Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17501)

mery 02-07-2014 07:19

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
Rose19682105, ну ты скажешь тоже)) Вот дотянуть до твоего срока - вот точно за гранью! Но я все же повторю твой опыт, когда хорошенько почищусь ;)
Например, в ноябре, чтобы организм отдохнул немного))
И будет тогда больше 40 дней и законченный голод))

mery 02-07-2014 07:21

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
шамони, 5/2 - 5 голода и два выхода?
Просто сезон фруктов и овощей - домашние арбузы, огурчики-помидорчики, редиска такая сочная, скоро вишня пойдет... Жаль будет пропустить этот период((

mery 02-07-2014 07:32

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
Вишенка2, зря Вы так :-) Я учусь на чужом опыте, я спрашиваю совета у опытных голодающих и тех, кто добился успеха. Так как сама себя опытной ну ничуть не считаю)
Но стараюсь все же держаться тех, у кого есть определенный результат. Если каждая будет писать - да ты не почистишься, да ты не похудеешь, да ты наберешь вес, да ты то, да ты сё... Ты еще маленькая, вон лучше сиди на диете... И так далее. И это мне будут говорить люди, которые в данный момент ничем не могут себе помочь и выбраться из ямы болезней и лишнего веса. Как Вы думаете, будет ли у меня желание голодать, или, по крайней мере, вести здесь дневник?..
Отрицательный опыт я тоже изучаю. Потому что впереди куча подводных ка ней, которые мне еще не видны. Я уже начитана про Жорика, про качели, про срывы. Спасибо тем, кто предупреждает; однако нельзя недооценивать тех, кто поддерживает. Благодаря им я еще здесь.

Вишенка2 02-07-2014 07:52

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
mery, давай на ты, а? Слежу за твоим дневничком с интересом и восхищением, ты умничка:super:. Сама сейчас на голоде, думаю завести дневничок, как только определюсь со сроками и целями. А голодать снова заставили ошибки после голода, поэтому и волнуюсь за тебя.

шамони 02-07-2014 08:04

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
mery, за два дня ты не наешься? 5 дней голода не такой большой срок чтобы сидеть на соках.

mery 02-07-2014 08:20

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
шамони, в общем, мне еще две недели голодать и месяц выходить, как раз к выходу пойму, что нужно моему организму))

mery 02-07-2014 08:23

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
Вишенка2, с удовольствием на ты!))
Я очень боюсь неудач. Даже не неудач самих - боюсь не справитьмя с ними. Поэтому я пишу здесь часто и максимально честно, чтобы в случае шага в сторону тот, кто уже преодолел подобный кризис, написал: "Эй, ты! Что ж ты делаешь! Вот амк надо!..".
А ты ошиблась на выходе? Или после него?
У тебя так много ссылок в подписи, не знаю, куда смотреть))

Вишенка2 02-07-2014 08:34

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
Посмотри по третьей ссылке - 14-дневное голодание на Алтае, там был неправильный выход, на бананах. Другие выходили, для меня же это оказалось катастрофой, с Жором справиться не удалось:cry: Да и после сухих каскадов надо было заниматься спортом (мышцы восстанавливать) и активно гидратировать организм, чего не делалось. В результате организм воду зажимает и не отдает. Почти весь лишний вес - вода, но организм обезвожен. Еще в моем случае позволение себе сладкого тоже приводит к встрече с Жорой:4u: Сейчас начала кое-какие действия предпринимать. Заведу всё же дневничок в назидание стремящимся к ЗОЖ.

шамони 02-07-2014 09:09

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
mery, глядя на тебя тоже захотелось подольше поголодать дней так 14 до сброса 10 кг. А потом каскадить.

mery 02-07-2014 09:33

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
Вишенка2, обязательно заводи! Буду перенимать твой опыт! :idea:


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами