Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Кот из дома - мыши в пляс (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8214)

15-12-2008 19:10

Re: Вопросы к Anyk99-2
 
Цитата:

Сообщение от Евочка
Ест все, аппетит нормальный

Щас многие девушки делают вид и скрывают от родителей что они хорошо питаются

ну это как вариант)))

16-12-2008 14:40

Re: Вопросы к Anyk99-2
 
Инюленька,
Не надо было наперстками травку пить, вот и торкнуло)))

стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) 18-12-2008 20:39

Re: Вопросы к Anyk99-2
 
anyk99,
не знаем, ёпрст!!!)))

mark 22-11-2009 19:33

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от dana (Сообщение 283428)
физическое здоровье человеку нужно для духовной реализации

если выйти за пределы противопоставления "тело-дух", то можно говорить просто о самореализации человеческой сущности.

Для той части человечества, которая имеет (в смысле как осознанные, а не извне навязанные) собственные цели и устремления, здоровье является ресурсом для самореализации . Остальную часть человечества, которая собственных устремлений не имееет, ну... эту часть имеют...))

Так вот для первой части человечества имеет значение качество менеджмента своих проектов самореализации.

Варианта три:
Убыточный проект - в ходе реализации целей здоровья становиться меньше.
Самоокупаемый проект - в ходе реализации уровень здоровья сохраняется.
Прибыльный проект - в ходе реализации уровень здоровья растет.

В принципе годится и первый - убыточный вариант - если это финальная полная самореализация ( а судьи кто?). Тут главное успеть.:-)
Но веселей второй и особенно третий вариант. Третий особенно хорош потому, что его можно начинать тогда, когда еще уровень здоровья заведомо недостаточен для завершения самореализации.

Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 283430)
Так что клавиатуру заклеивать не будем...

Я кстати немецкую клаву не заклеивал - аккуратно рядышком приклеиваются русские буковки - места всем должно хватать)))

dana 22-11-2009 19:43

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
так третий вариант прекрасно сочетается с полной реализацией ))))) у меня например есть все возможности и предпосылки обрести окончательную абсолютную бла-бла-бла - ну все поняли? свободу в ходе этой жизни, даже не дожидаясь ее конца )))) но народ часто по-другому видит последствия отличного здоровья - зачем оно мне, если мне не хочется есть всякую дрянь, пить всякую дрянь, принимать наркоту, предаваться сексуальной невоздержанности? типа с такой жизнью и средненькое здоровье вполне покатит )))) мужу когда 3-е целителей поправили здоровье, стока радостей было, "я могу есть шаурму, пить хоть каждый день, наутро даже похмелья нет!!!" и любовницу до кучи ))))))))
один из этих целителей потом долго смеялся, а другая просто сказала, что не будет на мужа больше силы тратить, пока у него мозг не встанет на место )))

mark 22-11-2009 20:02

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от dana (Сообщение 283463)
но народ часто по-другому видит последствия отличного здоровья - зачем оно мне, если мне не хочется есть всякую дрянь, пить всякую дрянь, принимать наркоту, предаваться сексуальной невоздержанности? типа с такой жизнью и средненькое здоровье вполне покатит

Так это как раз про ту часть человечества, которую "имеют".

Когда человек живет с внутренним ощущением что его в этой жизни все "имеют" - работа, родственники, государство и т.д., то нафига ему отличное здоровье? Чтоб еще сильнее имели?

Конечно среднее в этом случае сгодится, тем более что те, кто его (этого человека) "имеет" даже специально позаботятся, чтобы оно именно средним и было (и прививочку нужную организуют:D ) - таким легче управлять:-)

Евочка 22-11-2009 20:54

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от mark (Сообщение 283393)
Специально для "не блондинок", которым сложно бегать, я нарыл шаговый тест!

Марк, помогите разобраться в Гугле, плиз! Я нашла свой город, свой дом, но не понимаю, я даже не могу понять, как поставить точку отсчета на этом шагомере...Когда наводишь курсор на карту, там крестик, никак не отметить стартовую точку, и непонятно, от чего оттолкнуться...И там еще кнопка "начать запись"...Запись чего? :hz:

mark 22-11-2009 21:02

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от Евочка (Сообщение 283481)
Марк, помогите разобраться в Гугле, плиз!..

Давайте это здесь обудим.

sava 22-11-2009 21:09

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от mark (Сообщение 283424)
кружок умелые руки:
распечатываем на принтере русские буквы нужного размера и цвета (я люблю красные)- под размер кнопок нет-бука. Вырезаем квадратики с буковками и с помощью прозрачного скоча приклеиваем.
Ну и ставим программно русскую раскладку.

Я так с немецким ноутбуком сделал - все работает)))

Удачи!

Mark, есть более простой способ - купить за доллар-два специальный набор прозрачных наклеек на клавиатуру ноутбука с любой цветовой гаммой.
По-поводу слепого метода - половину отпуска придется тренироваться.:)

Евочка 22-11-2009 21:09

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Я уже там...


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами