Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Очень соскучилась! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17290)

Маринка Солнечная 26-04-2014 09:57

Очень соскучилась!
 
Куратор - Маринка Солнечная


Ура!!!! Я вернулась!!!
Всем огромный и солнечный добрый день!:hi:
Ребеночек подрос, скоро нам годик. Кстати, беременность, в которую я по незнанию о ней, успела поголодать, прошла легко, доченька родилась здоровой и достаточно крупненькой, почти на 5 кило. Это я ее сразу голодом заморила)))
Сейчас еще кормлю, поэтому на длительный голод не пойду, но немного подобновить организм свой к весне очень хочется. Ну и веса слегка подкопила...наедала, чтоб молоко было..пожирнее и погуще:D
В общем завтра в бой.
План такой.
Голод по понедельникам, один раз в неделю.
Ну и питание наладить надо, все подряд мету, аж ночью встаю к холодильнику.
И физкультура, физкультура... это самое сложное..время остается только по ночам..а там..так хочется спать :prv03:
Со здоровьем проблем нет. Поэтому просто как профилактическая весенняя чистка перышков :4u:

Начальные параметры
30 лет от роду
83 килограмма живого весу
172 см над уровнем пола

Gaprik 26-04-2014 20:24

Re: Очень соскучилась!
 
Привет,Маринка Солнечная! Давай вместе) нам тоже скоро годик, и я тоже кормлю малыша.:-)

Маринка Солнечная 27-04-2014 18:13

Re: Очень соскучилась!
 
Рада всех приветствовать,кто зашел,кто читал,кто откликнулся!Завтра первый день голода после большого перерыва.Организм просит,я прям чувствую.Сегодня готовилась весьма необычно,весь день пью молоко.Коровье.Чтоб своего побольше было.Ну в общем ..вперед!

Gaprik 27-04-2014 18:47

Re: Очень соскучилась!
 
[QUOTE=Маринка Солнечная;897955]
Сейчас еще кормлю, поэтому на длительный голод не пойду, но немного подобновить организм свой к весне очень хочется. Ну и веса слегка подкопила...наедала, чтоб молоко было..пожирнее и погуще:D
В общем завтра в бой.
План такой.
Голод по понедельникам, один раз в неделю.
А как же кормление? Одно другому не не помешает? Я имею в виду голод и кормление?

Маринка Солнечная 29-04-2014 20:34

Re: Очень соскучилась!
 
Цитата:

Сообщение от Gaprik (Сообщение 898280)
А как же кормление? Одно другому не не помешает? Я имею в виду голод и кормление?

Однодневный голод мне кажется уже не влияет на выработку молока..ребенок взрослый, лактация стабильная. По крайней мере я изменений не заметила. Я первую кормила до трех лет, голодала даже по три дня...молоко шло. Главное воды пить больше.
И не нужно слушать бред о кормлении из уст мужчины:peace:..моя старшая не болеет вообще, пара простуд за последние пять лет..
Кормите грудью, наслаждайтесь этими моментами, это же такая близость с малышом

Маринка Солнечная 29-04-2014 20:41

Re: Очень соскучилась!
 
Теперь о себе. Вес сегодня с утра 81. Вчера голодала.
В общем я в шоке....никогда не было мне так плохо от одного дня голода...виню во всем себя, дуру...
Вчера вместо физкультуры красила забор...бооольшой))) целый день...
Вечером сходила в баню.
С утра проснулась, сушняк жуткий, голова кружится, с кровати встать не могу. Обезвоживание, я так думаю. Пока в делах была, не до воды было. Домой забегала, чтоб ребенка покормить...опять же с молоком теряя жидкость..
В общем утром ребенка в школу отправлять, а мне дурно..пришлось делать экстренный и неправильный выход...компоту детского без сахара (самосваренного) стакан в себя залпом...потом чаю зеленого... кое как старшую в школу отправила, брякнулась спать с малой...через час проснулась, голова как унитаз..целый день болела
Но я героически докрашивала забор)
В общем с физкультурой пока никак, начну завтра...времени не хватило..и сил уже)))

Маринка Солнечная 30-04-2014 04:44

Re: Очень соскучилась!
 
Утро. Встала на весы. Еще отвесик - 79,9кг. Давно не видела первой семерку)) Мой нормальный вес около семидесяти кило, к нему и буду стремится.
Ниже если - уже не очень как то...
Но самое главное - физкультура..приседания, обруч, пресс. на большее не хватит времени. Потому как похудеть то похудею, а живот обвиснет кармашком))) вот уж где красота неописуемая :)

Gaprik 30-04-2014 18:39

Re: Очень соскучилась!
 
Цитата:

Сообщение от Маринка Солнечная (Сообщение 898725)
Однодневный голод мне кажется уже не влияет на выработку молока..ребенок взрослый, лактация стабильная. По крайней мере я изменений не заметила. Я первую кормила до трех лет, голодала даже по три дня...молоко шло. Главное воды пить больше.
И не нужно слушать бред о кормлении из уст мужчины:peace:..моя старшая не болеет вообще, пара простуд за последние пять лет..
Кормите грудью, наслаждайтесь этими моментами, это же такая близость с малышом

Попробую раз в неделю голодать) уж больно мне хочется, настрой самый тот) да, нет больше и ближе близости с малышом чем через кормление грудью) это не передаваемые чувства):-)

Маринка Солнечная 15-05-2014 11:02

Re: Очень соскучилась!
 
Пропала я что-то...Сначала не было денег на интернете)), потом погрязла в огороде по уши...потом полезли ребячьи зубы, температура...ну и до кучи на мою маленькую сед клещ((( при уровне медицины нашего провинциального города....я опупела мотаться по поликлиннике, что то...а потом еще клеща этого в Нижний возили, проверяли..вроде обошлось...

Теперь о хорошем. Физкультурой все это время я занималась исключительно огородной, перекопав в одиночку все свои 5 соток. :D На сей почве у меня разболелись руки, правая вообще отказывается теперь работать, что делать, ума не приложу...компресс что ли замутить какой...
Конечно ни о каком голоде в этот период речи не шло, у дитя температура, на огород столько сил..сегодня вот сходила в больницу с малой, год нам исполнился, завтра планов никаких, пойду и поголодаю...а потом в понедельник опять, чтоб по графику.

Вес кстати стоит на 81 кг, тело подтянулось. Сегодня ночью, опка все спали, украдкой примеряла старые платья....уже ничего так)))
Так что я снова в строю, на пути к здоровью и приятной внешности :D

Беспокоят меня только волосеночки мои. Убегают оне от меня. Все меньше и меньше их становится. Нужно что то делать...:-(

tatianaf 15-05-2014 11:52

Re: Очень соскучилась!
 
Цитата:

Сообщение от Маринка Солнечная (Сообщение 901199)
Конечно ни о каком голоде в этот период речи не шло, (

Я своих тоже долго кормила. Помню консультант по грудному вскармливанию нас очень отговаривала худеть специально во время кормления, объясняя это тем, что в жире, который мы накопили очень много токсинов и они выходят, в том числе и через молоко. Чем быстрее похудение, тем больше токсинов попадает в молоко.
Это так: не наставление, а может пригодится информация. Лучше помедленнее, но здоровее для ребёночка :-) Удачи!


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами