснить, что хлеба не получит ни сейчас, ни потом - только сухие хлебцы и или сухари домашнего приготовления, а то и вообще никакого хлеба. Но до него пока не дошло))

Kaizer 11-05-2018 10:12

Re: Голодом уморить рак
 
я грю про белки и жир (мясо), вы мне про сухари и хлеб (сахар)
я вам про соль все уравновесит водный обмен, выведение шлаков, дезинфекция, вы мне в животе неприятные ощущеня...
я вам вы довели себя до точки, вы мне отложу на потом ((
у всех своя стезя...
я желаю вам вам здоровья, но вы не хотите что либо менять или понять и хотите идти своим путем, всех благ вам в вашем нелегком пути...
Иншалла всевышний вам укажет путь истинный!


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами