Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   А поголодаю я недельку. Кто со мной? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1272)

zont 09-10-2006 15:33

А поголодаю я недельку. Кто со мной?
 
Вроде выкроил время поголодать, до 24 октября на работе тихо-спокойно должно быть, успею и отощать, и набрать обратно. Сейчас вечер, настраиваюсь на пару дней без воды, ну а потом каэшна с с ней! Где моя бравая команда поддержки?:-) Всем огромный привет!

maxfire 09-10-2006 15:53

Re: А поголодаю я недельку. Кто со мной?
 
Ну давай, начинай уже!

Mailaara 09-10-2006 16:56

Re: А поголодаю я недельку. Кто со мной?
 
как здорово, я уже целый день голодаю) будем вместе голодать=)) Только я всё же с водой, в день по стакану утром. Сейчас смотрю на яблочки и понимаю, что это еда, самая обычная еда

zont 09-10-2006 17:17

Re: А поголодаю я недельку. Кто со мной?
 
maxfire,
А начал уже!
Mailaara,
будем, будем. Сколько дней запланировано?

А значит исходные. Вес 68 (ух прибавил-таки за месяц три кило сверх исходных до того голодания). Ну давление температура наверно в норме:-) Цель - здоровье и чувство радости вприпрыжку.

Mailaara 10-10-2006 04:47

Re: А поголодаю я недельку. Кто со мной?
 
=) мои данные за вчерашнее утро: вес 53 кг., самочувствие отличное, давление в норме, никаких заболеваний и проблем до этого не наблюдалось. Цель: восстановление обмена вещест, хочется вернуть лёгкость и естественно для поднятия настроения

сегодня утром вес 52кг. Даже воды не хочется, но лучше выпью стаканчик. Вчера 1час занималась в тренажёрном зале, думала будет плохо, но ничего не изменилось, голодается как запланированно, тихо, но уверенно

Mailaara 10-10-2006 04:55

Re: А поголодаю я недельку. Кто со мной?
 
Цитата:

Сообщение от zont
будем, будем. Сколько дней запланировано?

=)) запланированно 7 дней, но я себя начинаю настраивать на 20. Сейчас уже думаю как из этого выходить, можно ли в первый день заменить сок обезжиренным кефиром, просто предложенная схема для новичков меня не сильно устраивает, скорее всего я буду составлять свою)

zont 10-10-2006 05:50

Re: А поголодаю я недельку. Кто со мной?
 
Всем привет! Пишу с мобильного, поэтому текста будет мало. Коллеги с утра затеяли тему о еде, компотах, вареньях, всяких рецептах. Вот подонки, раньше такого за ними не замечал! Хрен с ними. А можно в солярии загарать во время голодания? И так бледный, а буду как смерть.

Sreda 10-10-2006 10:26

Re: А поголодаю я недельку. Кто со мной?
 
Я к вам завтра один день сухого присоединюсь.

Хотя вам, кажется и вдвоем не скучно будет ;) ;) ;)

Mailaara 10-10-2006 13:29

Re: А поголодаю я недельку. Кто со мной?
 
пришла домой и сразу в холодильник(по привычке) и тут вспомнила про голодовку, чтож голодовка так голодовка=) Чувствую себя превосходно, изучаю схему для дыхания, хочу попробовать

Цитата:

Сообщение от zont
Коллеги с утра затеяли тему о еде, компотах, вареньях, всяких рецептах. Вот подонки, раньше такого за ними не замечал!

как я понимаю...А у нас тут ещё как на зло праздники один за одним(((

zont 10-10-2006 16:28

Re: А поголодаю я недельку. Кто со мной?
 
Sreda,
да лана, мы тут целой толпой моё первое голодание сопровождали:-) только не пойму, почему молчат, редиски, наверно топик не такой зажигательный как в тот раз!

Mailaara,
вот я обломался с планами. На работе преждевременно бомба взорвалась, в смысле неожиданные проблемы. Но все равно буду голодать!

Итак, первые сутки всухую подходят к концу. Пить не хотелось, а жрать охота!:-) Вес 66 кг (и куда подевалось 2 кг???). Завтра вторые сухие сутки, а потом все таки пить надо. А воду минеральную пить можно, кто знает?


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами