Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Давно хотел поголодать ... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21207)

Alex 01-03-2017 10:55

Давно хотел поголодать ...
 
Здравствуйте уважаемые Форумчане! С первым днём Весны!!!
В "прошлой" жизни уже был опыт небольших голоданий - 7, 10 и 14 дней, но, нужно прямо сказать, небыло необходимых знаний, да и просто, скорей из любопытства было всё)
В этот раз имею желание на более 14 дней, но как это будет сочетаться с работой, пока не понимаю)
Какая же была проведена подготовка к этому ЛГ:
- 4 года назад отказался от мяса (не отказался от рыбы и молочки)
- год назад перестал курить (прежние голодания курил((()
- последние несколько дней только растительная пища
- сегодня был первый опыт пракшаланы (на пятом стакане всё что нужно открылось, но после ещё двух стаканов, солёная вода не захотела влазить внутрь никак, как я её не уговаривал, поэтому засунул два пальца в рот и закончил процедуру. С противоположной стороны водичка по моему тоже чистая вылилась.
Вопросы:
- Можно считать пракшалану завершённой?
- Нужно ли ещё помочь - кружка Эсмарха. слабительное, ...?

Буду благодарен любым комментариям) Спасибо)

Alex 01-03-2017 12:07

Re: Давно хотел поголодать ...
 
Да, и ещё, 10 дней назад закончил двухнедельный курс травок-отравок от Anyk99 (спасибо ему большое за его труды).

Мари) 01-03-2017 23:49

Re: Давно хотел поголодать ...
 
Приветствую))) 4 года без мяса но с рыбой и молочкой и год без сигарет это точно как и у меня получается)) прикольно что и голодать будем одновременно)) правда я каскадно всетаки решила сначала)
Желаю Вам эффективного голода!) И чтоб позитивненько шло))

Alex 02-03-2017 05:09

Re: Давно хотел поголодать ...
 
Мари), взаимно). Как там у Вас в Орле, весна пришла?

Alex 02-03-2017 11:52

Re: Давно хотел поголодать ...
 
Второй день. Чувствую себя сносно) 2 литра в кружке Эсмарха подтвердили, что вчера Шанк-Пракшалана сделала своё дело качественно. Балуюсь водичкой из под крана - у нас в Красном Селе она из подземных источников - очень жёсткая, (живём тут недавно, но местные на камни в органах вроде не жалуются, лишь на поломанную бытовую технику))) 2-3 раза в день делаю серию простейших упражнений - отжимание, приседание, пресс, гимнастика.

Мари) 02-03-2017 17:04

Re: Давно хотел поголодать ...
 
Alex, в Орле снег лежит еще с 28го октрября))) такой снежной зимы я еще не видела. Постоянно снег) все бело бело)) сказка)) но.. Уже слякоть хоть еще бело) подкрадывается весна) самое время для голода)))) у Вас то как с погодой? Ничего не пишите гуляете или нет на свежем воздухе?

Alex 02-03-2017 17:39

Re: Давно хотел поголодать ...
 
Цитата:

Сообщение от Мари) (Сообщение 1026224)
Alex, у Вас то как с погодой? Ничего не пишите гуляете или нет на свежем воздухе?

У нас тоже снег начал таять - погода с минуса на плюс скачет. Гуляем с Йориком, у нас тут хорошо - природа, дороги далеко - воздух чистый.

Мари) 02-03-2017 21:21

Re: Давно хотел поголодать ...
 
Alex, Вам так повезло!))) Свежий воздух это так прекрасно тем более на голоде) а я наверное на балконе буду дышать воздухом:D ну и в парки ходить буду наверное) скоро запахнет весной))) Вы держитесь! И не забывайте излучать позитив)))

Alex 03-03-2017 05:48

Re: Давно хотел поголодать ...
 
Мари), лучше в парки ходить, немаловажно на свежем воздухе именно перемещаться ... - на балконе столько позитива не получить)

Alex 03-03-2017 19:55

Re: Давно хотел поголодать ...
 
День 3
А что может произойти?:-) - всё нормально. Сегодня готовил детям суп гороховый) - слюни текли) А в целом - всё хорошо.


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами