Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Вегетарианство, сыроедение, малоедение (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=20)
-   -   Сыроеды, что вы едите? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3951)

Багира 17-12-2007 16:00

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
Я не сыроед, но в последнее время всё чаще и чаще устраиваю себе сыроедчество после разгрузочных дней. Открыла для себя чечевицу. Замачиваю её в воде часов 12, затем измельчаю в блендере.

володя99 17-12-2007 16:21

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
Цитата:

Сообщение от Багира
Открыла для себя чечевицу

А какую чечевицу. Есть зелёная и красная,но красная что то не прорастает,а зелёные ростки очень нежные и вкусные.

володя99 17-12-2007 16:27

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
oleko,
Вы как считаете,нужно 100% сыроедить?
Просто читаю об этом у Бутенко Виктории,она пишет ,что если ты не полностью на сырой еде,то это не эффективно и в конце концов всё равно перейдёшь на варённое. Сам пробую есть сырое,слушайте это труднее чем голодать. День продержался и всё?!!! Понял .что зависим от варенной еды!

володя99 17-12-2007 16:31

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
85mm,
Ваши посты,на счёт того,что вы практически не пьёте меня поразили и окрылили,спасибо за ваш опыт. Смотрю ,что вы сыроед на сто процентов(или ошибаюсь). Расскажите,как вы к этому пришли и какой был переходный период,была ли тяга к варённой еде?

Илья 17-12-2007 16:45

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
Цитата:

Сообщение от володя99
если ты не полностью на сырой еде,то это не эффективно

Эффективно,но не на столько и сложно соблюсти меру.

85mm 17-12-2007 16:57

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
Цитата:

Сообщение от володя99 (Сообщение 124009)
85mm,
Ваши посты,на счёт того,что вы практически не пьёте меня поразили и окрылили,спасибо за ваш опыт. Смотрю ,что вы сыроед на сто процентов(или ошибаюсь). Расскажите,как вы к этому пришли и какой был переходный период,была ли тяга к варённой еде?

Переход был не трудным так как хуже чем было уже не могло быть, поэтому сыроедение сразу стало помогать и самочувствие улучшаться, тяги к варенной пише небыло, обнаружил что после голоданий не хочеться есть варенное оно какое то пресное показалось.
До перехода на сыроедение любил поесть шашлык с утра потом пил много воды мучала жажда постоянно от плохих продуктов, все долго расказывать но в результате я заметил что гнию заживо, например мелкая царапина на колене долго не заживала и шел гной, просыпался помятый и с оттеками,ноги были опухши как колодки, когда ботинки снимал на этих местах были глубокие вмятины.Сейчас никаких оттеков нет, никогда не бываеш с утра помятым, на ногах нет даже заметки после снятия ботинок все ровно и гладко, продолжаю работать в этом направлении по выводу воды из тела, заметил что уже после 3 сухих дней ногам становиться еще легче хотя у меня и так сейчас все нормально.
сыроедение 100% процентов, боюсь даже незамоченный орех съесть да и вкусы изменились сухих есть не охота, жажды никогда не бывает пить совершенно не хочеться.

Багира 17-12-2007 17:34

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
Цитата:

Сообщение от володя99
А какую чечевицу

володя99, зелёную.

володя99 17-12-2007 18:44

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
Цитата:

Сообщение от 85mm
Переход был не трудным

Ну посмотрите,ещё раз убеждаюсь,что каждого колбасит по разному и в разных местах. Мне нравиться ваш опыт!

dina 18-12-2007 02:26

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
sovk-Fellita,
нитраты невкусные по вкусу

oleko 18-12-2007 06:38

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
Цитата:

Сообщение от володя99 (Сообщение 124008)
oleko, Вы как считаете,нужно 100% сыроедить?

Мне нужно, а нужно ли тебе, решай сам.

Цитата:

Сообщение от володя99 (Сообщение 124008)
[b]пробую есть сырое,слушайте это труднее чем голодать. День продержался и всё?!!!

А ты попробуй месяца 2-3 есть до обеда только сочные фрукты: апельсины, мандарины, сливы, яблоки, груши и т. д. Ешь их, сколько влезет. Потом еще 2-3 месяца вместо обычного обеда еш овощи, орехи, семочки. Ешь мед, сухофрукты. Потихоньку привыкнешь. Настройся на переход в 6-12 месяцев.
:smile2:


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами