Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Сухое голодание, результаты и советы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=473)

Решившаяся 28-01-2015 17:18

Re: Сухое голодание, результаты и советы
 
Истерики и собственные домыслы не помогут. Твое здоровье только от тебя зависит, от умения ДУМАТЬ. Всего хорошего..

PieDie 28-01-2015 21:46

Re: Сухое голодание, результаты и советы
 
Решившая,Я не нуждаюсь в советах людей, которые не сухоголодали больше 3 дней..

Ali-Lena 28-01-2015 22:21

Re: Сухое голодание, результаты и советы
 
На длиьельном сухом обычно ничего и не поделаешь... потерпеть, погулять, посидеть/полежать на свежем воздухе. Вообще, у меня когда на больших сроках желчь била, то несильно, и выходили сгустки желчи сами... интоксикация при этом не происхожила. Но печень мне лично особых проблем на голодании не прмчиняет как правило...

А может это 2 криз тебя посетил? Тогда точно терпеть, на кризе лучше не выходить...

еще идея - если тебе строгость СГ не принципиальна, то подключи ванны теплые / душ, но бес принятия воде внутрь... желчь это конешно не выведет, но общее состояние может улучшить. я в этот раз голодала мягко. Но и в прошлые разы, 1 раз шла строго, а второй подключила водные процедуры с 9-10 дня.

что мне еще помогало - это гулять рядом с водой. В идеале - быстротекущей. Я у водопадов поямо переождалась даже не соприкасаясь с водой. Просто энергией заряжает.

не знаю что еще посоветовать...:hz: Держись, ты молодец!

рая 29-01-2015 06:19

Re: Сухое голодание, результаты и советы
 
PieDie,
Вот у А Бузникова (почитай) 12д СГ прошли без таких эффектов как у тебя - но он предварительно хорошо отчиил ЖКТ пракшаланой
И на форуме народ неоднократно подчеркивал, что чем лучше подчистишься до, тем лучше эффект, меньше мучений
И насчет нечистки желчи маслом и лимоном - у кого как
Меня это как раз избавило от дискенезии желчных путей
И не верь на слово всей инфе
все сугубо индивидуально

Иулиания 29-01-2015 08:58

Re: Сухое голодание, результаты и советы
 
Здравствуйте дорогие единомышленники!Я голодала несколько раз на воде.Теперь прочитала методику каскадного голодания и решила попробовать.Неясен один момент у Лавровой-почему надо пить именно кипяченую воду после выхода из СГ.Как то всюду встречалась информация, что это неживая вода и она не участвует в обмене клеток. Кто проходил каскадное голодание, пожалуйста поделитесь своими мыслями на этот счет. Какую воду вы пили в периоде между днями СГ и особенно на выходе из СГ.

piumina 29-01-2015 09:05

Re: Сухое голодание, результаты и советы
 
Иулиания,
привет. а давайте поговорим об этом в вашем дневничке. а то неудобно на чужой страничке вести диспут...

adelya 27-06-2015 16:28

отеки и сухое голодание
 
Здравствуйте. Можно ли вылечиться от постоянных отеков почечного происхождения сухим голодом?
Если да, напишите, пожалуйста, схему голода и сколько нужно для излечения времени?

monoed 27-06-2015 17:14

Re: отеки и сухое голодание
 
Цитата:

Сообщение от adelya (Сообщение 958812)
Можно ли вылечиться от постоянных отеков почечного происхождения сухим голодом?

Думаю, участникам форума будет легче понять Вашу ситуацию, если вы укажете точный диагноз, сколько времени у Вас эти симптомы. Ну и желательно, хотя бы кратко , без конфиденциальных подробностей, описать свой образ жизни и питание.

ut5im 27-06-2015 21:51

Re: отеки и сухое голодание
 
Цитата:

Сообщение от adelya (Сообщение 958812)
Здравствуйте. Можно ли вылечиться от постоянных отеков почечного происхождения сухим голодом?
Если да, напишите, пожалуйста, схему голода и сколько нужно для излечения времени?

Голодом можно. Сухим не знаю.
Вообще-то все люди разные -думаю богу время излечения известно точно ну и еще докторам.

Darine 27-07-2015 13:46

Re: Клизмы на голодании. За и против.
 
Здравствуйте!
Сегодня 1 день моего СГ( мягкое- с душем.). Кто-нибудь делал клизмы на СГ? Я тут наткнулась в библиотеке на одного автора, который наоборот рекомендует на СГ клизмы! Имя автора не помню.. Буду снова искать /вместо ужина сегодня !
Я "за" клизмы! Голодала всегда на водном и всегда с клизмами. Хочу сейчас на сухом , и ищу инфо , о сочетании клизм и СГ:idea:


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами