Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Путь... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15910)

Алексей Рэдс 15-03-2016 07:24

Re: Путь...
 
Цитата:

Сообщение от freedom (Сообщение 991079)
Да, я это читала, но поняла так, что вы после этого перешли на сыроедение опять.

Я переходил ненадолго.

Цитата:

Сообщение от freedom (Сообщение 991079)
Планируете перейти на постоянное сыроедение?
Мне кажется, что это вам может удастся.

Вообще планирую, но если обстоятельства будут подходящие: например, переезд в тропический климат.

Сейчас ем апельсины, бананы и финики - тоже, считай, сыроедение, если не брать в расчёт сушёное состояние фиников.

monoed 15-03-2016 07:26

Re: Путь...
 
Цитата:

Сообщение от Алексей Рэдс (Сообщение 991161)
Сейчас ем апельсины, бананы и финики

Алексей, а кроме фиников есть еще что-то "несыроедное". Рацион полностью растительный, и если да, то какой срок уже получается (текущего типа питания)?

Алексей Рэдс 15-03-2016 11:02

Re: Путь...
 
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 991162)
Алексей, а кроме фиников есть еще что-то "несыроедное".

Если я сказал "апельсины, бананы и финики", значит, рацион в данном случае составляют только апельсины, бананы и финики.

Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 991162)
Рацион полностью растительный, и если да, то какой срок уже получается (текущего типа питания)?

Молочное последний раз ел месяца 3 назад, яичное - несколько дней назад, мясное не ем 1 год.

freedom 15-03-2016 13:51

Re: Путь...
 
На мой взгляд, даже нестрогое сыроедение должно дать положительный эффект.
Алексей, как у вас с простудами? Простываете?
В течение этого времени (с начала сыроедения и до сих пор) были ли какие-нибудь болезни?

Алексей Рэдс 15-03-2016 14:13

Re: Путь...
 
Почти не простываю. Насчёт болезней не в курсе, явных признаков не было и глубокое обследование не проводилось. Анализы крови и мочи хорошие.

Алексей Рэдс 24-03-2016 16:37

Re: Путь...
 
Отказ от мясной пищи возвышает приближением к гармонии с природой.

Алексей Рэдс 16-04-2016 14:22

Re: Путь...
 
Есть законы природы и есть законы политики, и поистине велика та цивилизация, которая будет гармонично существовать, совместив их для себя воедино.

Алексей Рэдс 20-04-2016 14:59

Re: Путь...
 
Идеально, здоровье тела никогда не должно стоять у человеческого индивида на первом месте, так как существуют более важные вещи – например, порядочность.

Нэлли 21-04-2016 09:28

Re: Путь...
 
Цитата:

Сообщение от Алексей Рэдс (Сообщение 997847)
так как существуют более важные вещи –

А на мой взгляд здоровье и порядочность не должны стоять в одной цепочке. На физическом плане -здоровье на первом месте, на моральном-порядочность.да ещё требуется расшифровки-что такое порядочность.?

Алексей Рэдс 21-04-2016 20:14

Re: Путь...
 
Цитата:

Сообщение от Нэлли (Сообщение 997947)
А на мой взгляд здоровье и порядочность не должны стоять в одной цепочке. На физическом плане -здоровье на первом месте, на моральном-порядочность.

Физический и моральный планы составляют единое целое сущности человеческого индивида. Так что здоровье и порядочность в одной цепочке. Лучше пренебречь здоровьем тела, но остаться порядочным.

Цитата:

Сообщение от Нэлли (Сообщение 997947)
да ещё требуется расшифровки-что такое порядочность.?

Честность, справедливость, уважение и т. д.


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами