Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Голодание Яги: терпи и улыбайся! (101 день за год) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=7405)

Яга 24-06-2010 06:32

Терпи и улыбайся!
 
Сегодня четвертый день голодания. :-)
Легкая слабость, спал 11 часов подряд.
AD=105/75, пульс 86 уд./ мин., вес тела 70,5 кг., снижение веса тела за сутки на 2 кг., общее снижение веса 6,5кг.

AD понижено, придется выпить для поднятия тонуса чашку пустого зеленого чая, т.к. третий и четвертые дни - обычно самые трудные, дальше будет уже легче. :-)

Mosl Budd Jew Christ Hin Dao 24-06-2010 08:06

Re: Терпи и улыбайся!
 
Цитата:

Сообщение от Яга (Сообщение 355100)
Сегодня четвертый день голодания. :-)
Легкая слабость, спал 11 часов подряд.
AD=105/75, пульс 86 уд./ мин., вес тела 70,5 кг., снижение веса тела за сутки на 2 кг., общее снижение веса 6,5кг.

AD понижено, придется выпить для поднятия тонуса чашку пустого зеленого чая, т.к. третий и четвертые дни - обычно самые трудные, дальше будет уже легче. :-)

За 4 дня 6,5 кг (если я правильно поняла) это очень много. Я бы пила больше воды.

Happie 24-06-2010 08:18

Re: Терпи и улыбайся!
 
Цитата:

Сообщение от Mosl Budd Jew Christ Hin Dao (Сообщение 355131)
За 4 дня 6,5 кг (если я правильно поняла) это очень много. Я бы пила больше воды.

Это у кого как. У меня за первые 5 дней 10 кило уходит как минимум. Воды пью много. Когда питаться начинаю - так же быстро набираю.

Мне непонятно Ваше беспокойство - в чем проблема, в чем опасность?

Яга 24-06-2010 09:39

Re:
 
Mosl Budd Jew Christ Hin Dao и Happie, спасибо девушки за заботу, но у меня уже все в порядке. :-)

Сейчас АD=120/75, пульс 84.
Я бы не назвал себя здесь Ягой, если бы не был бы достаточно опытным практиком голодания и йоги. :-)
В столице просто очень жарко, пью достаточно воды и слабого настоя шиповника...

***
Mosl Budd Jew Christ Hin Dao, хочу спросить: как точно переводится ваш никне́йм ( ник; англ. nickname)?

Mosl Budd Jew Christ Hin Dao 24-06-2010 20:29

Re: Терпи и улыбайся!
 
Цитата:

Сообщение от Happie (Сообщение 355136)
Это у кого как. У меня за первые 5 дней 10 кило уходит как минимум. Воды пью много. Когда питаться начинаю - так же быстро набираю.

Мне непонятно Ваше беспокойство - в чем проблема, в чем опасность?

Обычно большая потеря веса у людей с избыточным весом, а у Яга его вроде нет. Тоесть уходит вода. Беспокойство-обезвоживание организма или просто недостаточное кол-во воды для очистительных процессов.

Mosl Budd Jew Christ Hin Dao 24-06-2010 20:33

Re: Re:
 
Цитата:

Сообщение от Яга (Сообщение 355170)
Mosl Budd Jew Christ Hin Dao и Happie, спасибо девушки за заботу, но у меня уже все в порядке. :-)

Сейчас АD=120/75, пульс 84.
Я бы не назвал себя здесь Ягой, если бы не был бы достаточно опытным практиком голодания и йоги. :-)
В столице просто очень жарко, пью достаточно воды и слабого настоя шиповника...

***
Mosl Budd Jew Christ Hin Dao, хочу спросить: как точно переводится ваш никне́йм ( ник; англ. nickname)?

Это отлично, что у вас есть теоретические знания, голод проводимый идотом-это самоубийство, страшно читать некоторые дневники здесь.
Мой ник-аббревиатура основных религий мира. Парфюм с таким названием был выпущен пару лет назад (я коллекционирую селективную парфюмерию).
OFF: Кстати у вас никогда не было ощущения повышенного давления в голове и лопающихся сосудов глаз на выходе из голодания ? Давление при этом нормальное.

Happie 25-06-2010 04:26

Re: Голодание Яги: терпи и улыбайся! (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от Mosl Budd Jew Christ Hin Dao (Сообщение 355368)
Обычно большая потеря веса у людей с избыточным весом, а у Яга его вроде нет. Тоесть уходит вода. Беспокойство-обезвоживание организма или просто недостаточное кол-во воды для очистительных процессов.

У меня тоже нет избыточного веса. Возможно, на сегодняшний день у меня нет и излишней худобы, но на протяжении первых 30 лет жизни - была. В 30 я весила 53 кг при 176 см роста. На сегодняшний день у меня вес колеблется между 58 и 60 кг. Причем набрала я эти кг в основном за счет мышц, в спортзале.

Всю жизнь с детства голодаю, взращенная на вегетарианской кухне. Всегда было много движения, спорта, активный отдых... Знающие люди говорят, что просто у меня повышенная скорость внутренних процессов на Голоде и на восстановлении из него. Типа, день за три.

Яга 25-06-2010 06:18

Терпи и улыбайся!
 
Сегодня пятый день голодания.
Слабость уменьшается и сил прибавляется, так у меня бывает всегда на пятый день голодания.

AD=112/78, пульс 80 уд./ мин., вес тела 69,5 кг, снижение веса тела за сутки на 1 кг, общее снижение веса 7,5 кг.

Цитата:

Сообщение от Mosl Budd Jew Christ Hin Dao (Сообщение 355370)
"...OFF: Кстати у вас никогда не было ощущения повышенного давления в голове и лопающихся сосудов глаз на выходе из голодания ? Давление при этом нормальное."


- К счастью, не было. У меня конституция - между астеником и нормостеником, AD - либо нормальное, либо слегка пониженное.


Цитата:

Сообщение от Happie (Сообщение 355446)
"У меня тоже нет избыточного веса... Знающие люди говорят, что просто у меня повышенная скорость внутренних процессов на Голоде и на восстановлении из него. Типа, день за три."


- В ранней юности у меня аналогично был такой же тип обменных процессов, затем с возмужанием стал слегка замедляться. Сейчас скорость регулирую голоданием, физической нагрузкой и хатха-йогой. :-)

Mosl Budd Jew Christ Hin Dao 25-06-2010 08:49

Re: Голодание Яги: терпи и улыбайся! (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от Happie (Сообщение 355446)
У меня тоже нет избыточного веса. Возможно, на сегодняшний день у меня нет и излишней худобы, но на протяжении первых 30 лет жизни - была. В 30 я весила 53 кг при 176 см роста. На сегодняшний день у меня вес колеблется между 58 и 60 кг. Причем набрала я эти кг в основном за счет мышц, в спортзале.

Всю жизнь с детства голодаю, взращенная на вегетарианской кухне. Всегда было много движения, спорта, активный отдых... Знающие люди говорят, что просто у меня повышенная скорость внутренних процессов на Голоде и на восстановлении из него. Типа, день за три.

ОФФ: Очень интересно,я такого не встречала !

Яга 26-06-2010 07:24

Терпи и улыбайся!
 
Сегодня шестой день голодания.
Слабость уменьшилась, сил прибавилось.
AD=100/70, пульс 80 уд./ мин., вес тела 69,5 кг, снижения веса тела за сутки нет, общее снижение веса 7,5 кг.
На улице жара, термометр показывает +36 град., переношу легко, нахожусь в термодинамическом равновесии (как рыба) с окружающей средой. :-)


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами