Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Начало новой жизни. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3135)

Айна 13-07-2007 12:33

Начало новой жизни.
 
Всем привет! Хочу немного рассказать о себе. Долго искала такой сайт.. найдя была очень рада увидеть что столько людей занимаются лечебным голоданием. Сама я шла к этому очень долго. Особых проблем со здоровьем не имею.А вот проблемы с лишним весом а точнее с отношением к пище-это да. Чтож на чистоту так на чистоту. У меня тонкая кость и при росте 174 мой вес колебался от 55 до 85....!!!! А на тонких костях жир смотрится как шапки снега на ветках в россии зимой. И вся моя жизнь это жалкие потуги создать нормальное стройное тело.. Жалкие вылазки....Типа беремся за ум...пол года выжимаем из себя все что только возможно худеем ..а потом происходит непонятно что и следующие пол года при набираем потерянно причем вес восстанавливается ровно на столько сколько и было раньше ровно 85 кг...и сново появляется совесть а точнее её угрызения. И вот странная штука...попробовала голодать сначала неделю..и отношение к еде стало меняться.. то есть за эту неделю пока не ем--происходит переосмысление чтоли....и стало помогать... помимо того что голодание помогает ещё и сбросить вес. сейчас моё переосмысление привело меня с моих 85 до 70..сейчас сново начала голодание--2 день.. Хочу проголодать 20-21 день если получится--но настрой такой есть! Только вот хочу спросить вашего совета.. В предыдущие опыты голодания...во время криза было ощущение паники...страха что если не прекращу--просто умру... очень сложно побороть эти мысли..поделитесь пожалуйста своим опытом--как себя настраивать в таких случаях.. заранее всем спасибо!

mister 13-07-2007 12:48

Re: Начало войны.
 
Айна,


для этого нужен настрой и настрой. еще помогают прогулки, вода.

Djonathan 13-07-2007 13:06

Re: Начало войны.
 
Ну и название у вашей темы, надеюсь это война с невежеством, незнанием, а не с окружающими и тем более с самой с собой.
Цитата:

Сообщение от Айна
В предыдущие опыты голодания...во время криза было ощущение паники...страха что если не прекращу--просто умру... очень сложно побороть эти мысли..поделитесь пожалуйста своим опытом--как себя настраивать в таких случаях.. заранее всем спасибо!

У меня был страх смерти однажды, когда я голодал 3 суток после долгого перерыва, причем я уже до этого голодал и 5 и 3 и 1 сутки, и еще один раз во время моего второго прыжка с парашюта. Настраивать себя никак не надо, это лишнее, просто наблюдайте свой страх, источник страха, и в итоге он раствориться. Не ассоциируйте себя со страхом, наблюдайте его. В итоге появиться настоящие доверие к самой себе. И не волнуйтесь вы так… :smirk:

Айна 13-07-2007 13:18

Re: Начало войны.
 
Люди скажите по своему опыту от длительного голодания от потери веса--кожа не обвиснет? Ведь всетаки вес уход быстро как ни крути...У кого как было--поделитесь пожалуйста!

Djonathan 13-07-2007 13:22

Re: Начало войны.
 
Если на сухую голодать ,точно не обвиснет.

Sky 13-07-2007 13:26

Re: Начало войны.
 
Айна, кожа обвисает только при болезни или диете или у старых, у молодых на голоде не обвисает никогда.


Кстати, у меня тоже перепад веса был с 85 до 57 ну а щас 60

mister 13-07-2007 14:23

Re: Начало войны.
 
не обвиснет, ее (кожу) организм тоже уменьшает на нужное количество размеров.)))))))))))

Satsuma 13-07-2007 15:32

Re: Начало войны.
 
Цитата:

Сообщение от Айна (Сообщение 85960)
Люди скажите по своему опыту от длительного голодания от потери веса--кожа не обвиснет? Ведь всетаки вес уход быстро как ни крути...У кого как было--поделитесь пожалуйста!

У меня сегодня 21-й день голодания, завтра начинаю выход. Ушло 12 кг, кожа не обвисла, очень даже хорошо подтянута, приятно на себя смотреть. При этом я не такая уж юная, 43 года.

Djonathan 13-07-2007 16:48

Re: Начало войны.
 
Set, Вы не поняли вопроса. Вопрос был о послдствиях. О том, что будет с кожей через месяц, полгода голодания. Что будет с кожей после того как вы начнете нормально питаться , когда ваши мышци вернуться к первоначальному обьему. Не секрет,что в результате голодания на воде кожа получает питание, в качестве жидкой пищи - воды. Слабые клетки в резултате естественного отбора не исчезают, а значит количество клеток не уменьшаеться, они просто уменьшаються в обьеме.

mister 13-07-2007 17:00

Re: Начало войны.
 
Цитата:

Сообщение от Djonathan
в резултате естественного отбора не исчезают, а значит количество клеток не уменьшаеться, они просто уменьшаються в обьеме

если не ошибаюсь, это про жировые клетки.


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами