Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Дневник Ali (14 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11292)

Ali 05-05-2011 17:35

Дневник Ali (14 дней)
 
Я здесь впервые. Хочу голодать с вами. Подскажите пожалуйста как начать дневник, я в правильную тему попала? И еще, как вставить линеечку? Я хочу голодать для похудания. Опыт небольшой в этом деле (голодала максимум 3 дня, но были однодневные голодания). Сейчас хочу похудеть до свабьды где буду дружкой, которая состоится 11 июня. Как вы думаете реально скинуть 7 кг до того времени? Посоветуйте, пожалуйста. Мой организм привык к низким каллориям и поэтому когда я ем 800 калл в день, потеря веса не происходит (я похудела на 15 кг за несколько месяцев таким образом, а теперь получается организм привык и больше на таком методе не худеется). Понимаю что самый лучший способ очистится и привести организм в "хороший" шок, это голодание. Поддержите? Скажите если я что-то неправильно делаю. Спасибо :)

Ali 05-05-2011 18:37

Re: Дневник Ali
 
Ну раз дневник, то нужно писать.... Вчера весь день голодала, вечером поела супа. Сегодня хотела опять посидеть на воде, но манаджер на работе настояла чтоб я с ней пошла в ресторан. Сколько ни отказывалась, не помогло. Пришлось кушать салат. Сегодня намереваюсь выпить слабительного и в путь с завтра. Только одно но, я принимаю антибиотики которые без еды вызывают рвоту. Как тут быть? Антибиотики приписаны дерматологом. Прийдется перед приемом таблеток выпивать протеиновый напиток. Тогда это уже не голодание. Но нужно и похудеть и пройти куср этих антибиотиков. Что делать, не знаю даже.

Amor 05-05-2011 21:30

Re: Дневник Ali
 
Ali, а какой у вас вес, рост ? И антибиотики + протеиновый напиток + никакой еды... не повредит ли это вашему жкт?

Рафис 06-05-2011 03:10

Re: Дневник Ali
 
Цитата:

Сообщение от Ali (Сообщение 470965)
Я здесь впервые.

А что, рост нельзя в метрической системе изобразить!

Цитата:

Сообщение от Ali (Сообщение 471009)
я принимаю антибиотики

Без таблеток никак? Не верю!

Ali 06-05-2011 03:37

Re: Дневник Ali
 
Рафис, Исправила, пришлось поискать калькулятор :)

Вообще-то без антибиотиков можно, только времени у меня мало до свадьбы а лицо и кожу нужно вылечить и эти очень сильные медикаменты действительно помогают. Но в принципе завтра попробую без антибиотика и посмотрю что будет. :)


Amor, ужасно в этом признаваться но вес большой а рост маленький (я исправила свой профиль на метрическую систему). Думаю начать с 2-х дней и с понедельника пойти на 5 дней. В воскресенье на встрече с другом не хочется вонять ацетоном. Кстати, каким образом вы справляетесь с запахом? Ведь нужно с людьми работать...

Рафис 06-05-2011 03:51

Re: Дневник Ali
 
Цитата:

Сообщение от Ali (Сообщение 471192)
только времени у меня мало до свадьбы а лицо и кожу нужно вылечить и эти очень сильные медикаменты действительно помогают.

Если помогают, зачем Вам эксперименты с голоданием до свадьбы?
Может получиться не то, что Вы хотели.
Может голодание после свадьбы?

шамони 06-05-2011 04:32

Re: Дневник Ali
 
Цитата:

Сообщение от Ali (Сообщение 470965)
Как вы думаете реально скинуть 7 кг до того времени?

за 10 дней голода - вполне!

шамони 06-05-2011 04:33

Re: Дневник Ali
 
Цитата:

Сообщение от Ali (Сообщение 471009)
Но нужно и похудеть и пройти куср этих антибиотиков. Что делать, не знаю даже.

сначала пройти курс, а потом голодать. вместе - это несовместимо.

Amor 06-05-2011 06:36

Re: Дневник Ali
 
Ali, результаты от голодания индивидуальны)) Но 7 кг за 10 дней реальны, но, если напортачить с выходом из голодания, то потом может появится + 50% от того что вы скинули.
А с запахом ацетона.... старалась зубы чистить почаще :D И заметила за собой привычку наклонять или отводить голову во время разговора, чтобы на собеседника не дышать )) Ну а в крайних случаях... жевачка в помощь.

Ali 06-05-2011 13:24

Re: Дневник Ali
 
:prv03: всем спасибо большое за советы.:prv03: Решила на 2 дня отложить антибиотики в сторону и дать огранизму разгрузку на воде. Интересный здесь форум, все-таки вместе интереснее чем самой бороться. Вчера отбегала 3 мили, треадмилл показал -500 калл. Последнюю неделю бегала/ходила приблизительно час, теперь мышцы болят. Вы при голодании имеете в себе силы чтоб тренироватся? Слышала что на 4-5 день открывается 2-е дыхание и можно свободно заниматся физкультурой. Ну сегодня вечером посмотрим, обычно у меня в 1-й день сил нет никаких. Буду писать что и как.


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами