Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Второе голодание - в мороз (17 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12743)

SeoLis 03-02-2012 20:16

Второе голодание - в мороз (17 дней)
 
03.02.2012- день нулевой

И снова здравствуйте!!!
Стартую на второе голодание.
Первое тут: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12470
Есть желание на долгое пойти, но работа может не позволить.
На этот раз ничего не боюсь и уверена в прекрасном результате и отличном самочувствии!!! Как и прежде, курирует меня Macron.
Прошедшая неделя была на грейпсоке и овощном пюре, приготовленном на пару. Конечно был сыр и молоко - ну вот пока не могу без них. Сладкое тоже слегка )))). Мяса не было )

Утром был грейпсок - 400мл
Вода днем
Вечер начался Фортрансом ((( НЕНАВИЖУ ЭТУ УЖАСНУЮ ГАДОСТЬ!
Вес напишу завтра, фото на старте выложу в воскресенье.
Морозы бы еще не мешали (((( чувствую они достанут меня за это время.
ну....
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!

Ангел 03-02-2012 20:45

Re: Второе голодание - в мороз
 
Здравствуйте.а какая ваша норма в весе?на сколько худеть хотите??:-)

SeoLis 03-02-2012 21:57

Re: Второе голодание - в мороз
 
Ангел, норма 63-65 кг рост 180
после прошлого голода весила 68 кг
сейчас наверно 75 (((( - как перед прошлым голодом.
Но первый заход был из любопытства и экспериментальный.
В этот раз рассчитываю после выхода перейти на диету, разработанную мне диетологом - на всю жизнь ))))
Но голодать все равно буду периодически - это же так здорово!!!!
прямо, как приключение )))
каждому свой допинг )
кто-то употребляет наркотики, кто-то пьет спиртное, кто-то курит, кто-то занимается экстремальными видами спорта, а я занимаюсь голодом и йогой ))))
и буду жить вечно ))))))))))

Ангел 03-02-2012 22:00

Re: Второе голодание - в мороз
 
Вы мой вдохновитель!!!блестящее стремление и очень умные слова!!!
вопросик...посмотрела ваш дневник с первого голода,опишите пож(очень интересно)какой вес у вас на первых 2х фото,и какой на последних 3х!!
буду вам очень благодарна:prv03:

Ангел 03-02-2012 22:12

Re: Второе голодание - в мороз
 
Насчет голода согласна 100%.сейчас мой второй,и я реально полюбила,как не странно,это ощущение.легкости,на все готовности,ну просто синдром Наполеона:)))
сколько в этот раз думаешь голодать?(я на ты если не против)
и вопросик намбер 2:как питалась после первого голода,что набрала до 75,ела все что хотела или все же придерживалась рамок??
Пы.Сы.:4u: мне просто очень интересно все в твоем случае.у нас одинаковый рост,и хотела немного сравнения.:prv03:

Ангел 03-02-2012 23:12

Re: Второе голодание - в мороз
 
немного личный вопрос:Фортранс чистит,вымывает каким путем?Рвотой или естественным???для инфо:blush:

Sandra 04-02-2012 07:10

Re: Второе голодание - в мороз
 
Цитата:

Сообщение от SeoLis (Сообщение 558208)
В этот раз рассчитываю после выхода перейти на диету, разработанную мне диетологом - на всю жизнь ))))

И что туда входит? Просто любопытно)))))

SeoLis 04-02-2012 08:15

Re: Второе голодание - в мороз
 
Ангел, на первых 75-78 кг (не зафиксила фото на входе, взяла какие-то посвежей фотки из последних) на последних - после выхода 68 кг

Цитата:

Сообщение от Ангел (Сообщение 558215)
сколько в этот раз думаешь голодать?(я на ты если не против)

очень хочу на 20 (я бы даже на 40), НО - 20 может не получиться в связи со спецификой работы - если придется куда-то ехать, то надо будет выходить точно. А 40 мне мой сенсей пока категорически запретил.

Цитата:

Сообщение от Ангел (Сообщение 558215)
как питалась после первого голода,что набрала до 75,ела все что хотела или все же придерживалась рамок??

выход сделала грамотный, до НГ и в НГ все было норм, но 2 января я поехала в Белоруссию - и сорвалась. Там так вкусно и дешево кормят, что я ела столько, сколько никогда в жизни раньше не ела. (себя утешала тем, что не успею поправиться сильно так как по возвращению в Москву сразу снова сяду на голод) но сразу не получилось...
Села только сейчас. Вообще, так издеваться над собственной кожей я больше не намерена.
Мой нормальный вес 65-63 кг при росте 180. Пойду к нему и останусь там навсегда.
Цитата:

Сообщение от Ангел (Сообщение 558219)
Фортранс чистит,вымывает каким путем?Рвотой или естественным???

фортранс естественным. Вода снизу с остатками пищи разных стадий переваренности. без боли - совершенно просто. выпила поллитра - тут же снизу вышло )))) отличное средство для очистки кишечника. (мы же помним, что чувство голода вызывают остатки пищи в ЖКТ).

SeoLis 04-02-2012 08:19

Re: Второе голодание - в мороз
 
Цитата:

Сообщение от Sandra (Сообщение 558289)
И что туда входит? Просто любопытно)))))

диета разрабатывается индивидуально для каждого челоека исходя из личных параметров. Предпочту на выходе еще раз проконсультироваться сдиетологом, пересчитать диету под тот вес и планируемый образ жизни, вот тогда и выложу диетку ))) НО, еще раз - все индивидуальнои зависит не только от роста и веса!!!

Ангел 04-02-2012 15:37

Re: Второе голодание - в мороз
 
Ну....тогда с Богом!!!удачи Вам!!!
как вы писали,ВСЕ БУДЕТ!!!:good:


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами