Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Жизнь после меланомы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18311)

Marianna 11-11-2014 09:18

Жизнь после меланомы
 
Куратор - автор дневника


Все-таки решилась открыть новую тему. Не так легко было и не могла описывать все, что случилось неделю назад...
Сначала я была в шоке. потому что получила две опухоли в мягкие ткани - на щеке, где моя базалиома и в груди.

Я не могла понять - отчего. Постепенно пришла к выводу - это меланома "выстрелила".
Вот теперь перешла на самое легкое питание и наблюдаю.
Прошла неделя. Опухоль на щеке рассосалась. Струп заживает.
В груди - опухоль чувствуется. Еще как. Корки на коже, кое-где мокнет. Но хочу подождать - не хочется антибиотиков.
Когда заживет - схожу на маммографию.

Marianna 11-11-2014 10:03

Re: Жизнь после меланомы
 
Какое мнение у вас насчет АСД-2 в моей ситуации?
Спирулину хотелось бы - но я теперь не уверена, что лучше для меня, а что хуже.
по-крайне мере сейчас все заживает неплохо.

Gregory 11-11-2014 10:08

Re: Жизнь после меланомы
 
Marianna, у меня у жены во время второй беременности активно в рост пошли родинки с изменением цвета в сторону потемнения. Ну и парочка папиллом активизировалась. А одна родинка ну прям...скажем так....похожа на то, что может указывать...в общем не хочется думать об этом :-) После родов одна особо крупная папиллома отвалилась сама. За родинкой, которая очень подозрительная, наблюдаем. Жена пьет Рейши и Веселку. Думать о плохом не хочется. Путь это будут лишь мои домыслы!
Ничего умного Вам не сказал, но тема меланомы для меня, выходит, небезразлична...

Milestone 11-11-2014 12:39

Re: Жизнь после меланомы
 
Marianna,

рада видеть тебя снова на форуме!

Marianna 11-11-2014 15:29

Re: Жизнь после меланомы
 
Цитата:

Сообщение от Gregory (Сообщение 927387)
Ну и парочка папиллом активизировалась.

О, парочка папиллом!
Мне бы такое счастье. Я заметила, что у меня много новых мелких папиллом буквально высыпало в 2010, кажется. Как раз, когда базалиому прооперировали. И я тогда встретилась с Томми, и мы с ним устраивали не обеды, а праздники...Объедались...
Сейчас вспоминаю - вот была ли голова на плечах?!
И все лето ездили везде, и купались, и на воздухе, и под солнцем.

Milo 11-11-2014 15:43

Re: Жизнь после меланомы
 
Цитата:

Сообщение от Gregory (Сообщение 927387)
Ну и парочка папиллом активизировалась.


Цитата:

Сообщение от Marianna (Сообщение 927451)
Я заметила, что у меня много новых мелких папиллом буквально высыпало в 2010, кажется

У меня на ключице периодически выскакивает папиллома или две. Слюню ее и посыпаю солью. и так постоянно.. Неделю. Папиломки высыхают на полгода...

Marianna 11-11-2014 15:50

Re: Жизнь после меланомы
 
Я прочитала про АСД-2.
Это как раз то, что мне надо!

Gregory 11-11-2014 16:21

Re: Жизнь после меланомы
 
Marianna, а родинок у Вас много?

Marianna 11-11-2014 18:34

Re: Жизнь после меланомы
 
Цитата:

Сообщение от Milo (Сообщение 927455)
У меня на ключице периодически выскакивает папиллома или две. Слюню ее и посыпаю солью. и так постоянно.. Неделю. Папиломки высыхают на полгода...

У меня совсем не тот случай. Моя кожа - это вообще что-то тонкое, белое и лишенное защиты. После того, как я такую кожу подставляла под солнце - получила повреждение. На эти повреждения - все что угодно "влезет".
Паилломовирус бывает 2 типов: геном встроен в клетку или нет. Если встрен - то эти папилломы канцерогенны.
Вот эти мои новые мелкие и есть канцерогенные. Вижу их поведение через ЧМ.

Marianna 11-11-2014 18:36

Re: Жизнь после меланомы
 
Цитата:

Сообщение от Gregory (Сообщение 927462)
Marianna, а родинок у Вас много?


Конечно, много. На ногах больше, кое-где на спине. веснушки по плечам.
Мама все говорила, что с возрастом кожи стала лучше загорать. И я вот так же думала, по глупости.
А это просто потихоньку разрушались клетки кожи и замещались "чужестранцами"


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами