Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Дневник Igor (21+26+21+9+30) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5699)

Igor 13-01-2009 23:41

Дневник Igor (21+26+21+9+30)
 
Здравствуйте.
Я новичок, поэтому вкратце о себе. Зовут меня Игорь, 32 года, Украина , Тернополь.
Поданные на форуме знания впитываю как могу(за три дня),но в голове еще все перемешано, нет одной, четкой линии,очень большой и разнообразный материал, поэтому сильно не злитесь если повторю вопрос, который обсуждался, так как у меня будет еще будет много вопросов, то удобнее будет здесь и задавать:-) .
На данный момент начался 7 день моего голодания.К голоданию не очень готовился, и информации имел практически ноль. К Вам на форум попал лишь на 4 дне голодания.Из "подготовки" имеется такое: 7 лет тому завязал с мясом, 6 лет тому с курением и алкоголем(иногда позволяю вино), месяца четыре назад начал заменять кофе цикорием и последние 1.5 месяца об кофе забыл, попутно с цикорием начал употреблять в пищу семена расторопши, правда люблю пожрать:( и за последние 5 лет набрал веса.Все это делалось на внутреннем понимании и действия шли на уровне подсознания, попав на форум вижу , что шёл верным путём.Очень рад.
Все 6 дней голодания прошли очень даже неплохо, вот только изжога три последних дня дает жизни.
Начиная голодать планировал три дня, по ходу решил что и семь неплохо, на данный момент подумываю еще семь добавить (14), ну а там еще посмотрим.Начал голодать не вовремя, трудновато теперь с праздниками, родные не понимают когда не сажусь за стол, они еще не поняли что я голодаю, но уже поздно. В связи со всем этим прошу совета , как бы вы, со своими сегодняшними знаниями поступили, на моем месте, какой термин голодания выбрать, я бы даже не против и 21 день.Стоит ли сейчас столько?
Извиняюсь за наивный вопрос , но для меня на данном этапе это очень важно, я последние 7 лет шёл сам и немного устал воевать со всеми вокруг.

tata 14-01-2009 01:05

Re: Прошу совета.
 
Игорь, если ты преследуешь цель похудеть то:
Я первое своё голодание в 23 дня провела без подготовки.
похудела на 20 кг и потом ооочень медленно набрала 2 кг за полгода на безсолевой диете + веготорианское, а затем раздельное питание.

Выходила по Бреггу. Клизмами не пользовалась.
Наиболее эффективный результат держался до первого кусочка вареной курочки.
Сразу же стало немного труднее дышать и тяжелее подниматься в гору.
А то всё летала ракетой.
Хотя и в дальнейшем всё было лучше,чем до этого голодания.

Кatrina 14-01-2009 05:03

Re: Прошу совета.
 
Igor,
раз так попёрло на голод, то конечно лучше 21 продержаться.
Если организму до такой степени комфортно, значит ему это надо!
Удачи!

myhajlo 14-01-2009 07:15

Re: Прошу совета.
 
Цитата:

Сообщение от Igor
вкратце о себе. Зовут меня Игорь, 32 года, Украина , Тернополь

Улыбнуло:D
-вкратце о себе-----ВЕС-РОСТ-БОЛЯЧКИ???
-и еси ужо на ЛГ----то его ЦЕЛЬ и какую вадичку пьете ща????
УДАЧИ!!!

Igor 14-01-2009 08:38

Re: Прошу совета.
 
Спасибо , что откликнулись.
Самоцель голодания не похудение,а здоровый образ жизни, а похудение как его составная.
myhajlo
Ну да:D . Рост 176, вес- только громко не смейтесь после армии, уже 15 не взвешиваюсь принципиально , но думаю уже кило 100 есть , а то и 110 а может и меньше.
Болячек как таковых вроде не наблюдалось , имеется правда такое неприятное явление как герпес , десна и зубы любят пошалить время от времени.На коже любит иногда появляться всякая гадость,в виде прыщей и покраснений.Лет пять тому правда был высший из нормы предел сахара в крови.
Во время голодания пью кипячёную воду ,правда второй и третий день по незнанию употреблял негазированную питьевую столовую воду.Два раза в день рано и утром делаю клизмы, когда настоем ромашки, когда теплой переваренной водой, а когда теплой из под крана.

Еlios 14-01-2009 08:52

Re: Прошу совета.
 
Цитата:

Сообщение от Igor
Рост 176, вес- только громко не смейтесь после армии, уже 15 не взвешиваюсь принципиально , но думаю уже кило 100 есть

действительно не смешно. Я после армии тоже принципиально вешаться не буду.

myhajlo 14-01-2009 08:55

Re: Прошу совета.
 
Igor-
Немучайте попу даром:D и себя-КЛИЗЬМ тока МОЧЕЙ
-а РОМАШКА ваще исключаетсо_О
-выж получаетсо неголодаете на усе 100%
типо слеганца кушаете РОМАШКУ
- а разницы ЧЕМ:D никакой нет
А водичка ДИСЦИЛИРОВАНАЯ-шоб попить-говорят-шо КРУЧЕ в плане растворителя
==================
Ващето пиплы ГОЛОДА советують-3-5-7-10-14-21 день итд
Но еси вы очень УВЕРЕННЫЙ чел-и небоитесь сорватся в ЖОР
на выходе
и самое главное БОИТЕСЬ-шо нескоро соберетесь к очередному ЛГ
-то 21
Ибо меньше НЕПОПРАВИТ ваши ДЕСНЫ и шкуру
-хотя я лично каки ПИПЛЫ протиф 21 каки для начинающего
================
Еlios -
Ыть-ну ты чаво:D ---каждый сУМА сходит по сфоему:D
-у мну тоже докрена усяких ПРИЧУд(типо сплюнуть через плечо еси
кошак
токи никто об этом НЕПИШЕТ-----стесняютсо_О

Igor 14-01-2009 09:09

Re: Прошу совета.
 
myhajlo
Ромашкой делал только первые дни, спасибо за науку.
А сам по себе я человек может не столько уверенный как упертый, так что таких проблем как срыв менее всего ожидаю.А следующие 21 день готов хоть через неделю, но судя по всему нельзя.:-) Ну а если серьёзно то хочу этот год завершить 40-ка дневным голоданием, этакая маленькая цель.А большая цель, это чтобы мой организм работал как немецкие часики и я мог сделать все то , что в моей жизни запланировано.
Ну и насчёт мочи-это обязательно? Как то еще не представляется мне это... ну если конешно надо-буду стараться.

Еlios 14-01-2009 09:41

Re: Прошу совета.
 
Цитата:

Сообщение от myhajlo
попу даром и себя-КЛИЗЬМ тока МОЧЕЙ

действительно, клизма с мочой она ДАРОМ не проходит - только с расплатой.
Цитата:

Сообщение от myhajlo
ПИПЛЫ протиф 21 каки для начинающего

я - пипл, и я не против. просто новички пугаются часто и шарахаются опасно из-за этого. А так пусть голодают и на много если грамотны и спокойны.
А шкуру и дёсна и 2 недели поправят. Ну не поправят, так подправят точно.

Igor 14-01-2009 09:44

Re: Прошу совета.
 
Цитата:

Сообщение от Еlios
действительно, клизма с мочой она ДАРОМ не проходит - только с расплатой.

извиняюсь, но немного не понял . так это хорошо или нет?


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами