Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Первое голодание. Цель - минимум 21 день. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21588)

Avocado 06-03-2017 22:23

Re: Прошу совета по моему плану выхода из 21-дневного голодания
 
cdtBeaumont, я планирую также пить много воды. У меня и до голодания привычка выпивать 3-4 л жидкости в день.

nata nata 06-03-2017 23:04

Re: Прошу совета по моему плану выхода из 21-дневного голодания
 
МарковТимур, немного странный совет, на трёх белках после 21 ВГ она стопроцентно посадит окончательно поджелучную. Нужно жкт запустить и цитрусовые с переходом на овощные соки в этом помогут.
Если ошибаюсь поправьте меня.

Avocado 06-03-2017 23:14

Re: Прошу совета по моему плану выхода из 21-дневного голодания
 
Столешников пишет, что на выходе лучше избегать белков вообще, и также крахмала типа моркови и картошки. Он говорит, что от белков остановится весь процесс очищения и всё пойдёт насмарку. Лучше перестраховаться, ведь есть масса других продуктов.

Avocado 07-03-2017 03:03

Re: Первое голодание. Цель - минимум 21 день.
 
6 марта, понедельник
17 день голодания (прошу пардону, вчера вышла путаница с днями, то был 16-й день)

Утром вес 59.4 кг

Во рту всё так же кисло, солёные бесцветные выделения продолжают идти из горла, но уже реже. Если не прекратятся до выхода, на выходе буду капать сок чёрной редьки.

Язык с утра опять белый, причём даже по краям. Странно. Под вечер он розовеет "подковой".

700 мл воды с утра, позыва не было. И неудивительно, ведь вчера как бомбануло... :-D Моча пенистая, но не так сильно, как вчера; pH 6.

Давление сегодня 123/75.

Всё остальное без изменений, ничего особенного. Только однажды сегодня слегка подёргало в правом подреберье.

Уже жду, не дождусь выхода! Осталось 4 дня. Смотрю видео на Ютубе о выходе, разные супчики из сырых овощей, всё это начало вызывать приятные ассоциации и уже хочется поскорее достичь 21-го дня и выходить. Голода нет, даже психологического, но уже хочется вернуться к нормальной жизни.

МарковТимур 07-03-2017 05:41

Re: Прошу совета по моему плану выхода из 21-дневного голодания
 
Цитата:

Сообщение от nata nata (Сообщение 1026743)
МарковТимур, немного странный совет, на трёх белках после 21 ВГ она стопроцентно посадит окончательно поджелучную. Нужно жкт запустить и цитрусовые с переходом на овощные соки в этом помогут.
Если ошибаюсь поправьте меня.

Любые фруктовые соки - это концентрированные углеводы. И именно они и не нужны на выходе. Организм перешел на питание жирами, углеводы в такой концентрации ему ни к чему. А белки - это мышцы, иммунитет, ЛПВП и т.д. Очищение и сгорание жиров продолжится, если не набивать кровь быстрыми сахарами из фруктовых соков.

nata nata 07-03-2017 05:44

Re: Прошу совета по моему плану выхода из 21-дневного голодания
 
МарковТимур, ссылаетесь на личный опыт? В основном выходят на соках, 21 день было достаточно для оздоровления организма отчасти. И кишечник просто не включился в работу.

Hungry85 07-03-2017 10:00

Re: Прошу совета по моему плану выхода из 21-дневного голодания
 
Цитата:

Сообщение от МарковТимур (Сообщение 1026753)
Любые фруктовые соки - это концентрированные углеводы. И именно они и не нужны на выходе. Организм перешел на питание жирами, углеводы в такой концентрации ему ни к чему. А белки - это мышцы, иммунитет, ЛПВП и т.д. Очищение и сгорание жиров продолжится, если не набивать кровь быстрыми сахарами из фруктовых соков.

Интересно. Вот читаешь и убеждаешься, что воистину, сколько людей, столько и мнений. Вот у Столешникова наоборот можно пить только фруктовые соки, но никак не овощные. Поэтому все индивидуально, надо подбирать продукты для себя. Мне вот тоже белки подходят, но после 21 дня бы не риснула раньше 2 недели выхода.

По списку продуктов могу сказать, что вроде всё норм, только последнее не знаю, что такое.

cdtBeaumont 07-03-2017 10:39

Re: Первое голодание. Цель - минимум 21 день.
 
Мы в восхищении) Смело для первого захода! В следующий раз порекомендую выбрать правильную дату входа - это значительно повышает эффективность. Можно за основу взять календарь постов. И помните - не так важны героические свершения, сколь регулярный труд.

Avocado 07-03-2017 13:52

Re: Прошу совета по моему плану выхода из 21-дневного голодания
 
Про сок нони можно почитать здесь: http://womaninstinct.ru/zdorovie/670...hij-zhizn.html
Говорят, это бомба. Пью его ежедневно (кроме голодания) уже месяца 4.

Avocado 07-03-2017 13:58

Re: Первое голодание. Цель - минимум 21 день.
 
Возможно кому-то календарь постов хорошо помогает, и это прекрасно. Для меня же лично важен правильный настрой + сильное желание, независимо от даты. Просто тогда как-то легче идёт. :-) А пока дождёшься какой-то определённой даты, желание может и пропасть.


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами