Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Семья (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=41)
-   -   Питание во время беременности (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5778)

Светла 22-03-2009 12:24

Re: Питание во время беременности
 
Цитата:

Сообщение от dina (Сообщение 220121)
моя изящная подруга родила пятикилограммового младенца, 15 см в плечах мало того что после кесарева (т.е швы и рубцы на месте) так еще и дома в ванне

Ооо, слова утешения. Мне-то врач заявила, что все последующие роды только с КС.

А вообще, беременность хороша тем, что организм прекрасно сам чувствует, что ему нужно. Без всяких ухищрений со стороны мозга и мучительных раздумий и самоконтроля - а можно ли это, а можно ли то, а вот бы сегодня поголодать.
Но. Да питание, одно лишь питание - это все ерунда на постном масле. Главное - спокойствие, минимум забот и работы. Исполнилось 30 недель - все, в отпуск! Сменить все номера телефонов, забыть как зовут коллег, всех их в сад. Все эти пафосные заявления, что работала до последнего, с совещания увезли в роддом - глупый и неоправданный пафос.

dina 22-03-2009 13:07

Re: Питание во время беременности
 
Amirova, согласна да. "Работала до последнего" - это не очень здорОво. После кесарева нормально уже рожают, даже и в родомах, только надо найти понимающих специалистов.Большинству порезать проще.
А подружка моя, про которую я говорю, ее, вообще, разрезали немилосердно. Максимальные какие-то у нее швы
Потом она сразу подряд одного за другим еще двоих родила сама дома (ну боялась уже нечеловечески роддомов), так вот перед третьим ее положили в больницу с низким гемоглобином. И как ее там запугивали и ругали, что она сама собирается рожать. Убийцей обзывали. Хорошо, хоть она одарена изрядной долей пофигизма.

sovk-Fellita 22-03-2009 18:48

Re: Питание во время беременности
 
Большое спасибо всем за поддержку!

Alenkamause 24-03-2009 23:16

Re: Питание во время беременности
 
Цитата:

Сообщение от dina (Сообщение 220202)
После кесарева нормально уже рожают, даже и в родомах, только надо найти понимающих специалистов.Большинству порезать проще.
А подружка моя, про которую я говорю, ее, вообще, разрезали немилосердно. Максимальные какие-то у нее швы

Мне наверное повезло, у меня было кесарево (т.к. не было открытия после 30 часов), шов был незаметный, а сейчас, по прошествию 4 лет там вообще ничего нет.

sovk-Fellita 25-03-2009 08:06

Re: Питание во время беременности
 
Alenkamause, вас, наверное, не в России кесарили? В этом по сути и есть везение.

Natalia 25-03-2009 16:09

Re: Питание во время беременности
 
Я умом тоже понимаю что лучше наслаждаться состоянием и не нервничать, но я так не умею )))) нет повода, так я его найду. Теперь мне наоборот кажется что я слишком худая - пошли на курсы подготовки к родам и я посмотрела на других беременных с моим сроком ))))
Вообщем завидую тем кто спокоен и восхищаюсь. Хотя мне грех жаловаться - даже не думала что беременность так легко проходить будет. Единственное стала просыпаться по ночам часто от каждого шороха - наверное подготовка такая )))

Alenkamause 25-03-2009 18:15

Re: Питание во время беременности
 
Цитата:

Сообщение от sovk-Fellita (Сообщение 220728)
Alenkamause, вас, наверное, не в России кесарили? В этом по сути и есть везение.

Точно, а я и не думала об этом.

Светла 27-03-2009 10:02

Re: Питание во время беременности
 
Цитата:

Сообщение от Natalia (Сообщение 220803)
еперь мне наоборот кажется что я слишком худая - пошли на курсы подготовки к родам и я посмотрела на других беременных с моим сроком ))))

А быть может это другие беременные так разъелись?

Про шов. Подсмотрела, какой шов у девочки, у которой роды были платными. А шов накладывал у нас с ней один врач. Посмотрела и ужаснулась, какой у нее безобразие, видимо, у меня бесплатно еще хуже. Набралась храбрости, посмотрела что у меня - практически красота )))

dina 27-03-2009 13:24

Re: Питание во время беременности
 
Цитата:

Сообщение от Natalia (Сообщение 220803)
Я умом тоже понимаю что лучше наслаждаться состоянием и не нервничать, но я так не умею

ну это частенько бывает. Кажется ой я такая вся нервная, чувствительная, не могу иначе. А потом понимаешь, что в результате не живешь а переводишь жизнь на фигню всякую. И все меняется.
Или не понимаешь, и тогда так до смерти и не начинаешь жить. Все вопрос свободного выбора.

Sophia 27-03-2009 19:47

Re: Питание во время беременности
 
dina, как я тебя понимаю! :-)
поэтому и живу, как ХОЧУ, а не как НУЖНО. (а кому нужно-то, кроме меня?)
и в кайф мне жизнь такая :-)


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами