Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17501)

Pani Valevska 22-06-2014 07:41

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
Цитата:

Сообщение от mery (Сообщение 907245)
В связи с этим вопрос: как думаете, на двухнедельном голоде загорать можно?

Здравствуйте!Насчет загара просто нужно учесть несколько моментов:загорать до 10:30 утра и после 5 вечера совершенно безопасно потому,что солнце находится под таким углом к Земле,что ожоги невозможны,в остальное время-чревато.Это я запомнила как 2 по2,живя в теплой стране,будучи совершенно белокожей и в другие часы сгорающей даже под пляжным зонтом(сидя под ним безвылазно),поскольку предпочитаю не употреблять кремы защитные.А солнце в меру очень полезно,некоторые методики борьбы с раковыми заболеваниями (например метод Будвиг)даже включают этот пункт в обязательные процедуры(солнечные ванные),называя их натуральной радиотерапией.Так,что я -за загар именно в этом временном режиме,но это мой совет и мои обстоятельства.Еще момент:люди,которые перед пляжным сезоном месяца 3 употребляют ежедневно морковный сок и омега -3 в дозе 2000ед-почти совершенно не обгорают(конечно,если не сидят безвылазно на солнце с 13до 15-в самом зените) и еще(не по теме)люди употребляющие отдельно витамины группы Б 3 месяца(например перед поездкой в теплые страны с влажным климатом)застрахованы от укусов комаров и прочих инсектов:их кровь ´´невкусно пахнет´´-это информация из одной из сыроедческо-натуристских программ.Удачных выходных!

mery 22-06-2014 15:51

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
Rose19682105, благодарю! Тогда поедем во второй половине дня загорать, еще и искупаемся. Плавать я не умею, научусь после голода, чтоб топориком сразу не поплыть))
Но само барахтанье в воде тохе поддержит мышцы!

mery 22-06-2014 15:55

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
Pani Valevska, спасибо за ценные советы! К сожаленью, не успела насытить свой организм соком до голода, но на будущее советы обязательно пригодятся!

mery 22-06-2014 15:57

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
Pani Valevska, кстати, очень хорошие результаты! Забегу-ка я в твой (можно на ты?) дневник...
Очень люблю перенимать опыт у людей, достигших хороших результатов.

Toma95 22-06-2014 18:53

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
mery, удачи вам, очень хорошие отвеси и дневник интересный:-)

Ленчик1988 23-06-2014 02:54

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
Цитата:

Сообщение от mery (Сообщение 907151)
зарядилась странным чувством - будто весь мир, вся вселенная, природа и люди, помогают мне.

ну почему же странным)))....?
это нормальная здоровая ситуация, просто люди забыли, что весь мир вокруг доброжетелен и помогает нам, если мы верно настроены и способны эту помощь принимать)))
А ты, совершенно точно, настроена верно :-))

Ленчик1988 23-06-2014 02:56

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
Цитата:

Сообщение от mery (Сообщение 907245)
Я просто насчет крема думаю - он же впитывается в кожу, значит, это какое-никакое, а питание...

ой, а я кремами принципиально не пользуюсь. никакими.
я отношусь к людям, которые считают, что всё что через кожу всё-равно что в рот.

mery 23-06-2014 04:35

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
Цитата:

Сообщение от Ленчик1988 (Сообщение 907354)
ой, а я кремами принципиально не пользуюсь. никакими.
я отношусь к людям, которые считают, что всё что через кожу всё-равно что в рот.

Вот и я тоже подумала, ну его. Я лучше после палева, вечерком искупаюсь и на солнышке понежусь :beach:

mery 23-06-2014 04:37

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
Цитата:

Сообщение от Toma95 (Сообщение 907319)
mery, удачи вам, очень хорошие отвеси и дневник интересный:-)

Томочка, спасибо большое! Рада тебя видеть! Я сейчас к тебе загляну ;) :prv03:

mery 23-06-2014 05:08

Re: Победить себя и лишний вес! Цель - 30 дней
 
Итак, новости с места событий))
Идет восьмой день, значит, неделя уже позади :good:
Вес на сегодня 105.8, отвесы стабильные. За день отвес 600 гр, за 8 дней - 6,2. Вот что значит большой вес!
Вчера делала клизму, т.к. побоялась интоксикации. Я бодра, и не хотелось бы терять эту бодрость из-за отравления токсинами своими же собственными)
На работе ношусь как сумасшедшая, работы много, но она как раз такая, как я люблю :)
Интересно, в этих шести килограммах уже есть жир? Врядли все 8 дней вода идет...
Эх, упустила я свой криз :D
Всем хорошего дня, верьте в себя, добивайтесь цели, все будет замечательно!
:super:


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами