Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Не ем! (мой дневник) (7 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=7436)

Kira_Tomme 27-11-2009 09:47

Re: Не ем! (мой дневник)
 
4 день. Была на дне рождения, никто даже не заставлял есть. Только спросили пару раз почему не ем, я ответила, что не хочу. Кстати о том что я с понедельника не ем знает только мама. Но она к этому нормально относится. Вес утром был 61,3 кг.
5 день (сегодня). 60,4 кг. Пить не хочется. Есть тоже. Только как-то скучно без еды все-таки. В понедельник наверно уже буду выходить, а может и нет - как настроение будет.

Саламандра 27-11-2009 09:51

Re: Не ем! (мой дневник)
 
Цитата:

Сообщение от Kira_Tomme (Сообщение 285178)
...
5 день (сегодня). 60,4 кг. Пить не хочется. Есть тоже. Только как-то скучно без еды все-таки. В понедельник наверно уже буду выходить, а может и нет - как настроение будет.

И до сих пор без воды?
Может стоит начать вводить воду и продолжить голодание?

Kira_Tomme 27-11-2009 09:54

Re: Не ем! (мой дневник)
 
Саламандра, я тоже об этом подумала, так что вечером все-таки попью, а то губы уже немного сохнут.

Саламандра 27-11-2009 10:00

Re: Не ем! (мой дневник)
 
Цитата:

Сообщение от Kira_Tomme (Сообщение 285180)
Саламандра, я тоже об этом подумала, так что вечером все-таки попью, а то губы уже немного сохнут.

Я думаю, что давно пора было:-) у тебя нет достаточных причин для проведения сухого голодания, только лишь лишний вес (на твой взгляд) это не та весомая причина, чтобы лишать организм воды.
Начинай пить. но осторожно очень маленькими глоточками.И проголодай на воде до 1 криза, после которого и можно будет выходить.
Выход продумай и не забывай. что 4-5 кг к тебе вернутся после восстановления - восстановится гликоген, наполнится ЖКТ +вода.

Kira_Tomme 27-11-2009 10:10

Re: Не ем! (мой дневник)
 
На счет того, что давно пора было начать пить, я почему-то сомневаюсь. Ведь мне действительно не хотелось! Я же не просто так не пью, чтоб больше сбросить, а именно не хочется.
А когда может прийти первый криз, через сколько примерно дней от начала голодания?

Саламандра 27-11-2009 10:14

Re: Не ем! (мой дневник)
 
Все индивидуально по поводу криза.
А что касается сухого голодания - я бы задумалась о состоянии кожи и кровеносных сосудов.

irizka 27-11-2009 10:43

Re: Не ем! (мой дневник)
 
ты практически герой!
но, как же из биологии вшколе, что организм не может без воды 3 дня?
я в шоке!
вашему спокойствию и бодрости можно только позавидовать!

Kira_Tomme 27-11-2009 10:50

Re: Не ем! (мой дневник)
 
irizka, спасибо)))
Про то что организму постоянно нужна вода, конечно я согласна. Просто наверно во мне "лишней" воды пока было столько что его все устраивало =)

ROM 27-11-2009 10:57

Re: Не ем! (мой дневник)
 
Цитата:

Сообщение от Kira_Tomme (Сообщение 285202)
irizka, спасибо)))
Про то что организму постоянно нужна вода, конечно я согласна. Просто наверно во мне "лишней" воды пока было столько что его все устраивало =)

Привет омичка-одногородница!:D Одновременно голодаем и наверное где-то рядом. Терпения и удачи!:good:

Kira_Tomme 27-11-2009 11:00

Re: Не ем! (мой дневник)
 
Привет, ROM)) Спасибо, Вам тоже терпения и силы воли!


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами