Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17501)

mery 26-06-2014 11:07

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
GebaVestina, все, ушла я смущаться :-)
Эх, мульены бы никому ее помешали) Да я только болтать горазда, а как до дела доходит...))
Спасибо тебе за лестную, но все же оценку ;)

mery 27-06-2014 04:13

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
Всем доброго дня!
С вами снова я)
День 12, вес все тот же, ух дает моя печенка жару! :-)
Язык по утрам очень темный, сухой, фу бяка! Запах отвратительный, ну вот что за дела :-( Скорее бы ну не то что бы совсем очистился, просто посветлел... Надоел хуже горькой редьки :D
Сегодня сделаю клизму (два дня не делала, может, хоть немного помогу вывести эту желчь и прочее). Завтра буду загорать с утра, купаться :-)
В понедельник на работе очень важная аттестация... Кому не трудно, скрестите за меня пальцы :prv03: Буду готовиться :super:
Всем удачи, легкого голода, пусть ваши мечты становятся целями, а цели эти обязательно достигаются!
Очень вас :love:

Jerry 27-06-2014 04:32

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
Цитата:

Сообщение от mery (Сообщение 908280)
В понедельник на работе очень важная аттестация... Кому не трудно, скрестите за меня пальцы Буду готовиться

http://liubavyshka.ru/_ph/83/2/322259679.gif?1403843499

Toinen 27-06-2014 04:35

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
mery, все идет хорошо,потерпи немножечко,дай печени вычиститься,налет как говорят аксакалы, начнет уходить после 20.го дня.
В понедельник буду держать за тебя кулачки! И на выходных смотри не филонь-готовся,я все вижу:D

Обнимаю крепко:prv03:

Ваша Фрекен Бок.

mery 27-06-2014 06:17

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
Цитата:

Сообщение от Toinen (Сообщение 908285)
mery, все идет хорошо,потерпи немножечко,дай печени вычиститься,налет как говорят аксакалы, начнет уходить после 20.го дня.
В понедельник буду держать за тебя кулачки! И на выходных смотри не филонь-готовся,я все вижу:D

Обнимаю крепко:prv03:

Ваша Фрекен Бок.

Моё всевидящее око :dialog:
Насчет кулачков спасибо, для меня это оооочень важный день! Трясусь))
Ну раз после 20 дня, значит, еще недельку-полторы можно потерпеть:D
Ты чудо :prv03:

GebaVestina 27-06-2014 08:07

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
mery, скрещу пальчики даже на ногах! :D

mery 29-06-2014 05:48

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
Наконец-то я с вами) Сервер полёг, я заглядывала сюда каждые несколько часов, но увы((
Итак, сегодня у меня уже 14 день. Две недели позади :)
За эти два дня вес наконец-то скакнул на 1 кг, и теперь он 104 кг :-)Общий отвес составил 8 кг за 14 дней. По-моему, очень даже хорошо, учитывая чистку организма, когда вес вообще стоит.
Горечь во рту была огромной, сейчас уже поменьше. И язык не коричнево-оранжевого цвета, а так, белый с желтоватым :shuffle:
Вчера муж учил меня плавать :D Ну как учил... :bulbool: Никакой из меня пловец :-( В детстве дважды тонула, и страх перед водой остался диким. А вообще вода меня не держит, потому что я не могу держаться свободно, поясница изгибается очень и больно :-(
Но не будем о грустном. Сегодня провожаю мужа, завтра с утра он уезжает (почему-то поездом :hz:), приедет когда, я наверное уже выходить буду :smirk: Ну, если, конечно, не решу провести ПОЛНОЕ, ИЛИ ЗАКОНЧЕННОЕ голодание.
Читаю Брэгга, "чудо голодания". Очень много полезного. После него изучу Николаева. До Оганян не доберусь, скорее всего, ибо общие принципы мне уже не нравятся :hz:
В общем, пойду готовить мужу пасту (и как я это выдерживаю???:D), потом буду учить доки по работе, вечерком к вам загляну :super:
Очень скучала!!! :prv03:

Toinen 29-06-2014 06:16

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
mery-я все вижу,ты не учишь.:D
А так все идет как доктор прописал! Вес падает,организм чистится!:idea:

Не грусти,любимый вернется как раз на выход и будет у вас обоих двойной праздник.


Обнимаю!:prv03:

МИЛУСЯ 29-06-2014 10:33

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
Цитата:

Сообщение от mery (Сообщение 908280)
В понедельник на работе очень важная аттестация... Кому не трудно, скрестите за меня пальцы

Я тоже мысленно с тобой. смотри сколько нас переживает за тебя. все получится.
Цитата:

Сообщение от mery (Сообщение 908411)
Наконец-то я с вами) Сервер полёг

у меня вообще больше 2х суток сайт был недоступен.
Цитата:

Сообщение от mery (Сообщение 908411)
Общий отвес составил 8 кг за 14 дней. По-моему, очень даже хорошо, учитывая чистку организма, когда вес вообще стоит.

даже очень хорошо. судя по твоим описаниям твоему организму сейчас не до похудения.
Цитата:

Сообщение от mery (Сообщение 908411)
Сегодня провожаю мужа, завтра с утра он уезжает

учусь все воспринимать по принципу:"все что делается, то к лучшему." сама пишешь как выдерживаешь готовить. а время не бежит, оно летит. держись, крепись, сдвиги видно огромные.

mery 29-06-2014 10:51

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
Цитата:

Сообщение от Toinen (Сообщение 908421)
mery-я все вижу,ты не учишь.:D
А так все идет как доктор прописал! Вес падает,организм чистится!:idea:

Не грусти,любимый вернется как раз на выход и будет у вас обоих двойной праздник.


Обнимаю!:prv03:

Я учила, врушка :creator::-) Правда, недолго))
Потом отключилась, уснула :blush: Сама не знаю, что такое)
Да я уже и не грущу) Все и правда к лучшему, отдохну от готовки, от походов за продуктами, посмотрю много новых фильмов, буду ходить по дому нагишом)) А то ж жарко :D Плюсов море)
Ну а скучать - скайп же есть, поболтаем :-)
Я тебя тоже обнимаю ^^ :lovegifts: Прорвемся!))


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами