Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник Starry05 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9214)

Starry05 17-05-2010 02:03

Дневник Starry05
 
Добрый день, форумчане!
Продолжаем разговор (или снова в прямом эфире) :hi:

2 месяца каскадов мне наскучили. Только войдёшь в голод - пора выходить. Только начнёшь кушать - уже в голод опять:dentalwire: Тьфу да тьфу!

Не хочется заранее оглашать какие то сроки определённые. Я могу хотеть одно, а тело - другое. Хотелось бы конечно не менее 5-7 дней, а уж если 10-14 получится, то будет здорово :clappercap:

Мои цели:
1) Прежде всего - вызвать КД, которых нет уже второй месяц. Если не получится, то придётся вернуться к гормонам :-( Даю себе послений шанс, ибо тянуть дальше некуда :hz:
2) Любопытство, жажда новых ощущений
3) Очищение тела, мозга
4) Инсайт, озарение, нирвана :angelinsky:
под 5 пунктом хотела написать "Похудение", но пощупав своё тельце, решила не гневить Бога и передумала :blush: Конечно, буду не против ещё минус 1-2 кг, но и не обижусь, если вес останется как сейчас - 53,8 кг (до каскадов был 60,2 кг, напомню).
- ну если ещё какая дрянь из меня выйдет, о которой я не знала - тоже буду рада. :idea:

Со мной за компанию начинает голодовку нат, и продолжает не падая духом Horoshaya. Нас много и мы в тельняшках! :band:

Поехали:smile1:

Lera83 17-05-2010 05:20

Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!
 
Цитата:

Сообщение от Starry05 (Сообщение 342260)
Поехали:smile1:

Удачного и легкого голодания, а главное - исполнения всех намеченных целей, землячка!
Может, когда-нибудь и я решусь присоединиться.......

Starry05 17-05-2010 05:25

Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!
 
Цитата:

Сообщение от Lera83 (Сообщение 342290)
Может, когда-нибудь и я решусь присоединиться.......

Решайтесь, решайтесь! Нечего отлынивать) :-)

Lera83 17-05-2010 05:40

Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!
 
Цитата:

Сообщение от Starry05 (Сообщение 342295)
Решайтесь, решайтесь! Нечего отлынивать) :-)

Я все себе торжественно обещаю с понедельника начать, но сегодняшний понедельник был "омрачен" Д.Р. коллеги и праздничным тортом...И так всегда происходит - вечно причины находятся, чтобы не голодать, а может, просто мотивации серьезной нет?....

Starry05 17-05-2010 05:59

Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!
 
Цитата:

Сообщение от Lera83 (Сообщение 342298)
Я все себе торжественно обещаю с понедельника начать, но сегодняшний понедельник был "омрачен" Д.Р. коллеги и праздничным тортом...И так всегда происходит - вечно причины находятся, чтобы не голодать, а может, просто мотивации серьезной нет?....

Ггггг))) У меня за спиной банкетный зал=столовая) Вот в данное время будет застолье с тортами - у двух коллег события. И так - каждую неделю :D (мы с вами не в одном офисе работаем?)

Скорее всего у вас нет мотивации, потому что голодающие умудряются даже на застольях со стаканом воды присуствовать =)

ПС: Со мной можно на ты!

Lera83 17-05-2010 06:40

Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!
 
Цитата:

Сообщение от Starry05 (Сообщение 342307)
(мы с вами не в одном офисе работаем?)

О, нет!Я бы о такой ярой приверженнице ЗОЖа точно знала и ровнялась (вернее, соревновалась - натура у меня такая), а так вот шоколадом и печеньями балуюсь...:blush:
Цитата:

Сообщение от Starry05 (Сообщение 342307)
ПС: Со мной можно на ты!

Спасибо!!!!
Как первый день голода проходит?

Starry05 17-05-2010 07:35

Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!
 
Цитата:

Сообщение от Lera83 (Сообщение 342319)
Я бы о такой ярой приверженнице ЗОЖа точно знала и ровнялась (вернее, соревновалась - натура у меня такая), а так вот шоколадом и печеньями балуюсь...

Спасибо, засмущали :-) Да какая там приверженец ЗОЖ, господи))) есть ещё над чем работать) У нас на работе никто не подозревает, что я сменила схему питания - думают, что я ВООБЩЕ не ем)

От шоколада и печенья голод помогает, вот проверьте) Честно - не хочется) А вот тяга к фруктам появляется и к помидорам всяким - это дааа!

Цитата:

Сообщение от Lera83 (Сообщение 342319)
Как первый день голода проходит?

Пока незаметно) Не пить, не есть не хочется) 2 раза по часу в банке протолкалась, бегая с работы) Выиграла шмотки классные на инет-аукционе - оплатила и буду и ждать - вот этим голова и забита)
Раньше 4-го дня никаких сверхупаднических настроений и не жду) там видно будет)

нат 17-05-2010 08:41

Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!
 
Starry Привет и удачного голодания!!!!! Я с тобой, тоже с сегодняшнего дня, настрой, я смотрю, у тебя боевой, так держать:idea: :prv03: :prv03: :prv03: :bravo: Как и ты Starry, зарекаться пока не хочу, посмотрим, на сколько хватит, а вдруг надолго????:D :blush:

Radmira 17-05-2010 08:44

Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!
 
Привет! Удачи!
А сколько провели каскадов и в течении какого времени?

Maria_ja 17-05-2010 09:00

Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!
 
Цитата:

Сообщение от Starry05 (Сообщение 342260)

Мои цели:
1) Прежде всего - вызвать КД, которых нет уже второй месяц.

кстати, как раз хотела спросить, если с циклом все нормально, то из-за голодания не собью ли я его? И как это вообще на этом отражается?


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами