Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Я на пути к ЗОЖ (обнаружили миому и кисту, стр.44) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6986)

Юленьк@ 14-09-2009 16:16

Я на пути к ЗОЖ (обнаружили миому и кисту, стр.44)
 
Куратор темы - Юленьк@


Здавствуйте всем всем! :hi:
Кого знаю, кто помнит и всех с кем еще не знакома)

Долго долго думала…И вот надумала, что всё таки заведу я дневник про ЗОЖ.
Голодание пока я забросила, и давно. Вернуться не получается(
А вот ЗОЖ настроить как раз таки очень даже получается.
Под Зож я понимаю в данном случае - питание.
Несколько лет, питание у меня было... скажем так не совсем правильное и полезное))
И вот уже несколько недель я вроде бы приуспела в этом!
Начала питаться раздельно, то есть белки и углеводы стала разделять.
В этом заметила и плюсы и минусы.
Но то что мне это нравится и я чувствую себя гораздо лучше это большой плюс.

Дневник завела, как всегда для себя. Поскольку у меня сейчас цель, надолго и серьёзно наладить питание. Перестать кушать всякую бяку-каку)) А побольше овощей, фруктов и всего того что может принести пользу организму.


Примерно год назад (непомню точно) один месяц провела без мяса (курица, мясо, рыба) и хлебобулочных.
Немного похудела, и без мяса мне было как то проще и легче. Кишечник работал как часы! С мясом (белок) не совсем так(

Буду писать о своих достижениях.
Рада буду всем кто заглянет и поддержит. Кто даст совет или о чем либо спросит))

Р.S. Недавно обнаружили проблему по-женски (миому и кисту)
Начало на 44 страничке.
(сообщение это написано 12,03,2013 года)

#Inga# 14-09-2009 19:32

Re: Мои 24-36-ти Часовые и 3-х Дневные Голодания.
 
Юль, у тебя все получится. Удачи тебе!

Лариса13 15-09-2009 06:08

Re: Мои 24-36-ти Часовые и 3-х Дневные Голодания.
 
Юлечка, ну как твои дела?

Юленьк@ 15-09-2009 11:35

Re: Мои 24-36-ти Часовые и 3-х Дневные Голодания.
 
Ой, ребята....никак не могу .... Вот и вчера вечером сорвалась....Гости нагрянули на пол часика, так я не удержалась и чайка с ними попила....Ну что же делать то? наверное пока отложу 3 дневные....начну с начала с 36-х часовых. Но писать буду здесь о своих подвигах.

shahin 15-09-2009 13:26

Re: Мои 24-36-ти Часовые и 3-х Дневные Голодания.
 
Я тебе написал на турецком языке, Алена удалила , и тем самым отбила желание писать на форуме

Юленьк@ 15-09-2009 13:38

Re: Мои 24-36-ти Часовые и 3-х Дневные Голодания.
 
Цитата:

Сообщение от shahin (Сообщение 262724)
Я тебе написал на турецком языке, Алена удалила , и тем самым отбила желание писать на форуме

Пиши в личку....я хорошо говорю по турецки....

__apple__ 15-09-2009 14:09

Re: Мои 24-36-ти Часовые и 3-х Дневные Голодания.
 
Цитата:

Сообщение от =Юленька= (Сообщение 262714)
Но писать буду здесь о своих подвигах.

Ждём с нетерпением! И за компанию поголодаем с удовольствием!
Чувствую, что мне проще короткие чередовать, всё-таки очень тяжело голодать длительно и выходить - работая + ещё куча домашних дел и встреч. Ну и традиционно успехов!!! :prv03:

Юленьк@ 15-09-2009 14:16

Вообщем я наверное поняла свою ошибку, ну во-первых не правильный выход с 7 дней, он то и дал сбой....и еще я после срыва старалась все быстро вернуть...вот здесь все и началось...чем больше я гналась все вернуть, тем больше погружалась в "жор"...так сказать... Решила сейчас все постепенно и медленно, а главное правильно начать.

Цитата:

Сообщение от __apple__ (Сообщение 262731)
И за компанию поголодаем с удовольствием!

Если потом как нибудь будешь голодать по 36 часов, заходи, вместе веселей!

Юленьк@ 17-09-2009 13:51

Re: Мои 24-36-ти Часовые и 3-х Дневные Голодания.
 
Всем привет, кто заходит ко мне! Вчера я делала вход на 36 часов на воде. Кушала овощи, немного фруктов, салат. Вход прошел отлично. Сегодня весь день на воде, чуствую себя великолепно. Есть чуство голода , но совсем немного. Надеюсь на верном пути и вернусь в нормальную калею....после срыва. Пока о выходе даже не думаю. Но решила, не гнаться за успехом, а то как всегда ничего не получится....Вечером думаю сделать клизму, надо бы еще прочистить кишечник от обжираловок. Хотя вчера пила слабительное. Еще напишу.

Умничка 17-09-2009 16:43

Re: Мои 24-36-ти Часовые и 3-х Дневные Голодания.
 
Привет =Юленька=:prv03: , Ты молодец, осознала свои ошибки и сразу стала их исправлять:-) Удачного, легкого и приятного тебе голодания! У тебя все получится! А зачем тебе еще делать клизму после слабительного? Я тоже сейчас на голоде. Так что вместе всегда веселей!!!


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами