Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Чистка печени + голод (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16244)

На-Талия 27-08-2013 13:20

Чистка печени + голод
 
Куратор темы - На-Талия

Всем здрасссьте!!!!
:hi:

Решила серьёзно подготовиться к голоду, почистить весь "ливер" ( не только печень). И после чистки зайти на голод,
хотелось бы на длительный - 21-30 дней, если выдержу.

Цели:
1. Почистить, "помыть" внутренности.
2. Поголодать длительно, что тоже чистка и
приведение в порядок организма.
3. Правильный выход.
4. Применение народных рецептов для повышения иммунитета, а то
что-то хиленький он у меня какой-то, блин.
5. Снизить вес, конечно.

helenocka 27-08-2013 13:26

Re: Чистка печени + голод
 
Ха-ха, я первая!!! :D
Поздравляю, дорогая, с новым домиком! :prv03: :prv03: :prv03:
Нацелилась, значит, на длительный? Молодец! Я тоже хочу, но попозже в октябре-ноябре. Буду поддерживать все твои начинания как попугайчик!

BezNik 27-08-2013 13:40

Re: Чистка печени + голод
 
На-Талия, удачи в новом начинании!
Посмотрел альбом - супер, да ещё и с комментами, что вдвойне интересней!

На-Талия 27-08-2013 13:42

Re: Чистка печени + голод
 
helenocka, спасибо!!!
Сейчас напишу как буду чистку проводить и на чём.

На-Талия 27-08-2013 13:44

Re: Чистка печени + голод
 
BezNik, привет-привет!!!

Цитата:

Сообщение от BezNik (Сообщение 836988)
На-Талия, удачи в новом начинании!

Спасибо, дорогой!!!:prv03::prv03::prv03:

Цитата:

Сообщение от BezNik (Сообщение 836988)
Посмотрел альбом - супер, да ещё и с комментами, что вдвойне интересней!

Спасибо! Старалась!!! :super:

Жужа999 27-08-2013 13:46

Re: Чистка печени + голод
 
На-Талия, поздравляю с новым дневником! :prv03:

На-Талия 27-08-2013 13:57

Re: Чистка печени + голод
 
Цитата:

Сообщение от Жужа999 (Сообщение 836995)
На-Талия, поздравляю с новым дневником!

Жужа999, спасибо дорогая!!!:prv03::prv03::prv03:

Красно Солнышко 27-08-2013 14:15

Re: Чистка печени + голод
 
На-Талия, Наташик,с новосельем !!!!!!:aliendance:

Удачи !!!!! :loverose:

На-Талия 27-08-2013 14:31

Re: Чистка печени + голод
 
Как буду чиститься:


ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА
(Кишечник, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа)

ОСНОВНОЕ ДЕЙСТВИЕ растворение и выведение камней из печени и желчного пузыря, пробок из желчных протоков, очищение желудка, кишечника, поджелудочной железы, восстановление их функции, удаление из организма ядов и шлаков, выведение отложений холестерина из всех органов тканей от аллергенов при кожных болезнях, повышение иммунитета.
Камни в желчном пузыре при обследовании обнаруживаются у каждого третьего человека. Во время лечение травами из желчных путей выводятся песок, застоявшаяся желчь, билирубиновые и холестериновые пробки, мелкие желчные камни. Крупные желчные камни постепенно растворяются, что позволяет избежать оперативного лечения. Больным с удаленным желчным пузырем лечение показано с целью предотвращения операции по удалению камней из желчных протоков. Восстанавливается функция поджелудочной железы, очищается кишечник, нормализуется процесс пищеварения.
Очищение печение начинается с четырехдневной подготовки травами, во время которой камни частично растворяются, делаются мягкими, а желчные протоки расширяются. Закупорка протоков исключена, если подготовка к процедуре проведена в строгом соответствии со схемой лечения, вложенной в каждую упаковку травяного сбора. В эти дни можно работать. На пятый день начинается очищение. Вы будете в шоке, когда своими глазами увидите, что из вас выйдет. При утреннем очищении кишечника выходит до 10 кг грязи, при 1-2 опорожнениях – идут каловые остатки, глисты, слизь. Целый день очищается печень, желчный пузырь: выходят растворенные камешки в виде желе или пластилина, желтые хлопья, гной, семена, мазутообразная пленка (предраковая). Как можно не болеть, нося все это в себе годами? Очищение продолжается две недели. За это время теряется до 10 кг, уменьшается живот. Для более эффективного очищения печени рекомендуется эту процедуру провести 4 раза, один раз в квартал, а затем один раз в год весной.

Вот так вот.

Первый день подготовки

Я купила набор травяных сборов, которые нужно пить по схеме. Трав там очень много, если надо -
отсканирую список, вставлю. Да и инструкцию приёма тоже могу. Сделаю попозже.
Сегодня начала. Кушать при этом можно овощи, фрукты, варёную курочку, морепродукты и всё.
Но для размягчения всяких пробок и расширения протоков
желательно пить свежевыжатый яболчный сок из кисловатых яблок, а по Малахову
добавлять еще чуть-чуть свекольного сока. Что я и делаю. Утром выпила ложку травы, весь день пила соки (немного правда, всего поллитра, уже весь унитаз покрасила:D.) Но, блин, от сока такой жор открывается!!! Думала, что на соках сегодня побуду, ан нет - придавило так, что трескала гр.100 отварной курочки и
два маленьких минтайчика себе отварила, тоже стрескала...:blush:.
Наелась.:-). Сегодня ещё обязательно надо печень погреть клизму сделать и вторую смесь трав на ночь выпить. И так три дня. Это подготовка.
Четвёртый день вообще весёлый будет - напишу тдельно.
Методику такой домашней чистки с набором трав приобрела у нас в центре народной медицины "Иван Купала".
Пользуюсь уже третий раз - довольна.
В первый раз была в шоке, от увиденного после чистки, больше никогда такого не видела...
Последний раз делала давно, года три назад, хочу поэтому сейчас повторить.

На-Талия 27-08-2013 14:32

Re: Чистка печени + голод
 
Красно Солнышко, Танюшечка!!! Спасибо, дорогая!!!:prv03::prv03::prv03:


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами